Ты должен пропустить колледж, чтобы начать дело?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Ты должен пропустить колледж, чтобы начать дело?

Should You Skip College to Start a Business?
Кредит: lassedesignen/Shutterstock

Поскольку все больше выпускников колледжа становится предпринимателями, многие из них задаются вопросом, стоили ли время и деньги, которые они потратили на их образование, того. В то время как некоторые молодые основатели запуска действительно заканчивают тем, что использовали навыки, они учились в колледже, другие чувствуют, что, возможно, добрались туда, где им теперь намного раньше опустили их или не уведенные вообще.

Обзор 2013 года страховщика малого бизнеса Хискокса нашел, что половина американских владельцев малого бизнеса полагает, что национальная система образования не поощряет отдельные идеи и мечты, два важных компонента предпринимательства. И когда ты полагаешь, что некоторые самые известные и успешные предприниматели всего времени, как Билл Гейтс и Стив Джобс, никогда не получали степень бакалавра, перспектива того, чтобы пропускать систематическое образование в пользу начинания дела кажется еще более привлекательной.

Но для каждого Гейтса и Джобса, есть студент, который выбывает, чтобы стать предпринимателем и пожеланиями, он или она закончил колледж. Есть много факторов, чтобы рассмотреть, принимая это изменяющее жизнь решение, и ответ зависит в большой степени от отдельных обстоятельств человека. Несколько предпринимателей, которые предпочли их бизнес высшему образованию, разделили свои мысли на том, что должны рассмотреть студенты в этой ситуации. [9 Удивительных Молодых Предпринимателей]



Твоя страсть превышает твое терпение?

Иногда, прекрасные идеи просто не могут ждать, и проводящий четырех лет в колледже приведет к пропущенным возможностям. Это имело место для Тазо Дю Вэл, основателя и генерального директора глобальной технической промышленной сети Toptal.

"Я хотел пойти в MIT, но мысль об ожидании в течение четырех лет прежде, чем начать мою карьеру обеспокоила меня", сказала Дю Вэл. "Таким образом, я начал преследовать свою страсть к предпринимательству в молодом возрасте и, несколько лет спустя, закончил тем, что решил проблему, которую я заметил в промышленности аутсорсинга IT. Это - просто что-то, что я должен был сделать. Я не собирался сидеть без дела в течение многих лет, слушая информацию, в которой я никогда не буду нуждаться в своей жизни".

Эдуардо Де Аркос, соучредитель и генеральный директор Инновационного Водного спорта, имел подобный опыт и решил к кратчайшему пути его карьеру в предпринимательстве вместо того, чтобы тратить впустую его школу завершения времени.

"Я чувствовал, как будто я уже приобрел навыки, должен был начать новое предприятие с деловых курсов, которые я уже закончил", сказал Де Арко. "Звук и многообещающая деловая возможность очень редкие и пройдут мимо тебя, если ты не извлекаешь выгоду из него. [Выбывая,] я смог обучаться на практике, не, читая — практический подход. Самое главное я смог действительно изучить и приобрести навыки, в которых я нуждался, вместо того, чтобы посещать уроки в колледже".

У тебя есть какой-либо реальный опыт?

Прежде чем Скайлер Слэйд соучредила автоматизированное потребительское приложение исследования Коэффициент два года назад, он выпал из колледжа, чтобы работать полный рабочий день на текущий музыка сайт Grooveshark. Сегодня, он кредитует этот реальный опыт за свою способность преуспеть не закончив школу.

"Работа при чьем-либо запуске в течение пяти лет подготовила меня, чтобы начать мою собственную компанию больше, чем какая-либо степень бакалавра могла иметь", сказал Слэйд. "Это - одна вещь посещать уроки на предпринимательстве и читать об управлении, но это - другая вещь полностью, чтобы фактически быть в гуще его, быть добавленным головой вперед и должно проиграть или победить".

Слэйд советовал, чтобы, прежде чем ты покинешь школу, чтобы начать твое дело, ты получил некоторый опыт под своим поясом с основанной компанией, предпочтительно стартапом. Он отметил, что много запусков, особенно в технической области, сосредотачиваются больше на твоем портфеле, навыках и прошлых проектах, чем они делают на твоем образовании, поэтому если ты талантливый, работу или интернатуру должно быть довольно легко обеспечить.

Ты полностью проверил свою идею?

В то время как риск врожденный от любого предпринимательского предприятия, не бери больше риска, чем необходимый, покидая школу, не будучи 100 процентами, уверенными в твоей идее.

"Утверди свою идею, прежде чем мысль выбывающий когда-либо придет в твою голову", сказал АДЖ Нельсон, соучредитель clusterFlunk, социальной платформы сетевого и совместного использования файлов для студентов колледжа. "Сделай тест обмана. Получи некоторые регистрации, пользователей, продажи, и т.д. Ты можешь сделать это в мелком масштабе, все еще идя в школу. Если ты можешь доказать, что решаешь настоящую проблему, и люди готовы использовать твой продукт, любой ценой, ты должен попытаться решить тот проблемный полный рабочий день".

Если ты в настоящее время находишься в школе и чувствуешь сильно о посвящении всего твоего времени к тестированию или росту твоего бизнеса, согласовываешь со своим колледжем о его политике отпуска.

"Если ты уверен, что твоему бизнесу нужен ты больше, чем ты нуждаешься в школе, берешь отпуск и даешь себе выбор возвращения", сказал Брэндон Олстер, соучредитель социального приложения планирования Слияние и нынешний деловой студент в Мичиганском университете. "Ты никогда не знаешь то, что может произойти с твоим бизнесом, и ты не хочешь оставлять свою резервную копию".

У тебя есть система мощной поддержки?

Для Рэнди Вайнера, основателя и президента привилегии ресторана Хронические Тако, не было никакого выбора, включенного, когда она прибыла в получение высшего образования: Его обязанность поддержать его маленького сына означала, что он должен был добраться, работа вместо идут в школу. Но после прокладывания себе путь до организаторского положения в Машинном масле Мига всего за несколько коротких лет, Вайнер знал, что у него был весь опыт, он должен был войти в бизнес для себя.

"Практическое изучение помогло мне понимать, как управлять более быстрым бизнесом, тогда как студенты колледжа учатся главным образом методами запоминания и уловками", сказал Вайнер. "После этого пути помог мне схватывать, что сделать и что не сделать, управляя бизнесом. Хотя колледж может рассказать тебе о деловых элементах, ты не можешь изучить, как управлять бизнесом, пока ты фактически не становишься предпринимателем".

Однако Вайнер признал, что его предпринимательский успех, возможно, не произошел без поддержки его семьи и друзей.

"Окружи себя здравым смыслом, образованными людьми", сказал он Business News Daily. "Я был очень удачлив иметь некоторых сильных наставников в своем углу. Испытав, мудрые люди там, чтобы вести и поддержать тебя критически настроены".

У тебя есть серьезное основание?

Это - возможно, самый важный вопрос, потенциальный предприниматель должен спросить его или ее прежде, чем принять окончательное решение об отъезде школы: есть ли достаточно хорошая причина тебя остаться или выбыть?

Часть путь через его высшее образование, Тимоти Фри, бренд изменяет консультанта и ведущего директора Frie&Co., понял, что его причина того, чтобы быть в школе не заставляла достаточно, чтобы продвинуться тот путь.

"Единственная причина, я шел в школу во-первых, состояла в том, потому что учителя, советники, адвокаты, семья и друзья сказали мне, что я 'предполагался к', и получение степени было путем к успеху", сказал Фри. "Я просто пытался доказать что-то всем им, которые даже не имели значения для меня. Если я не хотел работать в традиционном урегулировании, какой был смысл? Знание бесценное, но действительно ли это было необходимо? Это действительно способствовало моему будущему? Нет".

С другой стороны, ты не должен выбывать без серьезного основания. Мэтт Браун, соучредитель социального решения Work4 для пополнения, является также волонтерским советником с сетью наставника Товарищества Thiel. Thiel выбирает и финансирование грантов высоко достигающим студентам, которые могли делать больше хорошего в мире, не ходя в школу и сосредотачиваясь на исследовании и инновациях вместо этого.

"Все должны думать критически о ценности инвестирования четырех лет и невероятной суммы денег в университетское образование", сказал Браун. "Цель Товарищества не состоит в том, чтобы доказать, что колледж - пустая трата времени для всех, [но показать, что] колледж не должен быть неплатежом, исключительный путь".

Браун советовал студентам рассматривать свои цели, и действительно думать о том, почему они должны или не должны быть в школе.

"Есть ли где-то в другом месте, где ты можешь учиться быстрее, встречая более интересных людей, и работая над проектами ты заботишься о?" Браун сказал. "Ты хочешь выбыть, потому что у тебя есть острая необходимость создать что-то и находиться в школьных блоках, которые, или ты опускаешь, потому что это кажется прохладным, и парни Facebook сделали это? Выбытие без серьезного основания столь же глупое как остающийся дома без одного. Просто думай для себя".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.