6 подсказок собеседования на 2014 - получение работы - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

6 подсказок интервью и уловки на 2014

6 Interview Tips and Tricks for 2014
Следуй они возобновляются и подсказки интервьюирования от найма экспертов, чтобы получить твою работу мечты в этом году. / Кредит: Shutterstock

Будет 2014 год, ты наконец получаешь свою работу мечты? С бюджетами оцененный и ежегодный набор целей много работодателей готовы приветствовать урожай новых членов команды, чтобы начать год от права. Если ты хочешь получить скачок на соревновании и ошеломить менеджеров по найму при твоем следующем собеседовании, следовать за этими шестью резюме и подсказки интервьюирования от профессиональных экспертов:

Все ищущие работы знают, что впечатляющие квалификации на их резюме помогут им выделяться менеджеру по найму. Но простого документа Word, перечисляющего твои ключевые выполнения, больше может не быть достаточно, чтобы поймать глаз работодателя.

"В эти дни появление резюме столь же важное как содержание, специально для тех, которые просят творческие роли", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор фирмы по укомплектованию персоналом Creative Group. "Работодатели хотят получить смысл не навыки только человека, но также и его или ее внимание к деталям и уровень креативности". [11 Мифов о Резюме, Разоренных]



Обычная ищущая работу мудрость гласит, чтобы избежать промежутков занятости на твоем резюме. Кандидаты часто забывают, что не в настоящее время наличие должности с полной занятостью не означает, что они должны выглядеть безработными на бумаге. Freelancing, волонтерская работа и одноразовые проекты связали с твоей областью все количество как действительный опыт работы. Даже несвязанные розничные рабочие места с частичной занятостью могут быть большими для того, чтобы заполнить промежутки резюме.

"Безработные ищущие работы должны счесть что-то производительным, чтобы сделать, в то время как поиск работы", сказал Абби Кохут, президент карьерного веб-сайта совета AbsolutelyAbby.com. "Например, они могут добровольно вызваться для благотворительности или некоммерческой организации, или попросить, чтобы сетевые контакты наняли их для маленького проекта. Некоторый внештатный работник ищущих работы, в то время как другие принимают решение работать в их местном супермаркете или розничном магазине. Кроме обеспечения дохода, эти рабочие места могут произвести сетевые возможности, которые могут быть полезными в поиске полностью занятой работы".

Будь честным

У многих людей есть части их истории работы, что они не особенно гордятся, но должны сохранить свои резюме для непрерывности занятости. Если работодатель спрашивает тебя о предыдущей работе, в которой ты имел меньше, чем положительный опыт, худшая вещь, которую ты можешь сделать, лгать о нем или избежать предмета.

"Когда кандидат наталкивается на собеседование, первой вещью, которую я ищу, является честность", сказал Тед Каркус, генеральный директор ProPhase Labs. "Хороший интервьюер может сказать очень быстро, честный ли ты о своем прошлом и своем уровне интереса в положении. Я, намного более вероятно, найму кандидата, который был честным о пятне на его резюме, чем тот, кто попытался покрыть его".

Подготовься к ситуативным вопросам

Старые резервные вопросы, которые тебе говорят подготовить к такому как, "Говорят меня о себе" или, "Какова твоя самая большая слабость?" может сделать появление в твоих собеседованиях. Но нанимающие менеджеры все более и более поворачиваются к уникальным поведенческим или ситуативным вопросам, которым кандидат не может просто обеспечить консервированный ответ.

"Интервьюер предоставляет потенциальный сценарий и спрашивает, как человек реагировал бы", объяснил Кохут. "Хотя ищущие работы могут практиковать эти виды вопросов, сильный интервьюер может придумать различные способы спросить их так, они могут подобрать больше информации о кандидате".

В то время как это, вероятно, не, лучшая идея действовать чрезмерно знакомая или шутка с потенциальными работодателями при твоей первой встрече, немного индивидуальности во время интервью может иметь большое значение.

"Во время интервью становится более важно быть собой и показать некоторую индивидуальность", сказал Домейер BusinessNewsDaily. "В дополнение к слушанию о твоих ключевых выполнениях и навыках, работодатели хотят знать, будешь ли ты подходящим вариантом для корпоративной культуры и существующей команды".

Kohut рекомендовал найти некоторые общие интересы с интервьюером и обсудить их, чтобы установить непосредственное взаимопонимание. 

Всегда развивай

Если у тебя есть несколько выстроенных в линию собеседований, ты можешь быть настолько занятым, готовясь к следующему, который выскочило из головы отправление быстрого сообщения спасибо твоему последнему интервьюеру. Однако без вести пропавшие по этому критически важному шагу могли разрушить твой шанс при получении работы.

"Развей в течение 24 часов с простым спасибо и чего-то положительного в интервью", сказал Каркус. "Прикладывание всех усилий продемонстрировать искренний интерес к положению может иметь все значение".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.