Как стать виртуальным помощником
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

4 совета для работы виртуальным помощником

4 Tips for Working as a Virtual Assistant
Для небольших и компаний среднего размера, нанимая виртуального помощника (VA) рентабельный способ получить административную помощь без расхода найма полного рабочего дня, внутреннего сотрудника. / Кредит: Виртуальное изображение помощника через Shutterstock

Для небольших и компаний среднего размера, нанимая виртуального помощника (VA) рентабельный способ получить административную помощь без расхода найма полного рабочего дня, внутреннего сотрудника. Инструменты сотрудничества облака сделали эффективную, профессиональную удаленную работу легче чем когда-либо, расширив диапазон и объем услуг, которые может предоставить VA.

"Причины использования фирмы VA стали более управляемыми потребностями, настроенными и для обслуживания широкого круга запросов", сказала Мишель Анастасио, генеральный директор и основатель Виртуальной Помощи CT. "Это пошло вне сокращения расходов или необходимости в большем количестве времени, [и компании теперь] сосредотачивающийся на большей картине того, как найм VA может помочь им достигать своих коммерческих задач быстрее или способствовать их бренду или обслуживанию".

Много предпринимателей поняли растущий спрос на виртуальные услуги помощи и используют в своих интересах эту прибыльную деловую возможность. Если ты интересуешься становлением VA, вот некоторый совет специалиста для того, как заставить его работать. [Почему Это Могло бы Быть Время для Виртуального Помощника]



Как VA, ты не сотрудник компании, которой ты помогаешь; ты - независимый бизнес, который предоставляет ценную услугу B2B. Шеннон Дэвис, исполнительный административный консультант в Административной поддержке Атласа, сказал, что одна из самых сложных задач, с которыми стоит VA, учится терять менталитет "сотрудника".

"Терминология и менталитет чрезвычайно важные, думая о становлении VA", сказал Дэвис Business News Daily. "Мы - владельцы бизнеса, который позволяет нам быть в состоянии продиктовать наше собственное рабочее время, политику и процедуры работы с клиентами. В любое время мы позволяем клиентам говорить нам, когда или как работать, возвращает нас к статусу сотрудника. [Твой бизнес VA] обеспечивает определенные профессиональные экспертные знания, таким же образом как бухгалтеры или поверенные. Используя надлежащую помощь терминологии гарантировать, чтобы наши клиенты поняли правильную природу отношений: один из бизнеса и клиента".

Есть намного больше к тому, чтобы быть VA, чем выручение с задачами, которые твоему клиенту нужен ты, чтобы сделать. Наличие офисного опыта поможет тебе в твоих ежедневных обязанностях, но как независимый бизнес, ты должен знать досконально о том, как управлять им.

"Работа фактически означает, что ты должен применить большие дисциплинарные меры", сказал Тим Петри, старший вице-президент ЛУЧШЕГО Консьержа. "Ты - свой собственный босс, [но] те корпоративные правила, которые когда-то, казалось, были сопротивлением, могут спасти тебя от финансового крушения, когда ты - генеральный директор или единоличный владелец. В любом случае ты должен теперь быть сведущим во всех областях менеджмента — продажи, маркетинг, IT, обслуживание клиентов, управление проектом, дебиторская задолженность, документы к оплате и соблюдение".

Как с любым типом виртуальной работы, не находящейся в ведомстве по взаимодействиям лицом к лицу с твоими клиентами, может представить некоторые трудности, если твой или их коммуникации неясные. СОСУД выполняет многие важные ежедневные задачи, которые держат деловое управление, таким образом зная то, что требуется тебя, поскольку поставщик услуг ключевой для удовлетворенности потребителя.

"Самой важной вещью о том, чтобы быть VA или наличии того, является ясность в коммуникации", сказала Тамара Мрэк, менеджер по связям с общественностью и виртуальный помощник по LioraFarkovitz.com. "Не должно быть никакой комнаты для предположений и неясной информации. Я советовал бы людям, которые хотели бы продолжить [карьеру, поскольку у VA] должно, прежде всего, быть ясное понимание обязанностей и ответственности работы".

Как VA и как владелец бизнеса, ты должен будешь быть в состоянии поставить точно, в чем нуждается каждый клиент. Это - хорошая идея определить лучшую структуру для твоих сервисных пакетов и оценки основанного на том, что ищут твои клиенты.

"VA предоставляет владельцам компаний возможность получить точно, в чем они нуждаются, когда им нужен он, как заказ из меню", сказал Анастасио. "Поскольку большая часть СОСУДА предлагает широкий спектр услуг различным отраслям промышленности, это становится запутывающим относительно того, кому нужно что большинство. [Наша фирма] переезжает от почасовых предварительных гонораров и больше к настройке отдельных ежемесячных пакетов, которые скроены к потребностям каждого клиента".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.