Современное деловое лидерство: 4 проблемы и как преодолеть их
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

Действительно ли твои навыки лидерства устарели? 4 современных проблемы рабочего места

Are Your Leadership Skills Outdated? 4 Modern Workplace Challenges
Сегодняшние бизнес-лидеры должны иметь дело с постоянно меняющимися техническими продуктами, глобализацией и новым поколением рабочих. / Кредит: изображение судна Оригами через Shutterstock

В ее ядре никогда не будет изменяться основная предпосылка делового лидерства. Всегда будет потребность в людях, которые могут мотивировать, вдохновить и поощрить их команды сотрудничать к общим целям. Но окружающая среда, в которой лидеры, как ожидают, достигнут этой миссии, преобразовала существенно в последние годы, и те, кто был наверху в течение некоторого времени, теперь должен выяснить, как провести современный деловой мир. Четыре эксперта по лидерству взвесились о том, как преодолеть сегодняшние самые большие управленческие проблемы рабочего места.

Технология, специально для компаний, развивается на скорости молнии. Последние и самые большие инструменты всего от несколько лет назад теперь устаревшие, и бизнес-лидеры могут счесть трудным следовать за каждым изменением. Но пребывание перед кривой означает использовать технологические инструменты в ваших интересах, поэтому если ты хочешь конкурировать на сегодняшнем рынке, ты должен найти способ сделать это.

"Более опытный руководитель никогда может не чувствовать себя довольным технологией", сказал Дэвид Скэрола, вице-президент бизнеса, тренирующего поставщика услуг Альтернативный Совет. "Если ты не [удобный], позволяешь твоему младшему штату помогать приводить твою компанию в более дружественное по отношению к технологии направление". [5 Простых Способов Стать Лучшим Лидером]



Скэрола отметил, что Поколение Y, чье присутствие все время увеличивается на современном рабочем месте, обычно очень опытное технологией, особенно с социальными медиа. Пока соответствующие административные контроли и меры обеспечения безопасности существуют, младшие рабочие могут помочь тебе гарантировать что твой ток деловых поездок.

Интернет открыл двери для глобальных деловых возможностей во многих различных отраслях промышленности. В то время как все более и более мировая экономика дала компаниям шанс выйти на ранее неиспользованные рынки, это также означает, что лидеры должны больше знать о том, что происходит на тех рынках.

"На тебя влияет земной шар, являешься ли ты отдельным потребителем, владельцем бизнеса или руководителем Fortune 500", сказала Ширли Энджелмайер, автор "Становления Содержащим Лидером" (eBookIt.com, 2014). "Что происходит везде, еще затрагивает тебя".

Наряду с глобализацией, сегодняшний деловой мир видит огромное изменение в демографии, сказал Энджелмайер. Совокупный чистый доход и покупательная способность увеличились значительно для Поколения Y, а также латиноамериканского и афроамериканского населения в последние годы, таким образом, разнообразный вход на рабочем месте потребуется, чтобы приспосабливаться к этому изменяющемуся рынку.

"Кто ты нанимаешь вопросы для того, как ты наслаждаешься эти рынки", сказал Энджелмайер Business News Daily. "Традиционный состав того, кто управляет [крупнейшими корпорациями], является белыми мужчинами [на 96 процентов старшего возраста]. Удостоверься, что у тебя есть представление и разнообразие через гонки, полы и возрасты".

Каждый владелец бизнеса знает, что ключ к успеху дает клиентам, что они хотят, но ты делаешь все, что ты можешь, чтобы узнать точно, каково это? Брюс Кэзенэйв, генеральный директор домашнего поставщика решений для фитнеса Нотилуса, полагает, что многие сегодняшние лидеры испытывают затруднения при понимании комплекса, изменении потребностей их клиентов.

"Не только может бизнес-лидеры оказываться в устаревшей политике и вчерашних успехах; они могут также быстро терять из виду появляющиеся потребности их целевой аудитории", сказал он. "Обязательно понять эмоциональные и интеллектуальные основы твоих клиентов лучше, чем кто-либо еще, и затем заставить твою организацию поставлять инновационные, соответствующие продукты и решения, которые удовлетворяют потребности [клиентов]".

Cazenave рекомендовал провести качественное время с твоими клиентами, чтобы позволить их голосовому двигателю прогрессировать и сообщить изменениям в твоей организации. Ты можешь сделать это с личными посещениями, потребительским исследованием понимания, выставками, социальными медиа и другими коммуникационными каналами.

"Мы находимся непрерывно в способе изучения", сказал Кэзенэйв. "Когда мы требуем обратной связи неугрожающим способом, информация, которую мы возвращаем, сильная и позволяет нам создавать единственные в своем роде продукты и решения".

Привлечение главной новости к твоей организации примерно больше не в центре деятельности твоей промышленности; культура компании и лидерство становятся все более и более важными для сегодняшних ищущих работы. Десятилетие назад компания с некоторыми проблемами управления или бюрократической культурой могла бы быть в состоянии скрыть те проблемы, пока человек не нанят. Сегодня, веб-сайты как Остекленная дверь и Уровень, Мой Работодатель позволяет сотрудникам организации разделять свои мнения об их работодателях, что означает кандидатов, могут сформировать мнение твоей компании, прежде чем контакт будет когда-либо установлен.

"Интернет изменил динамику команды рабочего места способами, которыми не полностью понимают много лидеров", сказали автор лидерства и спикер Дэвид Дэ. "Культура управления организации, компенсация и даже ее вопросы об интервью часто доступны любому, кто хочет посмотреть. В прошлом сотрудники, возможно, сбросили со счетов бедного босса и думали, 'Это - просто способ, которым это'. Сегодня, люди знают лучше".

Создавание сильной культуры сотрудничества и уважения в компании — и следовательно, хорошее впечатление от него к внешним трудовым ресурсам — начинается со своих лидеров. Чтобы построить эту культуру, Дэ советовал рассматривать твою команду, как будто они были волонтерами, которые мотивированы факторами кроме зарплаты и преимуществ.

"Признай, что твои сотрудники выбирают, как они будут обнаруживаться каждый день, сколько энергии они израсходуют, и решат ли они проблемы или проигнорируют их", сказал Дэ. "Заработная плата и зарплата непосредственно не затрагивают этот выбор, но лидерство, культура и внутренние мотивации делают. Закон с целостностью, гарантируй, что ожидания ясные, празднуют успех, считают членов команды ответственными за их обязательства, верят в и уважают твоих людей и оборудуют их, чтобы преуспеть". 

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.