4 совета производительности для деловых встреч | лидерство
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

4 способа максимально использовать твои встречи

4 Ways to Make the Most of Your Meetings
Незаинтересованные участники могут отдать встречи, неэффективные и непроизводительные, таким образом, лидеры должны стремиться повторно нанять своих рабочих. / Кредит: Встреча изображения через Shutterstock

Почти каждая комедия положений рабочего места и фильм отпускают шутки о скучных деловых встречах и звонках. Эти затычки работают, потому что они настолько relatable: Какой офисный сотрудник не боится быть пойманным в ловушку на встрече, которая тянется навсегда? Согласно недавнему обзору видео обслуживания конференц-связи Синие Джинсы, 6 процентов сотрудников даже признаются, что заснули во время селекторных совещаний.

Незаинтересованные участники могут, очевидно, отдать встречи, неэффективные и непроизводительные, но что лидеры могут сделать, чтобы повторно нанять их рабочих? Джей О'Коннор, CMO Синей Сети Джинсов, предложил, чтобы эти четыре подсказки максимально использовали твои встречи:

Взаимодействие лицом к лицу важное. Селекторные совещания экономят время и путешествие, но теряют человеческую связь. Исследование синих Джинсов показывает, что создание визуальной связи улучшает связь и сотрудничество, и 94 процента ответчиков обзора сказали, что коммуникации лицом к лицу улучшают деловые отношения. В эру распределенных команд и отдаленных рабочих, визуальная связь может преодолеть барьеры расстояния и облегчить соединение команды. Видео конференц-связь от компьютера, мобильного устройства или системы помещения - простой способ установить визуальную связь, когда ты не можешь быть лицом к лицу. Это имеет значение специально для предприятий малого бизнеса, у которых не могло бы быть бюджета, чтобы поехать. [5 Важных Слов, чтобы Сказать на Каждой Деловой встрече]



Выбор времени - все. В недвижимости это - все о местоположении, но для встреч, рассчитывая вопросы больше всего. Будь стратегическим в выборе наилучшего времени, даты и помести для производительной встречи. Забудь в понедельник перегрузку и наметь встречи позже на неделе. Запланируй свою встречу в течение полудня, чтобы позволить людям получать работу, сделанную утром и днем.

Меньше разговора, больше действия. Встречи всасывания времени канавы в пользу преступных сессий, которые получают результаты. Поделись информацией, такой как предыдущие минуты встречи или обновления проекта перед встречей. Используя электронную почту эффективный способ распределить информацию и закончить приготовительную работу так, чтобы посетители обнаружились готовый нырнуть в существенные пункты повестки дня.

Дай всем голос. Ограничь участников только теми, кто должен быть там, и краткие другие по электронной почте. Встреча с существенными участниками гарантирует, чтобы ты оптимизировал время. Эти конференции не должны чувствовать себя подобно пирату, но вместо этого как усилие команды. Чтобы облегчить обязательство, дай всем роль и гарантируй, чтобы у всех участников был голос.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.