10 виртуальных услуг помощника для твоего бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для HR

9 виртуальных услуг помощника для твоего бизнеса

9 Virtual Assistant Services for Your Business
Освети свою рабочую нагрузку и сохраняй свою жизнь организованной с виртуальным помощником. / Кредит: Виртуальное изображение помощника через Shutterstock

Как владелец бизнеса, твое время лучше всего проведено, бегая и выращивая твой бизнес — не увязание обычными задачами и рост списков текущих дел. Виртуальные услуги помощника экономят тебе время, позволяя тебе разгрузить задачи очень эффективным отдаленным рабочим, везде, где ты. От административных обязанностей до проверки твоей личной жизни не падает в, волочит ноги, виртуальные помощники помогают занятым владельцам бизнеса оставаться более производительными и организованными в доле расходов найма штатного сотрудника. Вот 10 виртуальных услуг помощника помочь тебе начинать.

Красный Дворецкий - обслуживание консьержа, которое идет с ВИП - льготами. В дополнение к бизнесу и личным виртуальным услугам помощника, Красный Дворецкий использует их связи в высоких местах, чтобы закончить все типы задач, от на вид невозможного ("Моя дочь огромный поклонник 'Гарри Поттера'. Ты мог получить нас доступ к воссоединению броска и специальному показу в Голливуде в следующие выходные?") к самым странным запросам ("я хотел бы иметь земляничную молочную ванну. Ты можешь найти, что кто-то покупает молоко, земляничный порошок, и оно поставило в мой отель за два часа?"). Участники также получают Красную Карту Дворецкого, которая активирует ВИП - модернизации как исключительные скидки и доступ к ресторанам, отелям, клубам, барам, залам и другим местам проведения развлечения.

Красный Дворецкий виртуальные помощники базируется в Соединенных Штатах и используемый предпринимателями, профессионалами и компаниями Fortune 500 во всем мире. Они - доступный 24/7/365, и с просьбами можно обратиться на настольных устройствах или готовые к работе через Красное мобильное приложение Дворецкого. Красный Дворецкий планирует начало в 99$ в месяц максимум для 10 запросов в месяц.

Нуждаешься ли ты в помощи, координируя встречи, делая покупки, проводя исследование или управляя твоей личной жизнью, Необычные Руки предлагает армию виртуальных помощников, чтобы помочь тебе брать на себя управление. Но Необычные Руки не доступны только тебе — это доступно твоей всей команде, также. Особенность бизнеса TeamWork позволяет Рукам Воображения доступа многочисленных пользователей, позволяя им просить и делегировать административные задачи и повысить их производительность. Объединенное составление счетов также доступно для легкого подписного управления.

Необычные Руки имеют тысячи виртуальных помощников, расположенных всюду по Соединенным Штатам, и могут быть получены доступ через настольные и мобильные устройства, везде, где ты и твоя команда. Планирует начало в 25$ в месяц для пяти запросов в месяц. Ежегодные скидки также доступные.

Если тебе нужен виртуальный помощник просто по административным задачам, eaHELP предоставляет виртуальных помощников-референтов (EA) предпринимателям, малому бизнесу и владельцам стартапов, руководителям C-номера-люкс, и другим лидерам и менеджерам во всех типах отраслей промышленности. Просто звонок, электронная почта, текст или ЗЕМЛИ скайпа, чтобы просить они выполняют широкий диапазон задач: календарь и управление графиками, подтверждая встречи, посылая и отвечая на электронные письма, делая и перезванивая, посылая звонки напоминания и тексты, планирование путешествия, управление социальными медиа, собирая данные, создавая отчеты, выполняя личные задачи и больше.

eaHELP виртуальные помощники-референты базируются в Атланте. Они имеют по крайней мере пять лет помощника-референта, управления проектом или подобного опыта, и передали строгий процесс выбора eaHELP. Свяжись с eaHELP для получения информации о ценах.

Работа виртуального помощника состоит в том, чтобы сделать жизни своих клиентов легче — Виртуальный Помощник, которого США стремятся уменьшать стресс и поставлять долговременной ценности, обеспечивая административный, маркетинг, творческие и бесчисленные другие типы удаленной поддержки. У питсбургской компании есть виртуальный помощник с 35 людьми, подходят к опыту в запуске, управлении и росте компаний в 25 отраслях промышленности. И вместо того, чтобы работать с различными виртуальными услугами помощника для различных особенностей, Виртуальный Помощник США предлагают сотни наборов навыков, оптимизировав платежный процесс, только имея дело с единственным счетом от единственного продавца.

Виртуальная оценка США Помощника основана на отдельных целях и требованиях. Выбери из с предоплатой, предварительного гонорара или оценки за проект. Отправь виртуальный запрос помощника для цитаты.

Если ты готов судить виртуальных помощников, но не готов взять на себя обязательство, Время и т.д. предоставляет недорогостоящим, американским отдаленным рабочим, которые объявляют по часам. В отличие от типичных ежемесячных планов, которые обвиняют тебя, используешь ли ты обслуживание, Время и т.д. позволяет тебе заплатить только за выполненные задачи. Однако, потому что почасовые ставки не всегда означают, что ты получаешь свой денежный эквивалент, Время и т.д. гарантирует, что качественная работа, только нанимая подбирала виртуальных помощников после полного тестирования, исследуя и процесса одобрения. После того, как претенденты передают оценку онлайн основных требований, Время и т.д. показывает на экране их резюме, выполняет установление личности и проверяет образование и трудовой стаж. Претенденты также обязаны брать ключевые навыки и тесты на IQ.

Время и т.д. виртуальные помощники стоило 26$ в час для лиц, не являющихся членом какой-либо организации. Бесплатное ежемесячное членство сбивает цену к 19$ в час. Бесплатное 30-дневное испытание в настоящее время доступное и включает кредит в размере 25$.

TaskRabbit - рынок онлайн, который позволяет пользователям произвести на стороне задачи и списки текущих дел лично людям в их районах. Люби идею, но не живи в Городе TaskRabbit? Находящаяся в Силиконовой Долине компания теперь предлагает виртуальные услуги помощника владельцам бизнеса везде. Рабочие — известный как TaskRabbits — могут запланировать твой отпуск, провести исследование, корректировать документы и выполнить все типы задач, независимо от твоего местоположения.

Затраты TaskRabbit варьируются. Пользователи могут или установить свои цены или просить предложения, затем выбрать TaskRabbit или позволить обслуживанию выбрать один для тебя. Все TaskRabbits подвергаются обширной проверке данных, чтобы обеспечить безопасность.

Uassist. МЕНЯ "около укрепления" виртуального обслуживания помощника, которое предлагает двуязычную английскую/Испанскую административную поддержку. Компания базируется в Майами-Бич, Флорида, с виртуальными помощниками, расположенными на расстоянии только в два часа в Сальвадоре. Его основатели появились в 30 журнала Inc. под 30, Класс 2012, который называл обслуживание как "Виртуальный Помощник 2.0". Его особенности включают разделенных и полностью занятых помощников, которые воздействуют на Горное время для доступности в любых американских и канадских часовых поясах, низком отношении наблюдателя сотруднику и руководстве с американскими степенями бакалавра и опытом работы.

Поощрять эффективность, Uassist. МЕНЯ специализируется на прослеживании прогресса, не часы. Ежемесячно планирует начало в 699$ в месяц для общего помощника или 1,400$ в месяц для полностью занятого помощника. Американские виртуальные помощники также доступные через Uassist. США в более высоком диапазоне цен.

Хочешь непосредственно нанять своего собственного виртуального помощника, но иметь ограниченный бюджет? Виртуальный Искатель Штата - виртуальная фирма по укомплектованию персоналом помощника, размещенная в Себу-Сити, Филиппины. Это согласовывает владельцев бизнеса с прямым наймом, в местном масштабе принятых на работу, англоговорящих виртуальных помощников. В то время как другие услуги обвиняют ежемесячную подписку в ограниченных запросах задачи, нанимание прямого предоставляет владельцам бизнеса их собственного виртуального помощника, как будто он или она был регулярным сотрудником. Чтобы гарантировать совместимость, компания выбирает кандидатов, основанных на отдельных требованиях, включает всестороннее тестирование и проверки данных, и облегчает телефон и интервью лицом к лицу.

Виртуальный Искатель Штата предлагает зарплату $225-300 в месяц для частично занятых виртуальных помощников и $450-600 для полностью занятых виртуальных помощников. Гид зарплаты также доступный для скачивания.

Если ты требуешь гибкости от оффшорных виртуальных помощников, Мумбаи, находящиеся в Индии Задачи Каждый день предлагают англоговорящим виртуальным помощникам, которые работают над твоим графиком. У бизнеса есть штат больше чем 400 виртуальных помощников с различными наборами навыков, позволяя ему предоставить одному виртуальному помощнику или всей команде по мере необходимости. Виртуальные помощники могут выполнить общие задачи, бухгалтерию, интернет-исследование, основной графический дизайн, поисковую оптимизацию, транскрипцию и больше. Руководитель группы также доступный, чтобы контролировать твои задачи.

Задачи Повседневные виртуальные помощники доступны для одноразовых или текущих проектов по курсу 6.98$ в час. Они доступны в любое время в понедельник для пятницы через скайп, электронную почту, телефонный и мгновенный обмен сообщениями.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.