Здравоохранение для малого бизнеса - 2014 тенденций - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

4 способа приспособиться к изменяющемуся пейзажу здравоохранения

4 Ways to Adapt to the Changing Health Care Landscape
Между государственной политикой и техническими достижениями, быстро изменяется промышленность здравоохранения. Действительно ли твой бизнес готов к нему? / Кредит: Shutterstock

Промышленность здравоохранения быстро изменяется, и это не только из-за Закона о доступном здравоохранении. Когда-либо расширяющийся доступ к информации онлайн, а также технические достижения, существенно изменил способ, которым люди рассматривают и выбирают свои варианты здравоохранения. Великие Раунды, компания, которая соединяет пациентов с медицинскими специалистами, верят, в том 2014, окажется, будет годом определения для потребительской власти в промышленности.

"Примерно каждая промышленность, от недвижимости, чтобы продаться в розницу, пошла на огромные уступки потребителю благодаря открытости Интернета", сказал Оуэн Трипп, соучредитель и генеральный директор Великих Раундов. "Ты можешь только замедлить потребительский доступ так долго, и здравоохранение собирается следовать за тем же самым путем [как эти отрасли промышленности]. Ключевые достижения в технологии медицинской документации и мобильности дадут потребительскую власть над своим медицинским обслуживанием чрезвычайно подрывным способом в этом году".

В прошлом месяце Великие Раунды выпустили ряд предсказаний, детализирующих восемь ожидаемых изменений здравоохранения в наступающем году. Некоторые самые важные изменения для работодателей включают изменение к частным обменам здравоохранения и снижению планов системы предпочтительного выбора (PPO). [Top Job Benefits для Сохранения Рабочих]



"С Интернетом в наших кончиках пальцев люди работают, чтобы стать более образованными и на их здоровье и на их вариантах здравоохранения", сказал Эван Ричардсон, вице-президент Великих Раундов продукта. "Вместо того, чтобы вслепую выбрать из политики, предлагаемой их работодателями, потребители начнут делать немного больше исследования и начинать сопротивляться PPOs с узкими сетями, которые включают ограниченного доктора и варианты средства. Работодатели должны подготовиться к этому изменению, предложив варианты, которые могут дополнить проблему узких сетей и гарантировать, что сотрудники могут все еще получить доступ к правильным специалистам, когда им нужен он".

Основанный на предсказаниях его компании, Ричардсон предложил четыре подсказки, чтобы помочь работодателям приспосабливаться к изменяющейся промышленности здравоохранения:

Внимание на льготы тот вопрос. Любой сильный бизнес понимает , что главная новость пользуется повышенным спросом. Популярные профессионалы, как молодые разработчики, начинают перерастать льготы как бесплатное пиво или столы для Пинг-понга в офисе. Новые льготы, которые они будут искать, включают лучший 401 (k) пакет и лучшие пособия на медицинское обслуживание для их новых семей. Работодатели должны думать вне коробки, предлагая преимущества, которые действительно имеют значение для их сотрудников в конечном счете. 

Думай вне коробки. Доступный и всесторонний план по развитию здравоохранения важный, но работодатели должны думать выше и кроме того. Рассмотри предлагающее дополнительное медицинское обслуживание, которое помогает пациентам проводить все более и более запутывающий пейзаж здравоохранения и предоставлять им ясный путь, чтобы получить качественный уход в критическом моменте в их цикле здравоохранения.

Стань современным для современных семей. Современная семья состоит из больше, чем просто однополых супругов. Молодые совершеннолетние пятятся домой, и стареющие родители приближаются со своими детьми, подразумевая, что часто есть три поколения под одной крышей. Традиционная нуклеарная семья быстро развивается, и современный сотрудник ищет работодателей, которые признают изменяющееся состояние семейных обязанностей. Полагай, что доступ преимуществ изменения встречает то изменение, динамичное, предлагая преимущества для расширенной структуры современной семьи. Исследование, проведенное недавно Великими Раундами и Харрисом, показало, что 60 процентов американских сотрудников с живущими родителями чувствуют, что, по крайней мере, несколько важно, чтобы медицинское страхование было расширено на их родителя (ей).

Введи нейтрального советника здравоохранения. В то время как это может не быть правильно для каждого работодателя, изменение к частным обменам могло экономить твои деньги компании в конечном счете. Согласно консалтинговой фирме Оливер Уайман, 20 - 30 процентов рынка будут стремиться к частному обмену за следующие несколько лет, независимо от размера работодателя. Та же самая фирма также указывает, что 50 процентов работодателей хотели бы переключиться на частные обмены медицинского страхования, если бы это означало 10-процентное снижение расходов. Будь непредубежденным об этом возможном изменении, и полагай, что введение независимого и самостоятельного советника помогает твоим сотрудникам делать правильный выбор.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.