Как помочь твоим сотрудникам экономить для пенсии
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Пенсионная проблема сбережений: как заставить твоих сотрудников экономить теперь

The Retirement Savings Problem: How to Get Your Employees to Save Now
Много американских рабочих, особенно младшие, не экономят достаточно для пенсии. / Кредит: Монета складывает изображение через Shutterstock

Проблема пенсионных сбережений затрагивает все американские трудовые ресурсы: Как население и его повышения продолжительности жизни, более важно чем когда-либо, чтобы у рабочих людей каждого возраста был солидный финансовый фонд для не только их собственные фьючерсы, но и будущее страны в целом.

В то время как большинство людей знает, что они должны откладывать часть своего текущего дохода для пенсии, много сотрудников, особенно младшие, не экономят достаточно — или вообще. Недавний доклад управленческой фирмы человеческих ресурсов АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, которая соединила анонимные данные от 9 миллионов американских сотрудников, использующих услуги по АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ, показал, что меньше чем половина возрастов рабочих 20 - 29 в настоящее время экономит для пенсии и тех, кто экономит, вносят меньше чем 5 процентов их зарплат к их пенсионным счетам в среднем.

"Данные предлагают, чтобы особое внимание было обращено на лучшие привлекательные молодые поколения в пенсионном процессе сбережений рано в их карьере, чтобы помочь им достигать своих пенсионных целей", сказал Крис Оджелли, вице-президент маркетинга товаров и развития бизнеса в ADP Retirement Services.

Для сотрудников предприятий малого бизнеса было даже меньше пенсионных участников плана сбережений. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА нашла, что только 32.5 процента рабочих в компаниях меньше чем с 20 сотрудниками и 48.6 процентов в компаниях 20 - 49 сотрудников экономят, тогда как у фирм с 500 или больше сотрудниками есть доля рабочей силы больше чем 63 процентов. Однако нормы сбережений в меньших компаниях были выше, чем те в более крупных работодателях, найденное исследование. [Твой Малый бизнес должен Предложить 401 (k) План?]



"В то время как размер компании увеличивается, также - доля рабочей силы, но темпы экономии ведут себя в противоположном направлении", сказал Аху Йилдирмэз, вице-президент и глава Научно-исследовательского института АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ. "Те, кто выбирает экономить в небольших компаниях, экономят по более высокому уровню и в полной мере пользуются сберегательными планами, когда они доступные".

Ауджелли размышлял, что более низкие нормы сбережений в более крупных компаниях могли произойти из-за авторегистрации в пенсионные программы, которые, как правило, устанавливают темпы экономии в 3 - 4 процентах. Так как участие и вклады автоматические, сотрудники могут забыть регистрироваться и вручную регулировать их ставки.

"Авторегистрация намного более распространена в более крупных компаниях", сказал Ауджелли Business News Daily. "Спонсор плана настраивает его, и сотрудники не должны заранее выбирать в. Те, кто принимает решение зарегистрироваться в меньших компаниях, более высоко мотивированы [чтобы спасти по более высоким показателям]".

Ауджелли и Йилдирмэз согласились, что ключ к более высокому участию и нормам сбережений для пенсионных программ - эффективная коммуникация и образование. Работодатели для всех размеров должны говорить с их штатом о пенсионных вариантах сбережений и поощрять их экономить столько, сколько они могут, и максимально рано в их карьере.

"Люди понимают власть сберегательных планов, но не в полной мере пользуются ими", сказал Ауджелли. "Информация, захваченная в нашем исследовании, может помочь работодателям иметь этот разговор [с сотрудниками]. Они должны перевести уроки рабочих старшего возраста молодому поколению и заставить их использовать в своих интересах власть составленных инвестиций".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.