4 способа нанять младших рабочих | лидерство
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

Уроки лидерства: 4 способа соединиться с младшими рабочими

Leadership Lessons: 4 Ways to Connect with Younger Workers
Как больше членов Поколения Y продолжают входить в рабочее место, сегодняшние лидеры приспосабливают свою стратегию соединиться с ними и обязательством увеличения. / Кредит: Молодое изображение рабочих через Shutterstock

Каждый год новая группа выпускников колледжа входит в рынок вакансий. С каждым классом получения высшего образования, балансом поколений в изменениях рабочего места, оставляя родившегося во время демографического взрыва и Генерала X лидерами, задающимися вопросом, как коснуться их младших коллег.

"Поскольку больше millennials входит в трудовые ресурсы, опытные бизнес-лидеры столкнутся с некоторыми реальными проблемами", сказал Дэвид Скэрола, вице-президент бизнеса, тренирующего поставщика услуг Альтернативный Совет". [Поколение Y] характеризовано как являющийся технически подкованным, особенно с социальными медиа. Они - сильные люди, делающие несколько дел одновременно, имеют большие ожидания себя и их работодателей, и предпочитают сотрудничать и работать в командах."  

Если ты чувствуешь себя немного потерявшим связь со своими младшими сотрудниками, Scarola предложил несколько способов наняться и соединиться с ними:

  • Технология объятия. Хотя много лидеров родившегося во время демографического взрыва становятся более довольными технологией, некоторые все еще колеблющиеся об использовании ее. Позволь твоему младшему штату помогать возглавлять твою компанию в более дружественном по отношению к технологии направлении с подходящими средствами управления IT.
     
  • Предоставь сотрудникам наставников. Генерал И иногда воспринимается старшими поколениями как ленивый, и это может иметь отношение к бедным ожиданиям. Не жди отчета о работе, чтобы предоставить обратную связь младшим рабочим. Разделение на пары их с опытным наставником является отличным способом улучшить культуру изменяющихся трудовых ресурсов.
     
  • Празднуй креативность. Младшие рабочие хотят сделать вещи по-другому, во многом как любое "следующее поколение". Вместо того, чтобы отвечать на их новые идеи с, "Это не то, как мы делаем вещи здесь", относятся непредвзято. Не все новые идеи хорошие, но многие из них. Эти идеи могут помочь твоему бизнесу соединяться лучше с перспективами и с сотрудниками.
     
  • Поддержи гражданскую причину. В исследовании университетом Бентли 84 процента millenials думают, что более важно иметь положительное значение в мире, чем получить профессиональное признание. Если ты можешь найти социальную миссию для своего бизнеса, который нанимает твоих сотрудников, они будут рассматривать это как более высокую цель и чувствовать себя более связанными с бизнесом.

Скэрола предостерег, что работа с Генералом И - улица с двусторонним движением: Продвижение младшего штата не означает, что ты должен оставить стратегии, которые получили тебя туда, где ты сегодня.

"Родившийся во время демографического взрыва [и Генерал X] бизнес-лидеры были очень успешными из-за своей способности думать стратегически, запланировать, иметь размеры, приспособиться и общаться", сказал он Business News Daily. "Они самые успешные, когда они полагаются на доверенных советников, и особенно их пэров, чтобы усилить коллективную мудрость, чтобы улучшить компании и личную жизнь друг друга. Опытные руководители должны стремиться рассказать младшим рабочим о важности стратегий и инструментов, что они раньше создавали успешный бизнес".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.