Нахождение влюбленных сотрудников: 6 вопросов об интервью спросить
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Как найти сотрудников, которые любят то, что они делают

How to Find Employees Who Love What They Do
Строительство культуры сотрудников, которые увлечены их работой, начинается во время процесса найма. / Кредит: изображение знака Страсти через Shutterstock

"Страсть" может походить на злоупотребившее слово в мире запусков и предприятий малого бизнеса. В то время как верно, что эта черта индивидуальности стала чем-то вроде клише, описывая идеального предпринимателя или кандидата на работу, есть серьезное основание для него. Посвящение себя полностью и быть заботливым о том, что ты делаешь — управляет ли это целой компанией или просто продает ее продукт — всегда, приводят к результатам высшего качества.

Строительство культуры сотрудников, которые искренне любят их работу, начинается во время процесса найма. Уильям Поули, основатель и креативный директор агентства по дизайну Mad*Pow, разделил шесть способов опознать влюбленных кандидатов, которых ты захочешь добавить к твоей команде.

  • Обрати внимание на хобби и интересы. Во время процесса интервью важно обнаружить хобби кандидата за пределами работы. Влюбленные люди показывают большой энтузиазм, разделяя то, что они делают, и в работе и в игре. Люди, хобби которых или интересы только ориентированы на карьеру, являются, вероятно, не влюбленными сотрудниками, которых ты ищешь, потому что они могут не быть в состоянии принести разнообразные взгляды своим ролям. [5 Общих Ошибок Найма и Как Избежать Их]
     
  • Оцени способность сохранить равновесие продолжительности службы. Спроси кандидата, насколько он или она оценивает уравновешенный график продолжительности службы. Люди, которые знают, как упорно работать и играть трудно часто, делают лучших членов команды. Люди, которые приезжают в интервью, обрабатывают неподготовленный, чтобы обеспечить, ответ на этот вопрос должен поднять красный флаг. 
     
  • Оцени цели профессионального роста. Большой вопрос спросить во время интервью, "Если мы должны были нанять тебя, что ты видишь, что себя делаешь здесь за три года?" Если ответ не дает представления о чем-то, что больше, чем, что кандидат должен предложить теперь, это - знак, что он или она не ориентирован на рост. Влюбленные люди всегда надеются становиться лучше, более умными и, самое главное, более счастливый.
     
  • Измерь их способность к великодушию. Влюбленным людям нравится наблюдать, что другие преуспевают или способствуют успеху других. Спроси своих кандидатов, как они помогли другим за пределами работы. Они делают волонтерскую работу? Они посвятили время неличной цели?
     
  • Проверь их характер. Люди со страстью также часто храбрые. Спроси кандидата на пример чего-то, что он или она сосредоточил на этом, взял большую храбрость и тяжелую работу, чтобы преодолеть.
     
  • Мера, что волнует их. Влюбленные люди - легковозбудимые люди. Они показывают большую эмоцию, обращаясь к вещам в жизни, которые делают их счастливыми. В течение процесса интервью отметь области разговора, где кандидат входит в азарт или становится восторженным по поводу определенной темы. Если эти темы выравнивают с ролью, он или она просто мог бы быть правильным человеком для работы.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.