Лучшие технические конференции на 2014
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Лучшие технические конференции 2014 года для предпринимателей

Top 2014 Tech Conferences for Entrepreneurs
Лучшие технические конференции 2014. / Кредит: Человек цифровое изображение дизайна через Shutterstock

В то время как владельцы малого бизнеса могли бы чувствовать, что они не могут позволить себе занять время далеко от их ежедневных задач посетить конференцию, есть некоторые выгоды для выхода из офиса в течение нескольких дней.

Алон Алрой, соучредитель и директор по маркетингу Bizzabo, который предлагает организацию сети и мобильную платформу для организаторов событий и посетителей, полагает, что посещение конференций предоставляет предпринимателям возможность встретить правильные фирмы венчурного капитала, исследуй возможные партнерства и сеть с промышленными посвященными лицами.

Пока они делают свою домашнюю работу заранее, Алрой сказал, что конференции могут предоставить огромную сумму имеющую значение предпринимателям и запускам.

"Если ты не торопишься, чтобы выяснить, кто приезжает, кого ты хочешь (и потребность) встретить, а также что самое важное содержание конференции для тебя, есть много, чтобы быть полученным", сказал Алрой Business News Daily. "Конференции могут быть механизмом открывания дверей - большое впечатление и правильная связь могут означать различие между продвижением вперед или исчезновением в мрак".

Однако больше чем с 3,000 конференций, проводимых каждый год, находя, те, у которых есть большинство, чтобы предложить, могут быть трудными для владельцев малого бизнеса. Чтобы помочь предпринимателям, Alroy перечисляет его лучшие американские технические конференции, каждый стартап и малый бизнес должны рассмотреть посещение в этом году:

  • FutureStack: Принятый NewRelic и проводимый впервые в 2013, конференция примиряет разработчиков, умельцев, футуристов и creatives, чтобы взломать, обсудить и построить программное обеспечение завтра. Дата еще не была намечена для конференции этого года.
  • Фестиваль запуска: Запланированный на 24-26 февраля в Сан-Франциско, конференция покрывает и празднует технологические запуски, продукты и услуги.
  • Структура GigaOM: Наметил на 18 и 19 июня в Сан-Франциско, конференция предлагает шанс встретиться и получить известие от новаторов и мыслителей, которые строят инфраструктуру, чтобы запустить приложения следующего десятилетия.
  • Techweek: Techweek объединяет смесь предпринимателей, провидцев и думал лидеры для недельного празднования всех вещей технология. Конференция проводится несколько раз в 2014. Города-организаторы в этом году - Майами, Детройт, Чикаго, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. 
  • ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ПРИМЕР: Запланированный на 3 апреля в Сан-Франциско, конференция, произведенная IDG, сосредотачивается на появляющихся технологиях и новых товарных инновациях.
  • Google I/O: Google I/O примиряет тысячи разработчиков в течение двух дней глубокого технического содержания, сосредоточенного на строительстве следующего поколения Сети, мобильной и корпоративные приложения с Google и открытыми Веб-технологиями. Обычно проводимый в мае, даты конференции этого года еще не были назначены.
  • VentureBeat Мобильный Саммит: Высшие должностные лица от мобильной промышленности собираются, чтобы встретиться и дебатировать, как ускорить принятие, обязательство и превращение в деньги через шесть самых больших возможностей роста в мобильном телефоне сегодня: прогнозирующие приложения, достижения в мобильной технологии объявления, мобильных инструментах аналитики, проектируя "баланс продолжительности службы" в мобильных приложениях, мобильно везших розничными рынками и wearables. Событие намечено на 14 и 15 апреля в Саусалито, Калифорния
  • Мир Маркетинга в социальных сетях: Представленный Ревизором социальных медиа, конференция разработана, чтобы дать посетителям шанс встретить некоторые самые большие имена и бренды в социальных медиа, получить подсказки и стратегии, и обладать обширными сетевыми возможностями. Конференция этого года будет проведена 26-28 марта в Сан-Диего.
  • TechCrunch Разрушает Нью-Йорк Сити: конференция показывает группы специальных спикеров, авторов TechCrunch и редакторов, венчурных капиталистов и предпринимателей, обращающихся к самым важным темам, стоящим перед сегодняшним техническим пейзажем. Конференция этого года будет проведена 5-7 мая в Нью-Йорке.
  • Скорость: Скоростная Конференция предоставляет посетителям реальные методы наиболее успешной практики для оптимизации страниц их веб-сайта, также давая им возможность встретиться лицом к лицу с лидерами отрасли, которые берут Веб-работу и операции к следующему уровню. Конференция этого года будет проведена 24-26 июня в Санта-Кларе, Калифорния
  • Инновации Нью-Йорк Не прошедший цензуру: Инновации Fast Company, Не прошедшие цензуру, разработаны для любого с умом для современного бизнеса. Событие показывает руководителей, изобретателей, стратегов, проектировщиков, маркетологов, провидцев и creatives предложение вдохновения, понимания и идей о том, как превратить любой бизнес в инновационную машину. Мероприятие будет проведено 10 апреля в Нью-Йорке.
  • InfusionCon: конференция предоставляет владельцам малого бизнеса withideas, стратегиям и пониманию, чтобы вырастить их бизнес. Конференция намечена на 23-25 апреля в Финиксе, Аризона.
  • Юг Интерактивным Southwest™: событие показывает пять дней представлений и групп от самых ярких умов в появляющейся технологии, много сетевых мероприятий, организованных лидерами отрасли и очередью программ, демонстрирующих лучшие новые веб-сайты, видеоигры и идеи запуска, которые должно предложить сообщество. Мероприятие этого года будет проведено в Остине, Техас, между 7 и 11 марта.
  • Веб-Саммит Малого бизнеса: Эта двухдневная конференция разработана для компаний облака, которые продают их услуги к предприятиям малого бизнеса. Событием, намеченным на 20 и 21 февраля, является способ для лидеров отрасли соединить и разделить то, с чем они продолжают работать и борются.
  • Конференция по Бизнесу DataDriven: событие разработано владельцам шоу-бизнеса, как они могут стимулировать свои действия, используя аналитику данных. Конференция намечена на 16-21 марта в Сан-Франциско.
  • В BitCoins Нью-Йорк Сити: конференция предлагает последнюю разведку для заинтересованных узнаванием больше о цифровом биткоине валюты. Событие намечено на 7 и 8 апреля в Нью-Йорке.

Алрой сказал, что конференции по этому списку особенно обслужены на с предпринимательским нравом и толпу запуска.

"Это означает идеальный баланс между качественным содержанием, приспособленным к старту и управлением компанией и возможностью общаться через Интернет с другими предпринимателями, инвесторами и т.п.", сказал он. "Организаторы этих событий понимают быстро изменяющийся образ жизни, много предпринимателей живут, таким образом, они делают эти конференции готовыми с возможностями для запусков сделать ту следующую деловую связь, которая могла изменить их будущее".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.