Samsung Galaxy S5 против HTC ONE M8: который лучше для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy S5 против HTC ONE M8: который лучше для бизнеса?

Samsung Galaxy S5 vs. HTC One M8: Which Is Better For Business?
Галактика S5 и HTC One M8 является двумя из лучших смартфонов 2014. / Кредит: Samsung/HTC

Хочешь самый быстрый рабочий телефон вокруг? Новая Галактика Samsung S5 и HTC, новый Один M8, является двумя из самых мощных смартфонов когда-либо. И они не просто быстрые. Оба пакета устройств большие, острые показы, удобные обновления программного обеспечения и длинный срок службы аккумулятора. Другими способами эти новые ведущие смартфоны очень отличаются. Один M8 производит впечатление со своим гладким металлическим кожухом, в то время как Галактика S5 упаковывает новые особенности аппаратных средств, включая читателя отпечатка пальца. Продолжай читать для сравнения лицом к лицу.

Галактика S5: SUPER AMOLED-показ S5 Галактики большой, яркий и чрезвычайно острый. В 5.1 дюймах это - smidge большее, чем 5-дюймовый экран на его предшественнике, Галактика S4. Для большинства деловых пользователей это - выгода; немного дополнительной недвижимости экрана может иметь большое значение для улучшающейся производительности. Большой показ S5 более удобный для основных задач, таких как электронная почта и веб-браузер, и это предлагает пространство, ты должен будешь рассмотреть или отредактировать документы и электронные таблицы прямо по твоему смартфону.

Один M8: у нового HTC One M8 есть больший, лучший показ, чем его предшественник. Его 1920 x 1080 пикселей, 5-дюймовый показ значительно больше, чем оригинальный экран 4.7 дюймов HTC One's. Деловые пользователи будут ценить четкое изображение телефона, и дополнительная недвижимость экрана может помочь тебе быть более производительной. Но дисплей телефона не столь яркий или красочный как S5 Галактики.

Победитель: дисплеи Смартфонов не становятся намного лучше, чем S5 Галактики.

Галактика S5: Галактика S5 является легко одним из самых быстрых смартфонов на рынке. Это включает быстрый квадрафоническо-основной процессор и 2 ГБ RAM, таким образом, деловые пользователи могут ожидать серьезно мгновенную работу. Телефон также показывает технологию скопления LTE/Wi-Fi, которая позволяет тебе загрузить тот же самый файл, используя обе сети, приводя к более быстрым загрузкам. Другие основные моменты аппаратных средств включают до 32 ГБ внутреннего хранения, слота для карт памяти microSD для растяжимого хранения и высокой производительности, батарея на 2,800 мА/ч, чтобы держать его идущий в течение дня.

Один M8: Включая мощные квадрафоническо-основные 2.3 процессора GHz Snapdragon 801 Qualcomm и 2 ГБ RAM, Один M8 просто немного вычеркивает Галактику S5 в промышленных испытаниях. Один M8 может начать приложения немедленно, и это достаточно быстро для серьезной многозадачности. Это имеет впечатляющих 64 ГБ внутреннего хранения, и также включает слот для карт памяти microSD для растяжимого хранения и длительной батареи на 2,600 мА/ч.

Победитель: это - связь. У Одного M8 есть небольшой край в промышленных испытаниях, но большинство деловых пользователей не заметит большую часть различия в повседневном использовании.

Галактика S5: Из коробки Галактика S5 забит программным обеспечением, но его многозадачная функциональность - основной момент для деловых пользователей. Как другие модели Galaxy, S5 поддерживает Много функцию Окна Samsung, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения для более легкой многозадачности. И особенность еще более полезная на Галактике S5, у которого есть больший экран что предыдущие смартфоны Galaxy S.

HTC One M8: Один M8 предлагает более быстрый, более легкий способ захватить и открыть твой телефон. В то время как открытие большинства смартфонов требует некоторой комбинации прессы кнопки и сильного удара на экране или входа пароля, новая особенность Запуска Движения HTC позволяет тебе активировать показ просто, выявляя его дважды. Это - маленькая, но экономящая время особенность деловых пользователей, которые постоянно захватывают и открывают их телефоны, чтобы действовать на поступающие уведомления.

Победитель: Много функциональность Окна S5 Галактики делает его многозадачной машиной.

Галактика S5: Галактика S5 много походит на своего предшественника, Галактика S4, с несколькими основными отличиями. Это немного больше в целом, и гладкая пластиковая задняя панель S4 была заменена покрытой ямочками, текстурированной спиной. Телефон знакомый, но испытывает недостаток в основательности и премиальном чувстве Одного M8. Одна привилегия - то, что Галактика S5 является первым телефоном в линии Galaxy S, который будет водостойким; Samsung говорит, что его можно даже макнуть под водой и остаться функциональным благодаря откидным створкам, которые покрывают внешние порты телефона если не в использовании. Это помогает делать Галактику S5 телефон, от которого могут зависеть деловые пользователи.

Один M8: гладкое тело Одного M8 - 90-процентный металл, давая ему премиальный взгляд и чувство, особенно по сравнению с конкурирующими пластмассовыми телефонами, такими как Галактика S5. И закругленные углы Одного M8 и преуменьшенные линии акцента добавляют легкую изощренность, которая помещает этот телефон наравне с iPhone Apple с точки зрения визуального обращения. Другими словами, это - телефон, к которому деловые пользователи могут отнестись серьезно. И металлический цельный дизайн добавляет больше, чем симпатичная внешность; это также делает Одно более длительное M8.

Победитель: С его гладким металлическим жильем HTC One M8 превосходит Галактику S5 в обоих взглядах и длительности.

Галактика S5: Галактика S5 является одним из первых телефонов на базе Android, которые покажут встроенный сканер отпечатка пальца. К быстро и легко открывают устройство, просто двигают твой кончик пальца по его кнопке возврата, расположенной на поверхности телефона, около базового края. Это дополнительное повышение безопасности хорошо для деловых пользователей кто регулярно частное предпринимательство доступа или данные клиента по их мобильному устройству. Ты можешь также использовать сканер, чтобы получить доступ к Частному Способу, месту, чтобы хранить твои самые чуткие документы и электронные письма — особенность, которая не доступная по другим оборудованным сканером смартфонам.

Галактика S5 также суда с номером люкс механизмов безопасности по имени Нокс 2.0. По существу это позволяет тебе управлять деловыми приложениями в безопасном "контейнере", это отдельное от остальной части твоего смартфона, чтобы гарантировать, что к чуткой компании или данным клиента не могут получить доступ другие заявления. Номер люкс приложений Нокса включает безопасного почтового клиента, календарь, адресную книгу, ноутбук, диспетчер задач, веб-браузер, зрителя документа и камеру. Нокс, 2.0 также позволяет отделам IT справиться, к которому приложения предприятия и сотрудники файлов компании могут получить доступ по их смартфонам.

Один M8: По сравнению с Галактикой S5 Одному M8 заметно недостает новых механизмов безопасности. Это не показывает сканер отпечатка пальца, и при этом это не совместимо с системой, сопоставимой с Ноксом Samsung 2.0. Вместо этого Один M8 идет с тем же самым набором механизмов безопасности, что большинство пользователей смартфона приучено к, такие как способность установить ПИН-код или сильно ударить образец на экране замка твоего телефона.

Победитель: Samsung Galaxy S5 выигрывает эту категорию с новыми и инновационными механизмами безопасности.

Трудно пойти не так, как надо или с Samsung Galaxy S5 или с HTC One M8. Оба телефона показывают мощные процессоры и большие, яркие дисплеи плюс полезные новые характеристики программного обеспечения, чтобы сделать тебя более производительным. Если ты хочешь безопасность и многозадачное мастерство, набор характерной особенности S5 мог бы сделать его лучшим рабочим телефоном для тебя. Но если ты, дизайн дохода от вложения в недооцененные акции и хочет абсолютный самый быстрый телефон на базе Android вокруг, Один M8, вычеркиваешь соревнование.

КУПИ Samsung Galaxy S5>>>



КУПИ HTC One M8>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.