Умный найм: как использовать сеть для вербовки
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Умный найм: 8 веб-инструментов для пополнения

Smart Hiring: 8 Web Tools for Recruiting
Кредит: BlueSkyImage/Shutterstock

Найм новых сотрудников легче чем когда-либо благодаря последним технологиям вербовки. Эти многочисленные Сетевые платформы могут помочь предприятиям малого бизнеса находить главную новость быстро без обхождения в кругленькую сумму.

"Быть владельцем малого бизнеса означает носить много шляп — ты должен выполнить большинство функций, что у крупных компаний есть отдельный штат или отделы для, но конечно, с частью бюджета", сказал Стивен DelVecchia, генеральный директор платформы укомплектования персоналом онлайн Адаптивный Профессионал Solutions LLC.

Поэтому, важно лучше всего использовать твое время, выполняя задачи и достигая целей самым эффективным возможным способом, все, экономя деньги, заявлял DelVecchia. "Пополнение на открытую позицию не исключение", сказал он. "Цель здесь состоит в том, чтобы получить наем высшего качества в большую часть времени - и рентабельный возможный путь". [4 Способа Гарантировать Ты Принимаешь на работу Лучший Талант]



Услуги, предложенные Craigslist, скайпом, LinkedIn и HireRight, среди других, предоставляют большому бизнесу, нанимающему ресурсы к предприятиям малого бизнеса. Уловка должна выяснить, какие технологии правильные для твоего бизнеса, и как использовать их.

Помочь фигуре компаний который обслуживание использовать и для того, какие цели, DelVecchia разделил следующего гида.

Размещение в Интернете работы

Крупные службы по трудоустройству онлайн могут быть дорогими, часто в пределах 300$ в большой территории города с пригородами. Но часто, результаты не немного лучше, чем очень меньшей стоимости, или даже свободный, альтернативы. Например, почта для большой территории города с пригородами на Craigslist.org составляет только 25$, и свободный для меньших территорий городов с пригородами, и стала предпочтительным правлением для предприятий малого бизнеса.

Ты мог также попробовать новый накопитель рабочего места US.Jobs, некоммерческий сайт, который только перечисляет регистрации частных компаний, которые поместят твое объявление о вакансиях через обширную сеть сайтов. Как Craigslist, US.Jobs составляет только 25$ за работу, отправляя, но может быть свободным, если тебе размещали твою работу на сайте твоей компании и просишь, чтобы US.Jobs сползали он. 

Заключительным выбором, который может быть эффективным, является связанный с промышленностью сайт, относящийся к твоему бизнесу, где посты могут быть недорогими или свободными.

Должностные инструкции

Не уверенный в должностной инструкции? Одна хорошая уловка должна искать ту же самую должность на одной из служб по трудоустройству и, после нахождения нескольких хороших образцов, создать тот, настроенный для твоей открытой позиции. Крупные службы по трудоустройству также имеют типовые должностные инструкции в наличии бесплатно. Например, проверь типовые должностные инструкции Монстра. Ты мог также проверить Бюро трудовой статистики американского правительства Профессиональное Руководство Перспективы онлайн, которое предоставляет описания тысяч должностей, а также информации о компенсации и других данных.

Поиск кандидатов

Помещение объявления о вакансиях является отличным способом найти ищущих работу кандидатов, но это означает, что они должны будут найти твой пост. Это также может не раскрыть кандидатов, которые просто пассивно просматривают рынок вакансий. Заполни этот промежуток, ища резюме, и представляет онлайн, чтобы увеличить твои возможности нахождения прекрасного кандидата. Снова, крупные службы по трудоустройству могут быть очень дорогими. Однако indeed.com может быть более рентабельным выбором, поскольку он позволяет тебе видеть резюме, но только заплатить, если ты хочешь связаться с кандидатом.

Если ты ищешь случайных ищущих работы, LinkedIn - большой выбор, поскольку он позволяет тебе искать кандидатов, даже если они активно не ищут рабочие места. Не упусти заглавные буквы деятельности, все же. Основная подписка linkedin очень ограничена, и заплаченные планы, которые колеблются от 48$ до 720$ в месяц, также имеют удивительно низкие пределы. Лучший план позволяет только 50 inMail сообщений в месяц, так используй свое распределение мудро.

Интервьюирование

Живое видео. Один из большинства прибыльных и эффективных методов интервьюирования - использование живых видео интервью. Они также становятся банальными. Они обычно используются в качестве предшественника лично интервью, чтобы помочь сужать кандидатов к избранному немногие. Здесь есть несколько вариантов. Наиболее широко используемый скайп, потому что это свободное, простое в использовании и уже используемое большинством кандидатов. Другим недорогостоящим выбором, в пределах 50$ в месяц, является GoToMeeting, который специально разработан для планирования деловой встречи и является возможно более высокого качества. В дополнение к этим вариантам есть онлайн-приложения, специально предназначенные для интервьюирования, поскольку они содержат управление кандидата и инструменты прослеживания. Пара примеров является Hirevue.com и Interviewstream.com.

Зарегистрированные видео интервью. Они могут сэкономить время. Основной процесс простой: Ты делаешь запись или пишешь вопрос, и кандидат делает запись ответа. Ответы спасены и рассмотрены владельцем бизнеса и/или членами команды. Часто, видео поставщик интервью включает вопросы о видео запаса, которые ты можешь использовать. Два поставщика - Sparkhire.com и Interviewstream.com.

Ссылки

Проверка ссылок кандидата может быть чрезвычайно отнимающей много времени задачей, и часто, обратная связь не полностью искренняя. Одно недорогое и эффективное решение состоит в том, чтобы позволить независимому инструменту онлайн сделать работу для тебя. Ссылки, более вероятно, будут искренними, если они могут быть анонимными и не предоставляют обратную связь непосредственно менеджеру по найму. Примеры поставщиков включают Skillsurvey.com и Chequed.com.

Проверки данных

Выполнение проверки на наличие судимости на сотруднике может быть важным, особенно когда то положение обращается с чуткой информацией, наличными деньгами или другими финансовыми вопросами. Стоимость обычно - меньше чем 20$. Есть компании проверки данных онлайн, которые специально предназначены в целях занятости. Они лучшие, так как ты хочешь быть уверенным не случайно нарушить законы о частной жизни в твоем государстве или городе. Два поставщика - Backgroundchecks.com и Hireright.com.

[Для бок о бок сравнения лучших услуг проверки данных, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Компенсация

Не уверенный в том, что заплатить за положение? Проверь salary.com и напечатай в названии и местоположении для идеи того, что предложить. Это свободное для исходных данных и также имеет итоговые должностные инструкции. Снова, ты мог также проверить Бюро трудовой статистики федерального правительства Профессиональное Руководство Перспективы онлайн, которое также предоставляет информацию о компенсации и другие данные.

Первоначально изданный на Business News Daily

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.