Национальные соревнования бизнес-плана за предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

14 соревнований бизнес-плана за предпринимателей

14 Business Plan Competitions for Entrepreneurs
Кредит: alphaspirit/Shutterstock

По своей природе предприниматели - конкурентоспособные люди. Их страсть всегда заставляла их быть самыми умными, самыми быстрыми и лучшими в том, что они делают, и именно это укоренившееся стремление делает их хорошо подходящий для пробега бизнес.

Бизнес-план и конкурсы запуска берут жажду предпринимателя соревнования следующему уровню. В течение года организации по всей стране открывают свои двери в новых, стремящихся или установленных владельцев бизнеса, предлагая им шанс выиграть весьма необходимое финансирование для их предприятий.

Даже при том, что большинство конкурентов не заканчивает тем, что выиграло денежный приз, они действительно получают одну вещь, в которой нужные все запуски: шанс общаться через Интернет и разделить их идеи с коллегами - предпринимателями и наставниками. Если ты хочешь продвинуть свои предпринимательские мечты, считай вход в один из них годовым бизнес-планом и соревнованиями запуска, открытыми для имеющих право предпринимателей во всех Американских штатах. Посети веб-сайт каждого соревнования для дат конкурса и информации о входе.

Ищущие американской мечты – Форт-Майерс, Флорида. Соревнование Ищущих американской мечты RJ Riley & Company обеспечивает платформу для продемонстрировать деловые создания лидерам отрасли, потенциальным инвесторам, пэрам, друзьям и семье. Пять финалистов отобраны из многих категорий, чтобы конкурировать за приз за 5,000$.

Соревнование FastPitch Саванна, Джорджия. Студенты, запуски ранней стадии и установленные местные предприниматели приглашены разделить свои трехминутные передачи на Соревновании FastPitch Творческого Побережья. Лидеры местного сообщества, академики и инвесторы оценят жизнеспособность каждого предприятия и также обеспечат тренировку и обратную связь соперникам в течение соревнования. Победитель получает приз за 3,000$.

Инновационный чемпионат мира Международный. С Интернетом Вещей, пригодной технологии и облачных решений, быстро объединяющихся в повседневную жизнь , ряд чемпионата мира Инноваций Navispace AG дает глобальным предпринимателям ранней стадии шанс ввести инновационные технические решения группы экспертов по промышленности. Продукт победы для каждого из этих трех соревнований (IoT/M2M, пригодные технологии, облако) получает приз за 5,000$.

ГЛАВНОЕ MIT Содержание Бизнес-плана Кембридж, Массачусетс. С 2011, Инновации MIT-КИТАЯ и Предпринимательство (РУКОВОДИТЕЛЬ MIT), Форум спонсировал конкурс бизнес-плана, который соединяет предпринимателей в Соединенных Штатах и Китае с ресурсами, такими как финансирование, промышленные экспертные знания, юридические службы и маркетинг ноу-хау. Запуски в чистой технологии, здравоохранении, потребительской технологии/услугах, социальной пользе и отраслях промышленности Сети/IT/мобильной конкурируют за приз за 20,000$.

Инновационная проблема NAPEC Чикаго, Иллинойс. Североамериканский Совет Профессионалов и Предпринимателей (NAPEC), Инновационная проблема разработана для студенческих предпринимателей из лучших университетов, которые хотят преследовать инновационную бизнес-идею, разработать технологию или создать новый подход к трудной проблеме. Финалисты представляют свои идеи предпринимателям, инвесторам и венчурным капиталистам для шанса выиграть главный приз за 10,000$. Второй - и победители третьего приза получают 5,000$ и 2,500$, соответственно.

Соревнование Бизнес-плана Саммита Предприятия Экономического переселенца Силиконовой Долины Лафайетт, Калифорния. Если у тебя есть бизнес-идея, которая захватит растущий рынок родившегося во время демографического взрыва, Саммит Предприятия Экономического переселенца Силиконовой Долины - соревнование за тебя. Предприниматели ранней стадии во всех отраслях промышленности могут представить бизнес-план с 10 палубами понижения организаторам соревнования в Школе бизнеса Leavey в Университете Санта-Клара. Финалисты представляют свои слайд-шоу лично на саммите для шанса выиграть приз за 10,000$. [5 Простых Шаблонов Бизнес-плана для Предпринимателей]



Саутленд – Южная Конференция по Культуре и Технологии Нашвилл, Теннесси. Глобальные предприниматели, которые получили меньше чем $1.5 миллиона в инвестициях, могут просить 100,000$ в инвестициях от судейской коллегии Саутленда. Десять финалистов выбраны, чтобы представить их идеи и конкурировать за главный приз.

Некоторые известные местные или региональные соревнования включают:

  • Предпринимательское Соревнование Betesh – Открытый для предпринимательской средней школы и студентов колледжа в Нью-Йорке
  • 43North – Открытый для всех предпринимателей в любой промышленности (кроме розничной продажи и гостеприимства), кто готов управлять их бизнесом в Буффало, Нью-Йорк, в течение по крайней мере одного года
  • Центральный Конкурс Бизнес-идеи Небраски – Открытый для всех возрастов предпринимателей 13 и более старый в Небраске
  • Возрастающее Начало капитала Потока Что-то проблема – Открытый для всех предпринимателей в Нью-Джерси
  • ПЕРЕЗАГРУЗИ Премии Social Enterprise – Открытый для социальных предпринимателей в Коннектикуте со стабильными, основанными на рынке решениями
  • StartRight! Женское Соревнование Бизнес-плана – Открытый для компаний, которые по крайней мере на 51 процент женщины; меньше чем три года; и действуй в Мэриленде, Вашингтоне, округ Колумбия или Вирджинии
  • Висконсинский Конкурс Бизнес-плана губернатора – Открытый для всех предпринимателей в Висконсине

Чтобы найти больше предстоящих соревнований бизнес-плана в твоей области, посети BizPlanCompetitions.com.

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.