Почему найм фрилансеров имеет смысл для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Почему найм фрилансеров имеет смысл для предприятий малого бизнеса

Why Hiring Freelancers Makes Sense for Small Businesses
Кредит: faithie/Shutterstock

Нуждаешься в новом таланте, но не имеешь ресурсов или желаешь взять штатного сотрудника? Найм фрилансера является ответом. И с внештатным работником, нанимающим повышающийся, ты просто будешь одной из многочисленных компаний, вскакивающих на внештатную побеждающую сторону на выборах.

"Внештатная революция"



Сегодняшний климат найма проходит главное изменение, то, в котором увеличенное соревнование принудит растущее число компаний вкладывать капитал во внештатный талант, предсказывает Plato Group, произведенные на стороне продажи и продающий фирму, которая обеспечивает возможности и обучение фрилансерам. Эта "внештатная революция" будет движущей силой в появляющейся внештатной экономике, где все больше компаний будет нанимать от внештатного рынка за следующие несколько лет, указывает компания. [3 Совета для Найма Фрилансеров]

Исследование после исследования показало, что предприимчивость живая и здоровая среди фрилансеров, и еще многие все более и более оставляют работу на полную ставку сделать решающий шаг, Plato Group показала. Исследование также показало, что одна треть американцев — примерно 42 миллиона — являются фрилансерами с экспертами, предсказывающими фрилансеров, чтобы составить 50 процентов полностью занятых трудовых ресурсов к 2020.

Выгода найма фрилансера

Основная выгода найма фрилансера является гибкостью и денежными сбережениями, сказал Стив Донго, исполнительный директор в Plato Group. Фрилансеры не только могут работать по требованию по мере необходимости, но и компании также могут привередливо выбрать готовые к работе таланты с определенными навыками, такими, что обучение не будет требоваться. Кроме того, с платежной ведомостью, являющейся огромным куском фиксированных расходов для компаний, найм фрилансеров позволяет компаниям преобразовать их в переменные издержки. 

"Как владелец бизнеса я могу говорить на основе опыта, когда я говорю, что бизнес-потребности могут внезапно уменьшиться или увеличиться, часто в зависимости от внешних факторов, на которые мы не можем всегда влиять, такие как успех или неудача конкурентов или клиента", сказал Донго в заявлении.

Это означает, что внештатные рабочие могут помочь компаниям быстро приспосабливаться к текущему укомплектованию персоналом, и деловые потребности, в противоположность никогда наличию достаточно или наличию слишком многих нанимают на борту в несвоевременные времена. 

Кроме того, потому что фрилансеры управляют бизнесом сами, они, как правило, разделяют те же самые ценности как владельцы бизнеса. "Мы любим работать с фрилансерами. Они абсолютно мотивированы и увлечены тем, что они делают", сказал Донго.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.