6 способов мешать убийцам производительности на работе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Напрасно тратя время на работе? 6 способов быть более производительным

Wasting Time at Work? 6 Ways to Be More Productive
Сотрудники говорят, что личная технология и коллеги убивают их производительность. / Кредит: Напрасно тратящее время изображение через Shutterstock

Если бы ты хочешь получить как можно больше работы, сделанной каждый день, ты был бы лучше всего обслужен, сохраняя твой смартфон убранным, когда ты добираешься до офиса.

Личное использование технологии - один из ведущих преступников позади непроизводительной деятельности на работе, согласно новому исследованию от CareerBuilder.

Почти 25 процентов рабочих говорят, что во время типичного рабочего дня проведут по крайней мере один час на частные телефонные разговоры, электронные письма или тексты, в то время как 21 процент оценивает, что они проводят, по крайней мере, час в течение своего времени в офисе, ищущем Интернет не, работают связанная информация.

В целом, сотрудники рассмотрели оцениваемый сотовый телефон и отправку SMS-сообщений, Интернет и социальные медиа как три из лучших четырех стопоров производительности на рабочем месте.

Среди прочего рабочие говорят, сдерживают их от получения их сделанной работы, включают офисную сплетню, закуску или разрывы дыма, шумных коллег, встречи, электронную почту, коллеги, трещащие для беседы и коллег, которые отвечают на запросы к их телефону спикера.

Розмари Хэефнер, вице-президент человеческих ресурсов в CareerBuilder, сказала, что, чтобы оставаться производительным каждый день, важно быть организованным и определять времена работать над различным конечным результатом.

"Минимизируй прерывания и спаси личные коммуникации в течение своего обеда или разрыва", сказал Хэефнер. "Это может помочь откладывать больше времени и импульса в твой рабочий день".

Исследование показало, что почти три четверти работодателей осуществили некоторые меры, чтобы смягчить убийц производительности на работе. Их тактика включает блокирующие определенные Сайты в работу, запрещая частные телефонные разговоры или личное использование сотовых телефонов, контролируя электронные письма и интернет-использование, намечая ланч и перерыв и позволяя сотрудникам осуществить дистанционный доступ. Они также ограничили встречи и ограничили использование телефонов спикера для сотрудников, у которых нет их собственного кабинета.

Haefner предлагает сотрудникам шесть подсказок, чтобы избежать напрасно тратить время на работе.

  • Организуй и расположи по приоритетам: De-беспорядок твое рабочее пространство и ясно излагает твою стратегию в течение недели. Чего ты должен достигать каждый день? Сколько времени будет каждое взятие проекта? У каких проектов есть самый высокий приоритет?
  • Прерывания предела: Входящие вызовы и коллеги, заходящие, чтобы болтать об их выходных, могут сломать твою концентрацию и съесть время. Попытайся блокировать конференц-зал, чтобы работать над проектом избежать отвлекающих факторов за твоим столом. Прочитай свою электронную почту с промежутками вместо того, чтобы открыть каждого, как только она входит. Рассмотри дистанционную работу в определенные дни.
  • Избеги ненужных встреч: не откладывай час, чтобы встретиться о проблеме или инициативе, которая может быть обращена с быстрым телефонным звонком. Вежливо отклони встречающееся приглашение и добейся организатора.
  • Стань личным в свободное время: Хочешь ли ты позвонить другу, использовать в своих интересах продажу онлайн или опубликовать картину твоей собаки на твоем социальном профиле, сделать это в течение твоего обеда или перерыва или после работы.
  • Общайся мудро: не проводи 20 минут, обрабатывая электронную почту человеку, сидящему в следующей кабине. Сэкономь время, поднимая трубку или идя к столу твоего коллеги.  
  • Не задерживай неизбежность: Нахождение других вещей сделать так ты можешь отложить менее предпочтительный проект, только закончит тем, что тратил впустую больше времени. Не откладывать. Погружение в и занимается задачей под рукой.

Исследование было основано на обзорах 2,138 менеджеров по найму и профессионалов человеческих ресурсов, и 3,022 полных рабочих дней, рабочих частного сектора через размеры компании и отрасли промышленности.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.