4 свободных шаблона ЗУБРИЛЫ для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

4 свободных шаблона ЗУБРИЛЫ для предприятий малого бизнеса

4 Free SWOT Templates for Small Businesses
Кредит: Thinglass/Shutterstock

Создавая Преимущества, Слабые места, Возможности и Угрозы (ЗУБРИЛА) анализ много походит на создание бизнес-плана. Большинство владельцев малого бизнеса не будет особенно наслаждаться процессом, но это - необходимый шаг прежде, чем начать любое предприятие, продукт или обслуживание. Почему? Поскольку SWOT-анализ - один из самых ценных инструментов, владелец бизнеса должен помочь делать лучшие бизнес-решения.

SWOT-анализ исследует положительные и отрицательные аспекты предложенных идей, стратегий и других деловых шагов. Это также определяет любые внутренние и внешние силы, выступающие против тех предложений и способов, которыми они могут повлиять на компанию. Выполнение SWOT-анализа с нуля не является самым эффективным или эффективным способом сделать работу, как бы то ни было. Вместо этого вот четыре свободных шаблона SWOT-анализа, чтобы вести тебя и помочь тебе начинать.

Не знай, где начать с твоего SWOT-анализа? Проверь страницу ресурса SWOT-анализа Бплэнса, которая предлагает и свободный шаблон SWOT-анализа и типовые исследования ЗУБРИЛЫ для различных типов компаний и отраслей промышленности. Они включают продовольственные учреждения, а также интернет-магазины, такие как магазин Etsy, чтобы дать тебе общее представление о том, на что должны быть похожими определенные для бизнеса исследования ЗУБРИЛЫ. Свободный шаблон SWOT-анализа Бплэнса доступный как загружаемый файл PDF, в то время как типовые исследования ЗУБРИЛЫ изданы на самом веб-сайте. [SWOT-анализ: Примеры, Шаблоны & Определение]



Чтобы далее помочь компаниям с процессом выполнения SWOT-анализа, Bplans также предлагает гиду, который объясняет, что SWOT-анализ и как создать один, а также дополнительная информация как установление стратегий роста, основанных на SWOT-анализе и как успешно объединить готовое изделие в твой бизнес-план.

SWOT-анализ не только для того, чтобы записать то, что ты чувствуешь как преимущества своего бизнеса, слабые места, возможности и угрозы. Получи все возможное от своего SWOT-анализа, применив твои результаты к другим частям твоей бизнес-стратегии, которая может быть сделана, используя свободные шаблоны SWOT-анализа, предлагаемые библиотекой шаблона SWOT-анализа Microsoft Office.

В дополнение к основному шаблону SWOT-анализа PowerPoint Microsoft Office предлагает несколько свободных шаблонов SWOT-анализа Excel в различных стратегических целях. Они включают два типа контрольных списков планирования бизнеса — которые используют твой SWOT-анализ, чтобы создать список текущих дел, чтобы подготовиться к формальному бизнес-плану — и два конкурентоспособных шаблона SWOT-анализа, которые позволяют тебе сравнить своего ЗУБРИЛУ с тем из твоих конкурентов. Загрузи эти свободные шаблоны ЗУБРИЛЫ непосредственно с библиотеки шаблона Microsoft Office.

[Для бок о бок сравнения лучшего программного обеспечения бизнес-плана посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Нужно больше функциональности для твоего SWOT-анализа? Моя Spreadsheet Lab предлагает другой свободный шаблон SWOT-анализа Excel, но с поворотом: Это использует основанную на списке электронную таблицу, и затем берет те данные, чтобы произвести основанную на столе диаграмму SWOT-анализа, основанную на твоих командах.

Шаблон SWOT-анализа Excel моей Spreadsheet Lab ломает процесс в два шага. Во-первых, начало, перечисляя твои преимущества, слабые места, возможности и угрозы в предварительно разработанной электронной таблице. (Шаблон также включает дополнительную колонку Комментариев, где ты можешь добавить примечания и больше деталей о каждом пункте.) Затем, указывают, какие пункты должны появиться в твоей диаграмме SWOT-анализа при помощи "Y или N" колонка, где "Y" указывает на "да", и "N" означает "нет". Все пункты с "Y" появятся в заключительной диаграмме SWOT-анализа, и остальные будут скрытыми. Таким образом, ты можешь легко создать и отредактировать диаграмму ЗУБРИЛЫ без беспорядков — не теряя все твои идеи, которые сохранены в исходной электронной таблице. 

PowerPoint может быть твоим лучшим другом, когда ты делаешь SWOT-анализ, особенно если ты будешь представлять свои результаты. Коллекция SlideModel свободных шаблонов SWOT-анализа PowerPoint может помочь тебе доносить смысл своего сообщения привлекательным и привлекательным способом, который может помочь убеждать твою аудиторию.

SlideModel предлагает пять типов свободных шаблонов SWOT-анализа PowerPoint. Первым является основной, шаблон на одну страницу, который просто перечисляет пункты согласно каждой группе ЗУБРИЛ. Есть также два, мультискользят, основанные на столе шаблоны — один шаблон очень простой и плоский, в то время как другое использование гладкая графика и чистое расположение — оба из которых используют основной SWOT-анализ в качестве покрытия или вводного понижения, и затем ломают каждую секцию в следующих слайдах. Кроме того, основанный на понятии шаблон SWOT-анализа использует формы и цвета, чтобы визуально иллюстрировать идеи, тогда как творческий шаблон позволяет использование изображений, диаграмм и других объектов. Все шаблоны готовы использовать после того, как они будут загружены.

Первоначально изданный на Business News Daily

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.