Работа из дома: 5 Подсказок при Создании его Работа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Работа из дома: 5 подсказок от писателя, который делает это

Working from Home: 5 Tips From a Writer Who Does It
Кредит: Nadezhda/Shutterstock

Мысль о работе из дома является сценарием мечты для многих рабочих. Никакой дресс-код, никакая поездка на работу, никакие раздражающие помощники куба - что могло быть лучше?

В то время как у этого, конечно, есть много преимуществ, работающий от комфорта твоего дома действительно имеет его недостатки. В течение прошлых четырех лет я работал из своего домашнего офиса. В течение того времени, которое было разделено между работой фрилансером и автором и быть на полный рабочий день штата для Business News Daily, я приехал, чтобы хвалить положительные явления и сожалеть о minuses не необходимости тащиться в офис каждый день.

Самая большая нижняя сторона к работе из дома - то, что нет ясного разделения жизни работы и домашней жизни. Могло бы казаться странным думать, что твой баланс продолжительности службы не оптимальный, когда ты не должен тратить 8 - плюс часы в офисе каждый день, но это верно.

Когда твой дом - твой офис, твоя работа рядом, и есть постоянное чувство всегда необходимости работать. Часто кажется, что каждый раз, когда ты расслабляешь свою работу, обращается к тебе и говорит, "Давай, работа надо мной для просто немного дольше. Что еще ты делаешь?"

Часть причины, это походит на твою работу, может говорить, ты - то, потому что ты обычно совершенно один. В то время как коллеги могут иногда действовать на твои нервы, хорошо иметь других людей вокруг. Когда ты работаешь в офисе, всегда есть кто-то рядом, чтобы заставить идеи отскочить прочь, работать через проблемы или даже просто болтовню с. Когда ты работаешь из дома, у тебя нет той же самой роскоши. Это может стать одиноким и заставить тебя чувствовать себя довольно изолированным.

Другие главные препятствия работе из дома - постоянные отвлекающие факторы, которые могут переманить тебя от твоих назначений и проектов. Могут быть дети, бегущие вокруг, прачечная, которая должна быть сделана, ванные, которым нужны очистка или даже просто диван, звонящий твое имя.

Чтобы быть эффективным рабочим приема, должна существовать возможность настроить это и внимание на какой потребности быть сделанным. Это берет огромную сумму дисциплины, чтобы остаться сосредоточенным в том типе окружающей среды.

Несмотря на отрицания, я не хотел бы обменивать эту выгоду для чего-либо. Я искренне люблю гибкость, которую предоставляет работа из дома. Но, ты действительно должен предпринять шаги, чтобы уравновесить отрицания, чтобы сделать его успешным опытом.

Вот пять подсказок, чтобы помочь сотрудникам приема возмещать некоторые недостатки работы от дома.

  • Не забывай: Оставание связанное с твоим боссом и коллегами важное. Ты должен поддержать контакт с ними на регулярной и ежедневной основе. Это не только напоминает тебе, что ты - часть команды, но также и можешь дать тебе что розетка, чтобы соединиться с другими. Используй коммуникационные инструменты, которые ты имеешь в вашем распоряжении. Я нахожу, что мгновенный обмен сообщениями большой инструмент. Для меня это походит на цифровую версию обсуждения стены кабины. Я использую его для не, только поддерживают отношения с моим боссом каждый день о том, что я продолжаю работать, но также болтать с моими коллегами о том, что они делают за выходные или где они возглавляются в отпуске. Является ли это цифровым инструментом или даже просто поднимающий трубку для быстрого звонка, поддерживающий контакт с твоими пэрами определенно необходимый, чтобы возместить изоляцию, которую чувствуют много рабочих работы дома.
  • Держи часы работы: работая из дома, я часто испытываю желание катиться из кровати и направиться прямо в мой домашний офис. Я буду тогда весь день работать, делать перерыв на ужин и семейное время ночью, но тогда возвращаться в офис, чтобы продолжать работать до препятствия, чтобы спать. Это может действительно бросить твой баланс продолжительности службы в неисправном состоянии. Просто, потому что ты работаешь из дома, не означает, что ты всегда должен работать. Говори со своим работодателем о том, каковы их ожидания. Даже при том, что они предоставляют тебе возможность работать из дома, они, вероятно, не ожидают, что ты будешь работать 24/7. Для твоего собственного здравомыслия важно попытаться держать регулярные часы работы. Если ты не делаешь, ты собираешься быстро найти себя истощенным.
  • Выйди из дома: Когда ты работаешь из дома, может быть легко не оставить дом в течение многих дней. В то время как замечательно не должным быть тащиться в офис каждый день, это не означает, что ты не должен выходить. Просто, потому что ты работаешь из дома, не означает, что ты должен провести каждый час там. Выходит ли это из дома на ланч или работает из местного кафе однажды днем неделя, ты был бы удивлен, насколько изменение в пейзаже может затронуть твое настроение, отношение и производительность.
  • Посети офис: Если бы у тебя есть выбор посетить твой офис один раз в неделю или даже однажды месяц, я поощрил бы его. Хорошо быть в состоянии видеть твоих коллег лицом к лицу. Мало того, что это создает лучшее взаимопонимание с твоими пэрами, но это - также хорошее напоминание и для них и для тебя, что ты - часть команды. Работая из дома часто легко думать, что ты совершенно один, но способность провести некоторое время с твоими пэрами является превосходным способом помнить, что все – и не только ты – работают к общей цели. 
  • Используй в своих интересах свою гибкость: Работа из дома предоставляет тебе большую гибкость, и важно использовать в своих интересах его, когда ты можешь. Пока ты получаешь некоторую сделанную работу, не бойся сжать в некоторой работе по дому или закончиться для быстрого поручения. Если ты хочешь провести день, работая в пижаме, сделай это. Если ты хочешь провести солнечный день, работая от твоей палубы, пойди для нее. Ключ должен остаться сверху твоей работы и не позволить этой гибкости получить лучшего из тебя. Если ты не пользуешься ни одним из преимуществ работы из дома, ты мог бы также работать из офиса.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.