Женщины, столь же амбициозные как мужчины
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Кэрир-Драйв, равная для мужчин и женщин

Career Drive Equal For Men and Women
У женщин есть столь сильное желание повыситься через корпоративные разряды, как мужчины делают. / Кредит: Женщина в изображении работы через Shutterstock

У женщин есть такой же двигатель, чтобы подняться по служебной лестнице, как мужчины делают, новые шоу исследования.

Исследование консалтинговой фирмой McKinsey & Co. обнаружило, что женские карьерные стремления настолько же высокие как те из их пэров мужского пола. Определенно, 79 процентов всех женщин среднего уровня или женщин старшего уровня говорят, что у них есть желание достигнуть положения высшего руководства в течение их карьеры по сравнению с 81 процентом мужчин в подобных рабочих местах.

Кроме того, высшие руководители женского пола, которые являются одним шагом далеко от C-номера-люкс, более вероятны, чем мужчины сильно согласиться, что они имеют стремления высшего руководства и хотят продвинуться в их организациях.

Исследование показывает, что женщины также готовы сделать то, что оно берет, чтобы добиться большего успеха. Почти две трети опрошенных женщин-руководителей готовы пожертвовать частью своей личной жизни, чтобы достигнуть положения высшего руководства. Кроме того, три четверти женщин — немного более высокая акция, чем мужчины — говорит, что они продвигают себя и сообщают их стремления направить наблюдателей и других наверху, в то время как 45 процентов женщин говорят, что попросили продвижения.

Несмотря на те усилия, женщины-руководители намного менее уверены тогда мужчины, что они фактически достигнут вершины. Всего 69 процентов или старших опрошенных женщин среднего уровня уверены, что достигнут положения высшего руководства по сравнению с 83 процентами их пэров мужского пола.

Исследование обнаружило, что корпоративная культура - то, что сдерживает много женщин от достижения положений высокого уровня. В то время как три четверти мужчин соглашаются, что разнообразные руководящие составы со значительным количеством женщин производят лучшую работу компании, меньше признают корпоративные проблемы тот, женщины сталкиваются. Определенно, всего 19 процентов мужчин, опрошенных сильно, соглашаются, что достижение высшего руководства более трудное для женщин, и они почти в шесть раз более вероятны, чем женщины не согласиться, что это тяжелее для них получает ключевую работу.

Текущие представления о женском лидерстве также ставят проблему, найденное исследование. В то время как почти все и женщины-руководители мужского пола полагают, что женщины могут вести так же эффективно как мужчины, опрошенные мужчины как сильно не убеждены

"Результаты также предлагают отсутствие разнообразия в стилях лидерства: почти 40 процентов ответчиков женского пола верят их лидерству, и коммуникационные стили не соответствуют преобладающим привычкам, требуемым быть эффективными топ-менеджерами, где они работают", авторы исследования написали.

Женщины, пытающиеся стать высшими руководителями на рабочем месте также, не получают ту же самую поддержку на тыле, как мужчины. Исследование нашло, что 89 процентов старших менеджеров мужского пола говорят, что их партнеры или супруги поддерживают их карьерный рост и помогают им управлять работой и семейной жизнью, в то время как всего 71 процент женщин старшего уровня чувствует то же самое.

Чтобы помочь женщинам перемещать вверх более быструю служебную лестницу, рассмотренные полагают, что она возьмет и сильному генеральному директору и обязательству высшего руководства и корпоративной культуре и мышлению то гендерное разнообразие поддержки цели.

"Чтобы осуществить экосистемный подход, который могут укрепить дружественная по отношению к разнообразию культура и мышления, ключ увеличивает емкость программ гендерного разнообразия", авторы исследования написали. "Для организаций многих ответчиков есть ясная потребность нанять руководителей мужского пола, учитывая что мужчины особенно менее вероятны, чем женщины видеть стоимость в инициативах разнообразия, меньше знающее о женщинах проблем стоит, и более вероятно думать, что слишком много мер, которые поддерживают женщин, несправедливы к мужчинам".

Исследователи сказали, что некоторые определенные компании шагов могут взять, включай:

  • Спонсорство мужчины увеличения: Один особенный метод включать больше мужчин, производя больше поддержки посредством спонсорства. Профессиональные женщины склонны испытывать недостаток в эффективных спонсорах, которые защищают для них и удостоверяются, что у них есть доступ ко всем возможным возможностям — недостаток, который мог привести к большему количеству женщин, выпадающих из трубопровода, прежде чем они достигнут высшего руководства. Поэтому, включая большее количество мужчин не только как наставники, но также и поскольку истинные sponsorscould оказывают большую поддержку для женщин и нанимают больше мужчин на повестке дня разнообразия.
     
  • Разносторонне развей исполнительные модели: Другим путем компании могут сделать программы разнообразия более содержащими, развивая работу и модели лидерства, таким образом, они нейтральные полом (то есть, таким образом, они возмещают негативное воздействие декретного отпуска и гибкости работы на карьерных следах). Они могут также использовать критерии оценки, которые оценивают широкий диапазон привычек лидерства и методов. Вне внедрения определенных мер, чтобы принять на работу, сохрани, продвинь и развей женщин, компании должны создать корпоративную культуру, которая приветствует различные стили лидерства.

Исследование было основано на обзорах больше чем 1,400 менеджеров из широкого диапазона компаний во всем мире.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.