5 способов сохранить твоих лучших сотрудников
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Хочешь держать своих лучших сотрудников? Сделай эти 5 вещей

Want to Keep Your Best Employees? Do These 5 Things
Создание твоих сотрудников чувствовать себя счастливым и ценным ключевое для имения в наличии их. / Кредит: Счастливое изображение сотрудников через Shutterstock

Компании всех размеров сильно сосредоточены на привлечении самой твердой работы, большинства высококвалифицированных сотрудников, и многие из этих компаний преуспевают при этом. Но найм главной новости является только залогом успеха; чтобы держать тех сотрудников, ты должен удостовериться, что твоя компания действительно стоит их времени и усилия.

Офисная камнешарка мебельной компании недавно провела кампанию, чтобы найти, что 15 лучших молодых компаний работают на и обнаружила, почему их сотрудники слоняются поблизости. Основанный на этой кампании, Джейн Грэм, фирменный автор камнешарки и менеджер сообщества, и ее команда соединяют следующие советы для сдерживающего таланта в твоей организации.

  • Имей цель, которая больше, чем твоя компания. Имей значение в мире. Сотрудники, которые находят значение в их работе, более вероятно, будут упорно работать и оставаться лояльными к компании. Миссия корпоративной социальной ответственности находит отклик особенно хорошо у Поколения Y. 
     
  • Настойчиво преследуй большую культуру. Уделение внимания твоему рабочему пространству является легким способом повлиять на культуру. Все от цветов, произведения искусства, музыки и расположения мебели установит тон для типа поведения, которому ты хочешь способствовать. Сделай офис приятным местом, чтобы провести время, соединившись значащий, забавный и действия тимбилдинга. Ланчи еды и счастливые часы - отличные способы примирить твою команду, чтобы соединиться на личном уровне. [Как Помочь Любви Сотрудников Их Рабочие места]
     
  • Сделай свой космический вопрос. Предложение множества мест и поверхностей показывает, что ты признаешь, что не все работают и создают таким же образом, и что ты готов внести изменения, чтобы лучше разместить твою команду. Например, ты можешь предоставить возможности как постоянные столы и параметры настройки зала в дополнение к традиционному урегулированию стола.
     
  • Признай важность возможностей удаленной работы. Шестьдесят пять процентов американцев сообщают, что их работа позволяет им работать удаленно, и много рабочих приехали, чтобы ожидать его. Сотрудники ценят возможность работать из дома, или кафе и обойти твердое 9 к 5 намечают.  
     
  • Продемонстрируй, что работа - часть твоей жизни не твоя вся жизнь. В беспроводном мире трудно когда-либо действительно работа отпуска. Удостоверься, что твои сотрудники понимают, что компания оценивает их и хочет, чтобы они были счастливыми во всех аспектах их жизней, даже если это означает занимать ночи и выходные полностью прочь. Ты можешь также поощрить сотрудников включать свою личную жизнь в работу, приносит ли она их домашнее животное в офис или имеет случайное посещение их семей.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.