5 советов для работы с виртуальным помощником | найм подсказок
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Рассмотрение виртуального помощника? 5 подсказок, чтобы заставить его работать

Considering a Virtual Assistant? 5 Tips to Make It Work
Освети свою рабочую нагрузку и сохраняй свою жизнь организованной с виртуальным помощником. / Кредит: Виртуальное изображение помощника через Shutterstock

Есть ли столько задач в твоем списке текущих дел, который у тебя только есть время, чтобы сосредоточить на твоем бизнесе? Если так, могло бы быть пора думать о найме виртуального помощника.

Является ли это единственным человеком, посвященным работе с твоим бизнесом или обслуживанию, которое обеспечивает помощь по мере необходимости, виртуальный помощник (VA) может освободить тебя от административных задач и позволить тебе сосредоточиться на том, что ты прилагаешь все усилия. Нанимая отдаленного рабочего, ты можешь получить помощь, в которой ты нуждаешься без расходов, связанных с полным рабочим днем, внутренним сотрудником.

Если ты думаешь об использовании VA для твоего бизнеса, вот несколько советов для того, чтобы успешно найти и работать с одним. [10 Virtual Assistant Services для Твоего Бизнеса]



Владельцы бизнеса обычно нанимают СОСУД для задач как связи с общественностью, социальные медиа и другие стоящие с клиентом обязанности. Если ты собираешься поручить кому-то с твоим брендом, первый шаг должен удостовериться, что ты доверяешь тому человеку.

"Индивидуальность важная", сказала Диана Эннен, основатель Virtual World Publishing. "Ты хочешь VA, с кем ты ладишь и чувствуешь себя комфортно, доверяя твою бизнес-информацию. Нормально получать свидетельства и клетчатые ссылки".

Если ты нанимаешь помощника посредством укомплектования персоналом устойчивый или поставщик услуг, уверены прочитать его или ее обзоры и получить образцы прошлой работы, когда применимо.

У каждого VA есть различный второстепенный и набор навыков, таким образом, ты захочешь найти тот, кто знаком с типом работы, которую ты делаешь.

"Ты хочешь удостовериться, что VA понимает твой бизнес и способ, которым ты работаешь", сказала Женнетт Покорни, исполнительный директор поставщика услуг EverNext HR человеческих ресурсов, "Имеющего необходимость обучать VA в твоем бизнесе, не должен быть твоим центром. Возьми интервью у VA или компании, которую ты нанимаешь, поскольку ты был бы внутренний сотрудник. Спроси себя: 'Они соответствуют моим потребностям? Они понимают мою промышленность? У них есть опыт в областях, в которых я буду использовать их?'"

У поставщика услуг VA часто будет цена набора за найм их помощников, но если ты работаешь с внештатным VA, ты должен будешь решить платежную систему. Почасовые ставки могут походить на самое легкое решение, но потому что работа СОСУДА удаленно, отслеживая точно, что они делают каждый час, может быть трудной.

"Оплата ежечасно обычно - крушение для всех", сказали Литии, Dingjan, основатель брендинга и веб-разработки укрепляют Идентичность. "Это не поощряет твой VA работать эффективно, так как некоторые задачи только занимают несколько минут и создадут расстраивающие трудовые отношения. Вещи пакета и [устанавливают цену] для пакетных задач если возможный".

Независимо от твоей структуры оплаты удостоверься, что ты получаешь лучшее обслуживание за цену. Эннен отметил, что более дешевый не всегда лучше.

"Более квалифицированный СОСУД может быть более дорогим, но они стоят того", сказала она Business News Daily. "Знай то, что ты можешь предоставить, и искать помощника, который удовлетворяет твои потребности".

Как с любым отдаленным сотрудником, различия часового пояса могут повлиять на способ, которым ты и твой VA сотрудничаете. Деловой тренер Иун Кэннон отметил, что, если помощник живет в другом часовом поясе, ты должен проверить, что они в состоянии ответить на тебя в течение твоего рабочего времени.

Другой фактор, чтобы иметь в виду - то, что ты вероятный не единственный бизнес, с которым работает помощник. Важно уважать факт, что, как регулярные сотрудники, у твоего VA есть другие обязательства за пределами твоих задач.

"Помни, что СОСУД не твои сотрудники", сказала Джеки Джернэи, генеральный директор нью-йоркской главы бизнеса, тренирующего поставщика услуг Альтернативный Совет. "У них могут быть конкурирующие графики с другими клиентами".

Коммуникация ключевая для любых успешных деловых отношений, и это особенно верно с СОСУДОМ. Объяснение себя полностью через цифровые средства сообщения может иногда быть трудным, но необходимо гарантировать, что твой помощник выполняет его или ее задачи должным образом.

"Если VA не выполняет твою задачу успешно, это часто происходит из-за тебя, не объясняя задачу достаточно ясно", сказали предприниматель и бизнес-консультант Нейт Джинсберг.

"Твоя собственная делегация и коммуникативные способности играют важную роль в создании успешного результата с твоим СОСУДОМ", добавило Орудие. "Займи несколько дополнительных минут, чтобы быть супер ясный и определенный во всех твоих коммуникациях".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.