Начни право: 8 советов для новых предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Начинание дела? 8 советов для новых предпринимателей

Starting a Business? 8 Tips for New Entrepreneurs
Если ты - новый предприниматель, вот 8 thinkgs, которые ты можешь сделать, чтобы улучшить твои разногласия успеха. / Кредит: Человек бегущее изображение через Shutterstock

2014 будет годом, много стремящихся предпринимателей наконец берут прыжок и открывают их собственный бизнес. И, в то время как мысль об уходе работы на полную ставку с устойчивой зарплатой, чтобы наконец начать бизнес может быть ужасающей, Джастин Бигель, предприниматель, который основал Инфографический Мир в 2009, сказал, что есть шаги, которые новые владельцы бизнеса могут сделать, чтобы помочь гарантировать, что предприятие имеет успех.

Beegel предложил восемь советов для тех, кто готов начать их собственную компанию:

  • Удостоверься, что ты имеешь в распоряжении систему поддержки. Если ты не делаешь, пойди, находят тот. Удостоверься, что у тебя есть несколько человек в твоей жизни, в которую ты можешь пойти, кто знает то, что ты проходишь, кого ты можешь заставить идеи отскочить прочь, сделать, чтобы они указали на вещи, которые ты делаешь неправильно, и просто говоришь в целом. [10 Экономящих здравомыслие Советов для Предпринимателей]
  • Ожидай худшее. Забудь любое очарование, которое ты видишь в фильмах о предпринимательском успехе. Взятие прыжка, чтобы начать компанию настраивает тебя для самых неописуемых американских горок, которые ты можешь возможно вообразить. Когда это - твоя компания, ты живешь он и вдыхаешь его — каждый день, весь день. Когда вещи пойдут не так, как надо, ты будешь чувствовать, что ты - неудача и что мир терпит крах вниз. В то время как ничто не может подготовить тебя к этой поездке, просто ожидать скалистую поездку, и ты будешь перед игрой.
  • Имей страсть и настойчивость. Китайский философ Конфуций классно сказал, "Выбери работа, которую ты любишь, и ты никогда не должен будешь работать день своей жизни". У этого есть огромное значение в мире запуска. Чтобы преуспеть, предприниматели должны найти бизнес, они увлечены тем, потому что он будет потреблять их всю жизнь. Ничто в рабочей среде больше не выполняет, чем владение компанией.
  • Прими на работу лучших людей. Это может быть самой важной частью открытия дело. Введи самых талантливых и трудолюбивых возможных людей, и сохраняй их счастливыми. В некоторый момент ты не будешь в состоянии сделать все сам (ни если ты), и твой бизнес будет только столь же хорошим как его люди. 
  • Используй в своих интересах беспрецедентную цифровую досягаемость в 2014. Пейзаж цифровых и социальных медиа в 2014 предлагает компаниям способность достигнуть миллионов клиентов бесплатно, и в глобальном масштабе. Главные социальные сети — такие как Твиттер, Facebook и Instagram — а также цифровой маркетинг могут сделать крошечный бизнес глобальным. Эта беспрецедентная цифровая досягаемость, а также революция облака и способность работать удаленно, решительно уменьшила сумму капитала стартапа, должен был начать бизнес.
  • Установи реалистические цели и графики времени. О большинстве Новогодних резолюций забывают к марту или раньше. Как правило, они были прекрасными идеями в концепции, таким образом, важно перегруппировать ежеквартально и удостовериться, что твои коммерческие задачи на ходу. Установи цели, которые реалистичные и измеримые. Это может быть различием между успехом и неудачей.
  • Выкрой время, чтобы читать немного каждый день. Захвати копию своей любимой газеты или журнала, или войди в твою любимую публикацию онлайн и читай иногда в течение дня. Чтение помощи зажигает идеи, что ты можешь обратиться к своему бизнесу и напоминаешь тебе о вещах, которые заставили другие компании терпеть неудачу.
  • Просто скачок. Время никогда не будет чувствовать себя совершенно правильным. Всегда будут причины — реальны или предположены — чтобы ждать. Если ты имеешь хорошую идею, веришь в себя и подготовлен, берешь прыжок.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.