Пересмотр карьерного успеха начинается со страсти
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Пересмотр карьерного успеха начинается со страсти

Redefining Career Success Starts With Passion
Пересмотр реального карьерного успеха идет вне долларов и названий. / Кредит: Облако с изображением лестницы через Shutterstock

В деловом мире отдельный успех часто определяется с точки зрения того, сколько денег человек делает или разряд сотрудника в компании. Но знаки доллара и названия не единственные меры успешной карьеры.

Rana Флорида — Генеральный директор Creative Class Group и автор колонки Huffington Post "Твоя Жизнь Запуска" — полагают, что есть более значащий способ определить успех, и на работе и в любом аспекте жизни. Истинный успех, поскольку она видит его, является всем о балансирующей производительности со страстью и хорошо проводящий время, в то время как ты в нем.

Новая книга Флориды, "Модернизация: Беря Твою Работу от Обычного до Экстраординарного", (McGraw-Hill, 2013) основано на интервью с успешными людьми во множестве областей, от профессиональных политиков, корпоративных генеральных директоров и предпринимателей профессиональным спортсменам и артистам. "Модернизация" исследует основные положения, которые помогли хорошо известным фигурам — как Билл Клинтон, Андре Агасси и Нелли Фуртадо — достигают успеха и профессионально и лично.

В почтовом интервью с BusinessNewsDaily Флорида объяснила, как следование за несколькими простыми принципами — как то, чтобы рисковать и охват неудачи — может означать различие между соглашением на обычную карьеру и жить экстраординарной жизнью.

BusinessNewsDaily: Каковы обычные методы работы, по твоему мнению, нуждающемуся в модернизации?

Rana Флорида: Освободи заключенных! Когда я начал как генеральный директор в Творческом Классе, я сказал моим членам команды, что не был их боссом. Вначале, я понял ценность изменения моего словаря. Подчиненный, сотрудник и штат стали коллегой и командой, потому что в конечном счете это - то, что все мы находимся на рабочем месте.

Rana Флорида

Ограничение времени поощряет качественное время. Когда там меньше пора работать, ты тратишь впустую меньше времени. Когда у тебя есть сжатая рабочая неделя, ты склонен сосредотачиваться на том, что важное. У меня никогда не было работодателя, который верил в эту систему. Все они предполагали, что, если ты не сидишь за своим столом в течение долгих часов, ты действительно не работаешь. Иногда, точно противоположное имеет место. Вместо того, чтобы выбираться рано и рисковать проникающими взглядами коллег и боссов, много эффективных рабочих выедут в последний час или так дня за его или ее столом, играющим вокруг с Facebook или обсуждением онлайн с друзьями. Быть производительным не переводит к тому, чтобы быть занятым.

Наличие большего количества отпуска выгодное. В 2006 бухгалтерская фирма Эрнст энд Янг сделала внутреннее исследование своих сотрудников и нашла, что для каждого дополнительные 10 часов сотрудников отпуска взяли, их исполнительные рейтинги на конец года от наблюдателей (в масштабе 1 - 5) улучшенный на 8 процентов. Частые отдыхающие, также значительно менее вероятно, покинут фирму.

BND: Один из ключевых принципов в "Модернизации", "Предполагают будущее". Почему ты чувствуешь, что это настолько важно?

R.F.: Действительность - то, что большинство нас не думает о том, как мы можем оптимизировать наши жизни. Вместо того, чтобы разработать реальную стратегию, основанную на том, где мы хотим войти в жизнь и почему, мы просто сильный удар через в состоянии того, что мне нравится звонить неудовлетворенности, которой управляют. Мы делаем хорошо; нам удается обойтись — но основным оттенком несчастья. Определенные пики — как ежегодный отпуск, новый автомобиль или небольшое продвижение на работе — снимают наше настроение некоторое время, и мы едем на пике. Но прежде чем мы знаем это, волна потерпела крах, и мы вымыты до берега, желая, чтобы следующая большая волна проникла.

Ну, никогда не слишком поздно, чтобы предположить полностью различное будущее — или активно модернизировать твою жизнь. Любой может сделать это — молодой или старый, не женатый или женатый.

Твой первый шаг на пути к изменению начинается, когда ты предполагаешь свое будущее. Но большинство из нас должно хорошо подумать о том, что мы хотим сделать и положить на место план заставить его произойти.

Независимо от того, что это - ты, хотят сделать профессионально и лично, записать его. Не думай о своем видении для будущего как получение та работа мечты. Действительность, та работа только существует. Цель состоит в том, чтобы соединиться как много вещей, которые ты любишь делать — вещи, которые дают тебе счастье, цель и значение — в твою повседневную жизнь.

BND: В твоей книге ты говоришь о нахождении твоей страсти против нахождения, что делает тебя счастливым. Есть ли различие?

Р.Ф.: Тэр - два лагеря здесь. Нескольким удачливым людям фактически платят, чтобы сделать вещи, к которым у них есть большая страсть. Затем есть остальная часть нас, кто должен сделать что-то еще, чтобы заработать наши зарплаты. Так или иначе важно, что ты определяешь то, что делает тебя счастливым, и найди способ включить его в твою жизнь посредством твоей карьеры или твое свободное время. Это дает твою жизненную цель и значение.

Дэниел Пинк - Нью-Йорк Таймс пользующийся спросом автор книги, которая начала революцию: "Либеральная страна: будущее Работы для Себя" (Уорнер, 2001). Бывший главный спичрайтер для тогда-вице-президента Эла Гора, Пинк - сам потрясающий спикер. Он сказал мне, "Ты знаешь, я не огромный поклонник понятия страсти когда дело доходит до карьеры. Вместо того, чтобы пытаться ответить на пугающий вопрос, ‘Какова твоя страсть?' лучше просто наблюдать то, что ты делаешь, когда у тебя есть собственное время и ничей взгляд. Это даст тебе самое глубокое понимание того, что ты должен делать".

[См. также: Это - Безумие, чтобы Следовать за Твоей Страстью?]

BND: Что означает "проектировать твое время?"

Р.Ф.: Андре Агасси сказал мне, "Люди преследуют деньги и забывают, что время - наш самый драгоценный ресурс".

Время более важное, чем деньги и имущество. Это - одна вещь, которую ты никогда не можешь возвращать и что-то, что ты не можешь купить, менять или одолжить. Как только это пошло, это пошло навсегда. Те, кто преуспевает, защищают их время отчаянно и эгоистично.

Позволь мне попытаться сделать это максимально простым: есть только три вещи сделать с твоим временем: весело проведи время, быть производительным и отдать.

Те три вещи — наличие взрыва, чувство удовлетворения и культивирование смысла большей цели — являются всем, что действительно имеет значение в жизни. Что-либо, что выходит за пределы тех трех категорий, является беспорядком или наполнителем и пустой тратой твоего времени, и ты должен устранить его из своей жизни немедленно. Мало того, что это - пустая трата времени, но и это вмешивается в получение к трем ведрам, которые действительно имеют значение.

Цель в жизни состоит в том, чтобы максимизировать эти три ключевых вещи, находя золотую середину в твоей жизни, чтобы достигнуть максимального счастья. Попытайся думать о них обычно. Приняв жесткие жизненные решения или просто рассмотрев повседневные мелочи, думай о том, как твой выбор затрагивает каждое из этих трех ведер. Если что-то падает за пределами них, пора устранить его из твоей жизни.

BND: Ты подчеркиваешь важность того, чтобы рисковать. Что должно предприниматели, владельцы бизнеса (или кто-либо еще, в этом отношении) рассматривают прежде, чем взять на себя профессиональный риск?

R.F.: Удивительно мне, как немного организаций поощряют принятие риска и нестандартное мышление. Нам преподают установить цели, достигнуть измеримых результатов и оценить успех. Но мы редко поощряемся выдвинуть границы новых идей и новаторских мыслей.

Любопытство душат в надежной окружающей среде. Стивен Бэзикемэнэджес группа прикладной науки в Microsoft, где он помогает развивать новые идеи и технологии. Я слышал, что он говорил в Креативности Conferencein Вашингтон, округ Колумбия на жизненной важности ободрительных глупых идей. "Люди смеялись над парнем, который хотел поместить ремни безопасности в автомобили", сказал он. "Люди походили, это действительно глупо". Та логика продлилась целое десятилетие. "В творческом процессе вещи, которые могли бы казаться маловероятными или необычными, так только из-за твоей системы взглядов", он продолжал. "И твоя система взглядов всегда изменяется". Пять или 10 лет с этого времени, когда одна из твоих "абсурдных" идей достигает совершеннолетия, это не будет казаться глупым вообще, сказал он.

Если рабочие будут бояться того, чтобы быть смеявшимся над для их смешных идей, то любое число важных изобретений никогда не будет выходить в свет. Наше общество и рабочие места должны поощрить больше принятия риска. Инновационные лидеры понимают, что не каждый риск приводит к успеху, но они также не делают выговор своим командам за то, что они рискнули. Они поощряют их продумывать свои идеи и оценивать их потенциальные последствия.

BND: Что означает "вести, служа", и как владельцы малого бизнеса могут использовать эту стратегию успешно?

Р.Ф.: Боссес, кто грозит их пальцами тебе и дает тебе идущий заказы, является неудачными реликвиями прошлого; нисходящая модель лидерства в бизнесе больше не работает. "Фактически, большинство лидеров — терпят ли в политике или бизнесе — неудачу", согласно недавнему Бизнесу Гарварда Reviewarticle. "Хорошее лидерство всегда было исключением, не нормой". Думай о лидерстве как существенная задача воодушевления, менторства и урегулирования видения.

Не слишком долго назад, я взял интервью у президента и генерального директора клиники Майо, доктора Джона Нозеуорти. Когда я попросил, чтобы он описал свой стиль лидерства, он сказал, "Лидеры в клинике Майо воплощают модель Роберта Гринлифа 'лидерства слуги'".

"Мой стиль", он продолжал, "должен окружить меня действительно умными людьми и затем слушать их, поощряя команду думать и действовать смело. Своевременное согласие должно сопровождаться дисциплинированным, успешным выполнением плана".

Успешные организации рассматривают своих сотрудников — всех их сотрудников — как люди, которые интересуются изучением и содействием. Как генеральный директор Zappos Тони Хсихэдвизес, "Удостоверяются, что компания передает ценности, которые соответствуют личностным ценностям сотрудников и удостоверяются, что у компании есть видение, у которого есть более высокая цель вне просто прибыли или избиения соревнования".

Люди хотят учиться и вырасти, чувствовать себя вдохновленными и быть воспитанными. Когда мы тратим большинство наших жизней на работе, стремящейся оказывать влияние, денежные вознаграждения хорошие, но опыт изучения чего-то нового от действительно призрачного лидера может оказать еще большее влияние. Лидеры, которые вдохновляют, воспитывают и преподают — а не диктуют и заказывают — будет иметь более производительные, более помолвленные и более лояльные команды.

BND: Ты поощряешь своих читателей "охватывать неудачу". Почему?

R.F.: Как дети, мы поощрены получить хорошие оценки, войти в правильную команду и забить гол победы. Если мы подведем класс, то мы не войдем в хорошую школу. Если мы не войдем в хорошую школу, то мы не получим достойную работу. И если мы не получим достойную работу, то мы будем жить дома с нашими родителями для остальной части наших жизней или жить на улицах, и все будут знать, что мы - неудача. Мы учим детей с очень раннего возраста полагать, что только успех вознагражден, особенно когда дело доходит до школы или работы. Это сообщение, однако, решительно отличается от способа, которым мы учимся.

Большинство из нас должно перезагрузить наше определение неудачи. Слишком многие из нас рассматривают деловые неудачи как что-то, чего мы не были в состоянии достигнуть — или, хуже все еще, как позорные пометки о неблагонадежности, которые мы никогда не можем стирать.

Слишком многие из нас тратят впустую слишком много усилия и эмоциональной энергии, останавливающейся на прошлых неудачах вместо продвижения. Агасси также сказал мне, "Неудача одинокая; успех более одинокий". Но тогда он продолжил, "Успех и неудача так часто результат внешних факторов — вещей вне нашего контроля — таким образом, ты должен сконцентрировать свои мысли на нескольких вещах, ты можешь управлять. Учись любить процесс, работу, и разъединять твое эго от результатов. Чем ранее ты изучаешь это, тем более мирный ты будешь — и мир, не успех, является целью".

"Как я обращаюсь с неудачей?" он сказал. "Тот же самый путь я занимаюсь успехом: рассматривая его как иллюзию это". Мы должны создать новое определение неудачи. Действительно успешные люди охватывают неудачу как часть процесса обучения, как возможность вырасти, отразить, повторно изобрести и, в конечном счете, продвинуться.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.