Подсказки бизнес-плана управления по делам малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

Написание бизнес-плана: подсказки от SBA

Writing a Business Plan: Tips from the SBA
Кредит: DT10/Shutterstock

Хорошие предприниматели знают, что первый шаг к превращению прекрасной идеи в процветающий бизнес является основательным, хорошо написанным бизнес-планом. Это - ключевой инструмент для победы над инвесторами и кредиторами на ранних стадиях, и может даже служить дорожной картой для навигации будущих препятствий.

Основные компоненты бизнес-плана — резюме, маркетинговый план, финансовые проектирования, и т.д. — могут казаться достаточно простыми создать, но "простой" не сокращает его для этого критического документа. Читатели твоего бизнес-плана будут ожидать видеть полные, всесторонние описания для каждой секции, и ты должен будешь ожидать и быть подготовлен к убиванию вопросов, которые они могут иметь о твоей компании.

В почтовом интервью с Business News Daily Тамека Монтгомери, первый помощник руководителя Офиса SBA Предпринимательского развития, разделила свои мысли на том, что предприниматели должны знать о написании бизнес-плана. [6 Шаблонов Бизнес-плана, чтобы Начать Твое Дело]



Деловая News Daily: Каковы самые важные качества хорошего бизнес-плана?

Тамека Монтгомери: очень важно, чтобы твой бизнес-план был полным и хорошо письменным, но ты также хочешь, чтобы он был ясным на том, что ты должен предложить. Спроси себя: Вне основных продуктов или услуг, что ты действительно продаешь? Определи свою нишу. Ты не хочешь становиться мастером на все руки и владельцем ни одного, потому что это может оказать негативное влияние на деловой рост. Как меньший бизнес, это часто - лучшая стратегия разделить твои продукты или услуги в управляемые ниши рынка. Маленькие операции могут тогда предложить специализированные товары и услуги, которые привлекательны для определенной группы возможных покупателей.

BND: Что такое некоторые трудности, с которыми новые владельцы бизнеса сталкиваются в создании их бизнес-планов?

T.M.: Одна из сложных задач для меньших компаний фактически строит бизнес-план. Какой формат это должно взять? Какие числа ты должен сплотить, чтобы продемонстрировать, что у тебя есть рок-солидный финансовый фонд?

У SBA есть инструмент онлайн, который может помочь: Строить Бизнес-план инструмент онлайн на веб-сайте СБА.ГОВА. Это предоставляет постепенному гиду, чтобы помочь новым владельцам бизнеса посредством процесса создания основного, загружаемого бизнес-плана. Большая вещь об этом инструменте, они могут построить план в меньших укусах, спасти их прогресс и возвратиться на их досуге.

BND: Есть ли что-нибудь, что предприниматели часто пропускают, делая бизнес-план?

T.M.: Предприниматели часто пропускают конкретные, определенные планы и прогнозы продаж. Все компании должны спроектировать продажи, потому что план против фактического воздействия продаж - ключ к продолжающемуся управлению в изменяющиеся времена. Твой центр издержек и расходов на продажах.

BND: у тебя есть какие-либо общие советы для создания хорошего бизнес-плана?

T.M.: Владельцы бизнеса должны протянуться для помощи. У SBA есть обширная сеть, усиленная через наших партнеров по ресурсу и доступная предприятиям малого бизнеса в национальном масштабе. Партнеры по ресурсу включают 950 центров развития малого бизнеса, больше чем 100 женских бизнес-центров и 350 глав волонтеров СЧЕТА, которые обеспечивают обучение и рекомендацию. Рекомендация бесплатная, и у учебных курсов может быть небольшая плата, чтобы покрыть расходы через эту сильную сеть, которая предоставляет управлению и технической помощи.

Кроме того, предложения о тренинге SBA онлайн бесплатные курсы и инструменты онлайн, чтобы помочь предпринимателям с ресурсами управления бизнесом. Мы также работаем с другими федеральными партнерами и местными органами власти, чтобы принести ресурсы предпринимателям.

Мы знаем, что предприниматели, которые получают хорошую рекомендацию и обучение, остаются в бизнесе дольше, производят больше дохода и нанимают больше сотрудников, чтобы стимулировать их рост.  

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.