Новая техническая платформа помогает военным ветеринарам приспосабливаться к гражданской жизни
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Новая техническая платформа помогает военным ветеринарам приспосабливаться к гражданской жизни

New Tech Platform Helps Military Vets Adjust to Civilian Life
Используя интерактивную технологию отображения, Объединяйся, США соединяют военных ветеранов с ресурсами, организациями и сторонниками к переходу в жизнь после униформы. / Кредит: UniteUS.com

11 ноября Соединенные Штаты отметят День Ветеранов, чтобы чтить и праздновать мужчин и женщин, которые служили их стране в различных отделениях вооруженных сил. Календарь может сказать, что этот праздник прибывает один раз в год, но каждый день - День Ветеранов на новой технической платформе под названием, Объединяют США.

Основал ранее в этом году тремя ветеранами и гражданским военным сторонником, Объединяйся, США - гиперместная платформа управления сообщества, которая помогает активным и бывшим членам американских войск приспосабливаться к гражданской жизни. Хотя интерактивная технология отображения, пользователи могут соединиться с и обнаружить ресурсы, сторонников и поддерживающих ветеранов в пределах их местных сообществ. Дэн Бриллмен, генеральный директор и основатель компании, потянул свое вдохновение для, Объединяют США на основе его собственного опыта как резервист Военно-воздушных сил.

"Как резервист, я служу много, но я также живу как гражданское лицо", сказал Бриллмен BusinessNewsDaily. "Переходить ветеранов прибыло бы ко мне с вопросами о жизни после униформы. У меня не было ответов для них, но я действительно знал, что люди, у которых действительно есть ответы, там. Это - просто вопрос доступа к ним, и через технологию, мы могли создать экосистему, которая допускает оптимизированную связь между военными сообществами".

[5 ветеранов, которые стали предпринимателями]



 

Дэн Бриллмен, генеральный директор и основатель Объединяет американский Кредит: UniteUS.com

В 2012 Бриллмен начал работать над целостным исследованием того, в чем нуждаются военные участники, чтобы приспособиться к гражданской жизни. Основанный на этом исследовании, цель Объединяется, США должны были быть партнером различных местных организаций, чтобы помочь ветеранам находить военно-дружественные школы, вакансии, здравоохранение и другое право ресурсов, где они переживают интерактивные карты Google. Наряду с ветераном Корпуса морской пехоты Каримом Элсирэфи, выпускником Уэст-Пойнта и армейским ветераном Тейлором Джастисом и военным сторонником Эндрю Прайсом, начал Бриллмен, сбор средств, чтобы создать Объединяют США в январе и начал бета-версию этим летом. Сегодня (7 ноября) полная версия была начата, предоставив намного более широкую сеть ветеранов и их семейного доступа к его больше чем 4,000 партнерских организаций.

 

"Мы преобразовываем способ, которым люди взаимодействуют с и обнаруживают вещи в своем сообществе", сказал Бриллмен. "Мы используем Карты Google, чтобы соединить их с ресурсами, которые могут помочь им в течение их жизней как гражданские лица. Они должны знать то, кто и что стимулирует участие для них в их сообществах".

Одни из самых больших трудностей развития, с которыми сталкивалась Объединить американская команда, пытались связать все их цели в одну платформу.

"Мне жаль, что мы не могли сказать, что мы точно так же, как Match.com, но мы делаем настолько больше, чем это", объяснил Бриллмен. "Мы пытаемся решить много других вопросов — безработицу, посттравматическое стрессовое расстройство, здравоохранение, и т.д. — использование технологии, и проблема объединяла те особенности в одну основную технологию".

Объединяйся США не только для ветеранов, конечно. Поскольку его tagline — "Находят, что ресурс | Быть ресурсом" — предлагает, платформа также предоставляет программное обеспечение управления сообщества организациям те вооруженные силы помощи участники. Эти организации в состоянии передать и управлять их услугами прямо на платформу, получая их имена там к ветеранам, которым они стремятся служить.

Совет Бриллмена предпринимателям состоит в том, чтобы удостовериться, что все в твоей команде находятся на той же самой странице и готовы иметь дело с любыми трудностями, которые могут произойти в процессе.

"Ты всегда собираешься поразить препятствия; это - все о том, как ты имеешь дело с ними", сказал он. "В мире запуска ты никогда не знаешь, когда они совершат нападки, или чем они собираются быть. Ты должен управлять своей командой так, чтобы все поняли стратегию для занятия препятствиями, когда они возникают".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.