Поставщики пенсионной программы сотрудника: 7 особенностей, чтобы искать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Пенсионные программы сотрудника: руководство покупателя

Employee Retirement Plans: A Buyer's Guide
Кредит: Hin255/Shutterstock

Требуется большое планирование и подготовка к сотрудникам, чтобы обладать их пенсионными годами.

В то время как большинство людей хочет добраться до пункта, где они не должны тащиться в работу каждый день, если они в финансовом отношении не подготовлены в течение того времени, она никогда может не прибывать. В то время как бремя могло бы быть на сотрудниках, чтобы удостовериться, что они спасли достаточно для пенсии, многие полагают, что работодатели должны распределить ту ответственность.

Чтобы помочь сотрудникам удостоверяться, у них есть достаточно денег, экономивших в течение их золотых лет, много компаний предлагают спонсируемую работодателями пенсионную программу.

"На его наиболее базовом уровне это - сберегательное транспортное средство, которое работодатели могут предложить их сотрудникам, который позволяет тем сотрудникам экономить для их пенсии на налоговой основе преимущества", сказал Крис Оджелли, вице-президент маркетинга товаров и развития бизнеса для ADP Retirement Services.

С пенсионными программами сотрудника рабочие устанавливают процент своей зарплаты, которую они хотят инвестировать в план.

"Это налаживается из зарплаты сотрудника каждый раз, когда им платят", сказал Ауджелли Business News Daily. "Это автоматически выходит предварительно облагаемое налогом и автоматически инвестировано в план".

[Для более прочитанного Лучшие Пенсионные программы Сотрудника и 15 Поставщиков Пенсионной программы для Твоего Бизнеса]



Линда Уолохэн, представительница фирмы по управлению инвестициями Авангард, сказала, что пенсионные программы сотрудника могут прибыть во множество форм и размеров.

"Тип плана может измениться по особенностям и может измениться с точки зрения того, делает ли работодатель все вклады в план, сотрудник делает все вклады в план или является ли это совместными усилиями", сказал Уолохэн.

Совместные усилия происходят, когда работодатели предлагают соответствующий выбор вклада. Меган Мерфи, директор в Fidelity Investments, сказала, что в дополнение к деньгам сотрудники вкладывают капитал самостоятельно, много компаний также предлагают программу соответствия, в которой работодатели соответствуют определенному проценту от вклада сотрудника с их собственным вкладом в пенсионный счет сотрудника.

"Общий матч составляет 100 процентов на первых 3 процентах", сказал Мерфи. Но если бы ты пробегаешься через это 3 процента и вносишь 5 процентов, например, работодатель просто соответствовал бы 3 процентам в том типе матча, сказала она.

С неуверенностью, окружающей социальное обеспечение, спонсируемые работодателями пенсионные программы стали намного более важными в последние годы, сказал Ауджелли.

"Люди действительно должны брать бремя для своей собственной сберегательной и личной пенсии, и нет никакого лучшего способа сделать это, чем быть работодателем, который собирается предложить тебе один из этих планов", сказал Ауджелли.

Примечание редактора: Рассмотрение пенсионной программы сотрудника для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

У работодателей есть много пенсионных программ, из которых можно выбрать, и каждый идет с положительными явлениями и minuses.

Для предприятий малого бизнеса самые популярные варианты 401 (k) планы и Сберегательный Побудительный План Матча относительно Пенсионных счетов Человека Сотрудников (ПРОСТАЯ IRA).

Ауджелли сказал, что ПРОСТАЯ IRA была специально разработана с предприятиями малого бизнеса в памяти, потому что эти планы могут быть настроены быстро для низкой стоимости. "Они действительно предназначаются, чтобы быть большим количеством судорог размера все решение — основной в их дизайне, но предлагаемый по очень разумной стоимости", сказал он. "Это отчасти походит на начинающего 401 (k) план".

С ПРОСТЫМ планом IRA работодатели обязаны делать или соответствие или неизбирательные вклады, и должны дать всем сотрудникам возможность участвовать в плане. Кроме того, сотрудникам только разрешают внести 11,500$ в год в счет. Эти планы общедоступные к компаниям меньше чем с 100 сотрудниками.

Предприятия малого бизнеса, которые не предлагают ПРОСТУЮ IRA, как правило, предлагают 401 (k) план. Ауджелли сказал 401 (k), планы предоставляют работодателям еще много вариантов и дают сотрудникам шанс внести больше денег — до 17,500$ в год.

"401 (k), который план предлагает намного большей гибкости", сказал Ауджелли. "У них есть больше гибкости, с точки зрения которой типы сотрудников имеют право принять участие в плане, как быстрые взносы работодателя могут наделить или быть заработаны сотрудниками, и ты можешь отсрочить больше".

Мерфи сказал, что первоначально, 401 (k) с предназначалась, чтобы быть дополнительным источником пенсионных фондов, так как много работодателей также предложили их рабочим некоторый тип пенсионной программы. Однако за прошлое десятилетие, много компаний устранили свои пенсионные программы, который поставил больший акцент на 401 (k).

"Это больше не дополнительно", сказал Мерфи. "401 (k) стали основным сберегательным транспортным средством для большинства американцев, которые удалятся в предстоящих годах".

Когда работодатели выбирают между ПРОСТОЙ IRA и 401 (k), они должны рассмотреть размер своего бизнеса, сказал Ауджелли.

"Если это - бизнес с пятью сотрудниками или меньше, ПРОСТАЯ IRA, вероятно, будет правильным транспортным средством для тебя", сказал он. "Ты не собираешься иметь много потребности в настройке, так как ты наиболее вероятный меньшая, младшая фирма".

Ауджелли сказал, что АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА предлагает, чтобы компании в способе роста больше чем с пятью сотрудниками сильно рассмотрели 401 (k) план, поскольку это "даст тебе те настраиваемые рычаги, чтобы помочь тебе управлять своими расходами, помогать тебе управлять различным населением сотрудников по-разному и также предлагать максимальную сберегательную возможность".

Другие варианты пенсионной программы, из которых могут выбрать работодатели, включают Рота 401 (k) с или IRA. В этих планах налоги заплачены на вкладах фронт, когда их инвестируют в счет, скорее чем, когда они забраны в пенсии. 

IRA Simplified Employee Pension (SEP) - другой выбор, который имеют работодатели. Согласно американскому Министерству труда, СЕНТЯБРЬСКИЕ планы позволяют работодателям откладывать деньги на пенсионных счетах для себя и их сотрудников. Под СЕНТЯБРЕМ работодатель способствует непосредственно традиционным отдельным пенсионным счетам (сентябрьская IRA) для всех сотрудников.

Спонсируемые работодателями пенсионные программы предлагают сотрудникам много выгод. Самые большие из этих преимуществ - то, что это - легкий способ к ним начать экономить деньги теперь для их пенсии.

Сотрудники, которые используют в своих интересах спонсируемые работодателями пенсионные программы, "будут готовы, когда пенсия прибудет", сказал Мерфи. "Наша цель состоит в том, чтобы позволить людям удаляться и вести тот же самый образ жизни, они приучены к, но чтобы сделать так, они должны спасти", сказала она.

Есть также много налоговых преимуществ, которые идут со многими пенсионными программами сотрудника. Ауджелли сказал, что большинство пенсионных программ позволяет сотрудникам вносить деньги на не облагаемой налогом основе; деньги не облагаются налогом, пока они фактически не забраны из счета.

"Так, если они входят в пенсию и вынимают отказ из плана в том пункте, они облагаются налогом", сказал Ауджелли. "Предположение, тем не менее, если они находятся в пенсии, они, вероятно, собираются быть в более низкой налоговой категории, чем они были в пункте, в котором были сначала заработаны те доллары".

Ауджелли сказал, что доллары вклада входят на основе до вычета налогов и инвестированы от каждой зарплаты, и доход начинает приходить к соглашению.

"Тот доход накопился до вычета налогов, который является огромным, огромным преимуществом", сказал он.

Внося доллары до вычета налогов в их пенсионную программу, Уолохэн сказал, сотрудники не только экономят для пенсии, но также и понижают свой текущий налогооблагаемый доход. Она сказала, что это вызвано тем, что деньги депонированы в пенсионный счет, прежде чем налоги были вычтены.

"Скажи, что ты зарабатываешь 30,000$ в год и вносишь 12 процентов — или 3,600$ — к пенсионной программе твоей компании", сказал Уолохэн. "Это уменьшает твой текущий налогооблагаемый доход в течение года только к 26,400$".

Соответствующие вклады - также огромная выгода для сотрудников, участвующих в пенсионной программе.

"Если работодатель предлагает тебе соответствующий вклад, который является одной из нескольких вещей в жизни, которая действительно свободная", сказал Ауджелли. "Это может быстро накопиться в хороший вклад, который они собираются превратить в твой пенсионный счет".

Поскольку деньги выходят из зарплаты каждый месяц, спонсируемые работодателями пенсионные программы предлагают рабочим очень простой способ экономить в течение их золотых лет, добавил он.

"Сбережения в этих планах легкие и вынимают нерешительность из него", сказал Ауджелли. "Это - отличный способ вложить капитал в твое собственное будущее".

Кроме того, чем ранее в их профессиональных сотрудниках начинают использовать эти планы, тем более выгодный они могут быть.

"Если ты начинаешь экономить, когда ты молодой, ты можешь сэкономить намного меньше долларов, которые ты собираешься поместить в план, потому что у тебя есть такой более длительный период времени, за который те доллары будут приобретением [деньги]", сказал Ауджелли. "Помести те доллары, чтобы работать на тебя и использовать в своих интересах более длительный период времени — и ты не должен даже вкладывать капитал как много долларов, чтобы добраться до здорового баланса.

Мерфи сказал, что различие между стартом спасти для пенсии в 25 лет против 35 огромное.

"Чем ранее ты начинаешь экономить, тем более вероятно ты, вероятно, достигнешь сумм, которые необходимые, чтобы выжить в пенсии, которая могла составить 30 лет", сказал Мерфи.

В то время как преимущества для сотрудников довольно очевидные, спонсируемые работодателями пенсионные программы также очень выгодны для компаний, которые предлагают им.

Пенсионные программы - важная часть сохранения и привлечения ведущих рабочих, сказал Ауджелли. Пенсионные программы "стали ожидаемой частью планов компенсации", сказал Ауджелли. "Сотрудники ищут работодателя, который собирается предложить им доступ к пенсионной программе", добавил он.

Планы особенно соблазнительные сотрудникам, когда они включают соответствующий вклад от работодателя.

"Это действительно замечено как стоимость на рабочем месте", сказал Мерфи.

Гарантирующие сотрудники в финансовом отношении подготовлены к их пенсии, также приносит пользу работодателям, давая им возможность ввести новых сотрудников, сказал Мерфи. Она сказала, что спонсируемые работодателями пенсионные программы - большая часть планирования трудовых ресурсов бизнеса.

Мерфи сказал без некоторой помощи в экономии для пенсии, много рабочих будут продолжать работать на их компанию, чтобы заработать зарплату, которая повреждает возможности работодателей найма новых сотрудников, которые принесут некоторые свежие идеи к столу.

Много предложений пенсионных программ, наделяющих графики, которые также приносят пользу работодателям. Наделяющие графики связаны с соответствием вкладам и гарантируют, что сотрудники, которые хотят все деньги их работодатель, способствовали в их счет, немедленно не берут их деньги и пробег. Ауджелли сказал, что наделяющие графики замечены компаниями как стимул для их сотрудников остаться с компанией.

Например, типичный график наделения составляет пять лет. Каждый год первых пяти лет, что сотрудник работает на компанию, он или она заработал бы 20 процентов соответствующих вкладов, Ауджелли сказал, добавив, что, если бы сотрудник должен был уехать после двух лет, он или она получил бы только 40 процентов денег, которые работодатель внес в пенсионный счет.

"Ты сохранял бы это 40 процентами, и другие 60 процентов - конфискация", сказал Ауджелли. "Это - инструмент управления затратами для работодателя". В конце сказал Мерфи, пенсионные программы предлагают работодателям возможность помочь их сотрудникам делать первый шаг к экономии для пенсии

"Мы не хотим, чтобы люди должны были удалиться и исключительно полагаться на правительство и социальное обеспечение, чтобы выжить, потому что, конечно, который не покрывает все, что они получали в доходе до того пункта", сказал Мерфи. "Они должны быть в состоянии добавить это".

Для компаний, чтобы гарантировать и они и их сотрудники получают все возможное от своих пенсионных программ, однако, важно, что они находят поставщика пенсионной программы, который предлагает все особенности, в которых они нуждаются. В то время как хорошая цена и твердые инвестиционные варианты должны быть высшими приоритетами, когда ты выбираешь поставщика пенсионной программы, компании могут хотеть найти партнера, который предоставит дополнительные преимущества.

Чтобы помочь предприятиям малого бизнеса получать лучшее ощущение того, каковы некоторые из тех дополнительных функций, пенсионные эксперты и бизнес-лидеры с пенсионными программами сотрудника в месте предложили некоторые подсказки, какие особенности искать, когда ты выбираешь поставщика пенсионной программы сотрудника.

Уменьшает административное бремя

Рассмотрение большинства владельцев малого бизнеса невероятно занятое, они должны искать поставщика пенсионной программы сотрудника, который будет обращаться со всем административным бременем и делать процесс легким для них, сказал Ауджелли. Это включает проверку, что задержки автоматически выходят из каждой зарплаты и должным образом депонированы в правильные инвестиции, сказал Ауджелли.

"Эти планы могут быть сложными, и они могут быть трудоемкими, таким образом, ты хочешь пойти с администратором, который сосредоточен на разгрузке большого твоего административного бремени", сказал Ауджелли. "Ты хочешь выбрать кого-то, кто собирается сделать ту работу для тебя, кто собирается облегчить, взять меньше [твоего] время и сохранять тебя послушным".

Образовательные инструменты

Компании должны искать поставщика пенсионной программы, который предлагает образовательные инструменты, чтобы помочь сотрудникам с грандиозной задачей экономии для их пенсии, сказала Джулия Миссэггия, директор таланта к фирме по коммуникациям Brownstein Group.

"Мы выбрали поставщика пенсионной программы, у которого есть калькуляторы онлайн, чтобы помочь нашим сотрудникам оценивать свои пенсионные потребности", сказал Миссэггия. "В любое время к ним можно получить доступ, и они помогают нашим сотрудникам делать обоснованные решения когда дело доходит до своих счетов".

Онлайновый доступ

Миссэггия сказал, что работодатели должны также выбрать поставщика пенсионной программы, который позволяет сотрудникам легко следить за их пенсионными счетами.

"Если ты не знаешь, как твой счет выступает, ты не знаешь, какие корректировки внести", сказала она. "Поэтому, мы удостоверялись, что наш веб-сайт пенсионной программы предлагает подробную информацию сотрудников относительно ежедневного исполнения их портфеля".

Никакие вознаграждения

Скотт Свишер, владелец Управления благосостоянием Долины Шенандоа, сказал, что важно найти поставщика пенсионной программы сотрудника, который не берет платежи вознаграждения ни от одной из компаний взаимного фонда, в которые они вкладывают капитал. Вместо того, чтобы принимать решение вложить капитал в фонды, которые предлагают сотрудникам самый большой шанс делать деньги, поставщики, которые принимают, вознаграждения часто выбирают планы, которые дают им лучшую возможность делать деньги, сказал он.

"У поставщиков пенсионной программы, которые принимают платежи вознаграждения от компаний взаимного фонда, есть огромный стимул включать [те] взаимные фонды в 401 (k) планы, потому что, если они делают, они делают больше денег", сказал Свишер. "Простой Plain
and".

Локальные посещения

Работодатели должны искать поставщика пенсионной программы сотрудника, который пошлет представителей, чтобы встретиться с сотрудниками лицом к лицу, обсудить и пенсионную программу и пенсионный процесс, сказала Эми Гулати, деловой партнер человеческих ресурсов с аутсорсингом и пополнением фирмы Гелиос ХР.

"Это позволяет людям обсуждать план компании, но также и разговор об их пенсионных целях сбережений в целом", сказал Гулати. "Это - действительно доброжелательная вещь для работодателей сделать и обычно очень популярное".

Автоматизация

Мерфи сказал хорошую особенность, которую предлагают некоторые поставщики пенсионной программы сотрудника, инструменты автоматизации. Эти инструменты включают автоматизированные инвестиционные варианты для сотрудников, которые не знают много о том, где они хотят инвестировать свои деньги и автоматизированные варианты регистрации, которые автоматически подписывают всех новых сотрудников для пенсионной программы как способ поощрить их участвовать.

Кроме того, "Есть авто увеличение, которое, как только люди находятся в плане и фактически содействии, помогает им увеличивать свои сбережения немного каждый год", сказал Мерфи.

Мобильное приложение

Также важно найти пенсионную программу, которая предоставляет сотрудникам постоянный доступ к их счетам через их мобильные устройства, сказал Мерфи.

"Наличие хорошей мобильной стратегии делает действительно легким для людей спасти", сказала она. "Они могут тогда получить доступ к своим счетам по их телефону или таблеткам".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.