Лучшие пенсионные программы сотрудника
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Лучшие пенсионные программы сотрудника

The Best Employee Retirement Plans
Кредит: Zerbor/Shutterstock

В то время как пенсия могла бы быть десятилетиями далеко для некоторых сотрудников, никогда не слишком рано, чтобы начать готовиться к нему.

Даже при том, что бремя находится на сотруднике, чтобы сделать сбережения, много работодателей берут ответственность предоставления их сотрудникам розетка, для которой можно сделать это. Пенсионные программы сотрудника настроены компаниями как способ дать их рабочим стимул начать экономить теперь в течение их старших годов обучения. Планы позволяют сотрудникам откладывать не облагаемые налогом деньги для своей пенсии.

Пенсионные программы сотрудника предлагаются во множестве вариантов, включая традиционную 401 (k) с, Отдельные Пенсионные счета (IRA), Рот 401 (k) с, Безопасные планы Гавани, Упрощенная Пенсионная программа Сотрудника (СЕНТЯБРЬ) IRA и Сберегательный Побудительный План Матча относительно Сотрудников (ПРОСТАЯ) IRA. Каждый из этих вариантов предлагает налоговые преимущества сотрудников в этом деньги, которые они помещают в счета, налог, отсроченный, пока это не забрано.

"Это - налоговое транспортное средство преимущества для экономии в течение тех пенсионных лет", сказал Уолли Миллер, поверенный вознаграждений работникам с юридической фирмой Schwabe, Williamson & Wyatt.

Миллер сказал, что пенсионные программы сотрудника - один из лучших и самых полезных работодателей преимуществ, может предложить их рабочим, потому что эти планы продолжают давать.

"Другие дополнительные льготы никогда не могут фактически использоваться сотрудником, таким как страхование жизни или страхование по нетрудоспособности, но когда пенсионное пособие входит в план, сотрудник знает, что они будут в конечном счете получать его где-нибудь в конечном счете", сказал Миллер Business News Daily.

[Для бок о бок сравнения лучших пенсионных программ сотрудника, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]



Ища пенсионного поставщика сотрудника, предприятия малого бизнеса должны рассмотреть несколько факторов, включая типы планов предложения поставщика, образовательные инструменты, это предоставляет и сотруднику и работодателю и как легкий это должно получить доступ к пенсионным счетам после того, как они были настроены. Кроме того, много работодателей извлекают выгоду из пенсионной программы, которая легко объединяется с их решением для платежной ведомости.

Помочь предприятиям малого бизнеса находить пенсионную программу сотрудника, что лучшие судороги их потребности, родственный сайт Business News Daily Top Ten Reviews провела всесторонние обзоры. Вот главные рекомендации Top Ten Reviews' для лучших пенсионных программ сотрудника.

1. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА зарабатывала высшие награды этого года для своего ассортимента услуг, мобильного приложения и клиентской поддержки. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА предоставляет пенсионные программы компаниям всех размеров. Компания предлагает широкий диапазон планов и вариантов, включая традиционные 401 (k), Рот 401 (k), ПРОСТАЯ IRA, Безопасная Гавань 401 (k), участие в прибылях и Новые Планы Сопоставимости. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА дает сотрудникам способность передать существующие пенсионные программы в их новую. Регистрируясь в новых планах, сотрудники могут получить доступ к своему счету онлайн, чтобы узнать больше информации в течение всего процесса.

Обслуживание плана: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА предлагает работодателям гибкие графики наделения и компанию, соответствующую вариантам вклада. С мобильным приложением обслуживания сотрудники могут использовать свои мобильные устройства, чтобы получить доступ к их пенсионным счетам и рассмотреть размеры взноса, прибыль, балансы ссуды и определенную информацию об их плане. Этот план также объединяется с услугами по платежной ведомости АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ.

Помощь и поддержка: представители АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ доступные, чтобы ответить на вопросы по электронной почте, телефонный и живой чат. Они предлагают широкий диапазон ресурсов онлайн, включая часто задаваемые вопросы и видео. У сотрудников также есть доступ к сбережениям платежной ведомости и 401 (k) калькулятору вклада.

Стоимость: Чтобы сравнить затраты, посети лучшие пенсионные программы сотрудника Top Ten Reviews'.

2. Инвестиции в преданность

Высокие оценки очков Fidelity Investments от Top Ten Reviews для предоставления планов относительно компаний всех размеров и относительно пенсионной подготовки помогают, это предоставляет сотрудникам. Компания предлагает многочисленные варианты пенсионной программы, включая IRA, 401 (k) с, участие в прибылях и Безопасные планы Гавани. Кроме того, Преданность планирует множество особенности образовательных инструментов, интеграции мобильного приложения и платежной ведомости. Сотрудники, у которых уже есть пенсионная программа, могут легко передать ее своему новому аккаунту на Преданности. Как только план был установлен, сотрудники могут не спускать постоянных глаз с него, получая доступ к нему через любой веб-браузер.

Обслуживание плана: Fidelity Investments помогает работодателям управлять своим тестом на соответствие, вкладами сотрудника и наделяющими графиками. Эта пенсионная программа также объединяется с текущим обслуживанием платежной ведомости работодателя помочь оптимизировать процесс. Кроме того, мобильное приложение Преданности позволяет сотрудникам следить за их пенсионными счетами от того, везде, где они.

Помощь и поддержка: Fidelity Investments работает в тесном сотрудничестве с компаниями, чтобы гарантировать, что они выбирают выбор плана, который имеет большую часть смысла и работодателю и сотруднику. Представители доступные, чтобы ответить на вопросы по электронной почте и телефон. Веб-сайт компании показывает множество ресурсов, включая доходный симулятор, диаграммы сравнения, новости и часто задаваемые вопросы.

Стоимость: Чтобы сравнить затраты, посети лучшие пенсионные программы сотрудника Top Ten Reviews'.

3. Paychex

Paychex занимает место высоко для его гибких пенсионных программ, мобильного приложения и возможностей интеграции платежной ведомости. С этим обслуживанием компании могут настроить пенсионные программы соответствовать их определенным потребностям. Paychex предлагает множество пенсионных программ, таких как традиционная 401 (k) с, Безопасные планы Гавани и ПРОСТЫЕ планы IRA. У обслуживания есть и сотрудник - и посвященные работодателями веб-сайты. Веб-сайт информации о сотруднике позволяет участникам узнать о вариантах плана и процессах, в то время как веб-сайт работодателя предоставляет доступ момента компаний, чтобы запланировать инвестиции и участвующую информацию.

Обслуживание плана: Paychex может помочь компаниям со взносами работодателя, наделением, правами получения ссуды и тестом на соответствие. Чтобы повысить эффективность, обслуживание легко объединяется с текущим решением для платежной ведомости компании. Кроме того, мобильное приложение Paychex — доступный для iPhone и устройств на базе Android — позволяет сотрудникам получать доступ к пенсионным счетам и вознаграждениям работникам от их смартфонов и планшетов. 

Помощь и поддержка: с представителями Paychex можно связаться по электронной почте или телефон. Веб-сайт компании показывает white papers, калькуляторы онлайн, видео и вебинары.

Стоимость: Чтобы сравнить затраты, посети лучшие пенсионные программы сотрудника Top Ten Reviews'.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.