Деловое лидерство: 5 вопросов спросить себя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

5 важных вопросов все лидеры должны спросить себя

5 Important Questions All Leaders Should Ask Themselves
Кредит: Creativa/Shutterstock

Рождаются лидеры или сделанный? Это - вопрос, который много людей попросили себя в их поездке определить или вступить в силу лидеры, и наиболее пришедший к выводу, который ответ заключается где-нибудь в середине.

Джулия Тан Питерс, автор "Точек опоры: Пять Решений, которые Каждый Успешный Лидер Должен Принять" (Вайли, 2014), полагают, что истинное лидерство начинается не с любых врожденных качеств или даже формального обучения, а с выбора.

"Продвижение не о чертах индивидуальности, обаянии или стиле лидерства", сказала она Business News Daily. "Это включает решение быть лидером".

Как только ты сделал выбор, чтобы вести, ты должен тогда задать себе пять важных вопросов, связанных с "точками опоры" в твоей карьере. Тан Питерс обрисовывал в общих чертах каждый из этих вопросов, и почему настолько крайне важно найти ответы. [Простые Способы Стать Лучшим Лидером]



  1. Какой предмет делают я думаю, что действительно ли ценность - количество времени и усилие, которого это требует владельцу? Первый шаг в любой карьере должен обнаружить то, чем ты увлечен. Ты должен решить то, что ты хочешь провести свое время и энергетическое освоение. Это установит платформу для твоей поездки лидерства.
     
  2. Какую проблему или условие я хочу решить или улучшить? Этот вопрос нужно задать, как только ты находишься на пути к освоению с твоей страстью, но имеешь достаточно хорошее чувство для него, чтобы развить твою собственную идею того, где взять его. Это обычно включает решение или улучшение чего-то о текущем состоянии промышленности.
     
  3. Через какой барьер я должен прорваться, чтобы достигнуть моего реального потенциала? После того, как ты преуспел в том, чтобы решить проблему, которую ты хотел решить, ты достигнешь "переломного момента", где ты должен будешь прорваться через фундаментальный барьер, чтобы действительно взять на себя инициативу. Фигура, что этот барьер и как ты можешь преодолеть его.
     
  4. Я хочу продвинуться этот путь или попробовать что-то другое? Ты можешь пойти одно из двух направлений после того, как ты прорвался через свой большой барьер: Продолжи работать к целям, связанным с твоей оригинальной страстью и карьерой, или передай новую цель, которая представляет собой захватывающую проблему тебе. Если ты чувствуешь себя хорошо о том, что ты сделал к настоящему времени и хочешь сделать что-то еще, теперь время, чтобы сделать это. Это об определении твоего наследства и чем ты хочешь быть известным по твоей пожизненной карьере, сказал Тан Питерс.
     
  5. Какое наследство я оставлю позади? Если ты решил идти дальше к новой цели или главе твоей жизни, ты должен планировать план последовательности. У успешного лидера будут люди в линии, чтобы занять его или ее место и продолжить наследство.

    "Ты проложил путь и подготовил их", сказал Тан Питерс. "Передай факел преднамеренно".

Тан Питерс отметил, что для лидеров важно получить более длинное представление их карьерного плана, но также и помнить, что у них не будет всего знания, в котором они нуждаются первичный.

"Ключ должен понять, что это - марафон", сказала она. "Это - долгий путь. Это - хорошие новости, потому что тогда ты можешь развить навыки, ты нуждаешься и извлекаешь уроки, которые ты должен изучить шаг за шагом. У тебя есть возможности развиться и вырасти. Возьми его одно решение за один раз".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.