Боли и прибыль роста твоего бизнеса | инвестиции персонала
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

5 болей и прибыль роста твоего бизнеса (страница публицистики)

5 Pains and Gains of Growing Your Business (Op-Ed)
Кредит: Dreamstime

Роберт Глейзер - президент Бостонской главы Entrepreneurs' Organization (EO), 100 Бостонских предпринимателей, которые каждый владеет компанией с грубыми ежегодными распродажами чрезмерные $1 миллион. EO позволяет маленьким и большим владельцам бизнеса учиться друг от друга, приводя к большему успеху в бизнесе и обогащенной личной жизни. Глейзер - также основатель и исполнительный директор Acceleration Partners. Он внес эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Успешный деловой рост - органический процесс, который требует, чтобы лидеры уравновесили новые возможности с ресурсов, необходимых, чтобы использовать в своих интересах те возможности. В правильном сценарии, который означает расширяться, навлекая больше сотрудников.

Рост штата вне горстки сотрудников является новым ballgame и приносит его собственный набор болей и прибыли. Вот лучшие пять.

Найм захватывающий. Это дает тебе, шанс найти нового члена команды с навыками и индивидуальностью должен был продвинуть твой бизнес. Ты не можешь, однако, срочно отправить этот процесс. Находя 'Игрок', который отлично дополняет твою команду, может занять месяцы, и важно добраться, это исправляется в первый раз, каждый раз, независимо от того сколько времени это берет.

Как ты находишь правильного сотрудника? Ясно определи ценности своей компании, расположи по приоритетам потребности укомплектования персоналом и пойми то, что индивидуальность смешает хорошо с твоей командой, прежде чем ты предашь гласности "требуемую помощь". Как только у тебя есть четкая картина твоего идеала Игрок, используй направления и начни общаться через Интернет с людьми в твоем профессиональном кругу, чтобы узнать о кандидатах прекрасной работы, которых они знают. Этот метод имеет тенденцию производить лучшее, ведет для нахождения главных людей. Как правило, претендент, который отнесен к тебе или связан с твоей сетью, менее - опасный наем, чем кто-то, о ком ты ничего не знаешь.

Принимая на работу и беря интервью, думай о способах отфильтровать от игроков 'B', таких как использование ложного назначения работы, чтобы оценить, как претендент занимается проектами или управлением личностным тестом, который помогает тебе понимать, как претендент мог бы сцепиться с другими членами команды.

Когда твой штат растет, ты должен естественно перейти сотрудников от ролей "мастера на все руки" в более сконцентрированные положения в твоей компании. В начале твой бизнес был успешным, потому что ты нанимал сотрудников, которые могли по существу сделать все это. Но этот подход не выдерживает долгосрочный рост, потому что быть "мастером на все руки" может быть подавляющим в более крупной фирме, где ты должен держать намного больше шаров в воздухе когда-то.

С другой стороны, разрешение сотрудникам сосредоточиться на том, что они прилагают все усилия, обострит специализированный набор навыков твоей компании, и помощь разносторонне развивают услуги, которые ты в состоянии предложить.

Наличие большего количества рук на палубу также означает, что твои сотрудники проводят меньше времени, реагируя на ситуации, и больше времени как превентивные рабочие, сосредоточенные на достижении больших, более специализированных инициатив для клиентов.

Установление культуры, которая растет с твоим бизнесом, помогает гарантировать, что, независимо от того как большой размер штата, все останутся верными ценностям, которые ты первоначально предполагал.

Чтобы помочь твоему штату оставаться связанным с целью компании в любом случае, считай сотрудников ответственными за ежеквартальные и ежегодные цели, которые выравнивают с основными ценностями твоей компании.

Разностороннее развитие таланта и полного состава твоей команды несомненно обогатит твою культуру компании, и сильная коммуникация будет ключом к поддержанию той культуры. Коммуникация в твоей компании через ежедневные скопления, еженедельно оберни встречи, и тимбилдинг тренируется не, только помогает сотрудникам дружить приоритеты в центре деятельности, но также и способствует росту межстанционного наставничества, дружбы и событий — все из которых усиливают мораль компании.

В начале легко быть вовлеченным в каждый аспект управления компанией, и может быть трудно отпустить работы, которую ты делал так долго, когда компания растет. Поскольку твой штат становится более многочисленным, у тебя есть возможность делегировать часть работы и принятия решения, освобождая больше времени, чтобы работать над твоим бизнесом, а не в нем.

Давая сотрудникам больше ответственности, ты не только уполномочиваешь их становиться новыми лидерами компании, но и ты также позволяешь им повторно изобретать и улучшать работу, выполненную твоей организацией.

Брось всесторонний взгляд на текущее состояние твоего бизнеса, чтобы понять финансовые ограничения, с которыми ты сталкиваешься в попытке вырасти. Верно, что увеличение твоего штата должно помочь тебе вводить больше дохода, но в том, что стоит? Перед наймом ясно определи потенциальные финансовые выгоды и проблемы, связанные с добавлением каждого нового сотрудника.

Смотри на прошлые и будущие циклы дохода, чтобы гарантировать, что ты можешь выдержать зарплату, налоги на заработную плату, преимущества, накладные расходы и обслуживание, связанное с новым сотрудником. Думай вне коробки, чтобы сдержать эксплуатационные затраты. Например, аутсорсинг преимуществ и платежной ведомости мог быть менее дорогим, чем найм менеджера по персоналу. И использование гибких центров работы, чтобы арендовать пространство на месяц за месяцем основании может помочь сдерживать накладные расходы.

Как только у тебя есть лучшее понимание того, как твой бизнес работает, ты мог бы найти, что твоей компании не нужны дополнительные сотрудники; вместо этого, ты, возможно, должен переоценить деловые операции, процессы и текущий список клиентов, чтобы стимулировать процесс роста.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя. Эта версия статьи была первоначально издана на BusinessNewsDaily.