Почему делают Millennials продолжают часто менять место работы?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Решение тайны бункеров работы Генерала И

Solving the Mystery of Gen Y Job Hoppers
Кредит: michaeljung/Shutterstock

Millennials, кажется, не нравится оставаться в одном месте слишком долго. Мы пропускаем песни на плей-листе на полпути через, мы рассеянно переключаемся назад и вперед между приложениями и счетами браузера, и мы никогда не можем решать, какое из наших многократных мобильных устройств мы хотим использовать в любой момент времени.

Общеизвестно низкая устойчивость внимания Генерала И даже перешла к рабочему месту, где 20 - что-то весьма свойственно работать на трех или четырех различных работодателей просто в последние несколько лет. Каждый раз, когда я проверяю LinkedIn, я вижу другого бывшего коллегу, одноклассника или промышленный контакт, кто идет дальше к другой работе после только год или два в их последнем. Даже я оставил свою первую работу тремя днями застенчивый из моей однолетней годовщины работы. И в то время как родившиеся во время демографического взрыва, которые потратили их целую карьеру в той же самой компании, могут насмехаться, нет абсолютно ничего неправильно с этим подходом — по крайней мере, согласно нам.

"Для millennials это - больше вопрос карьерного исследования, чем подниматься по традиционной лестнице", сказали Эмили Хэ, CMO управленческого решения для таланта Саба. "Исследование предполагает, что у сегодняшних выпускников колледжа будет дюжина или больше рабочих мест к тому времени, когда они поражают свои 30-е. В неуверенной окружающей среде работы это стало социально и культурно хорошо, что они исследуют. Ожидания изменились. Твои 20-е используются в качестве времени, где ты фактически выясняешь то, что ты хочешь сделать, таким образом, постоянная частая смена работы, чтобы исследовать многократные отрасли промышленности ожидается".

Если эта оценка правильная, это означает, что работодатели просто должны принять высокую текучесть кадров среди ее тысячелетней высокой разрешающей способности. Но Том Тернер, соучредитель и президент ofelectronic открытие и цифровая компания судебной экспертизы DSi, думает, что рабочие Генерала И будут слоняться поблизости, если культура будет правильной. [5 Мест Millennials Хотят Работать Больше всего]



"Тысячелетние сотрудники хотят чувствовать, что они - часть чего-то большего, чем просто их работа", сказал Тернер Business News Daily. "Они хотят понимание того, как их положение играет в успех компании. Культура управления также изменилась. В прошлом работодатели ожидали, что сотрудники будут чувствовать себя благодарными из наличия работы, но теперь работодатели должны чувствовать себя благодарными из наличия их сотрудников. Из-за этого культура работы, где все понимают ожидания и считаются ответственными за выполнение им, ключевая".

В том же направлении Токарь также сказал, что, показывая твоим сотрудникам ты оцениваешь и доверяешь им материальную политику, и преимущества помогут в тысячелетнем задержании. Предложение гибких графиков и неограниченного отпуска может иметь в наличии Генерала И в течение нескольких лет дольше, чем среднее число, но является всем это действительно достаточно?

Говоря с тысячелетней точки зрения, я думаю, что это, особенно если ты - компания, что тысячелетние земли в том, после того, как они были вокруг блока несколько раз. Это походит на датирование: Ты начинаешь и заканчиваешь череду отношений с людьми, которые могут быть великими сначала, но в конечном счете один или вы оба чувствуете потребность идти дальше. С любой удачей, в конце этой последовательности, тебе говорят, что ты найдешь "правильного" человека/компанию, с которым ты хочешь потратить остальную часть твоей жизни/карьеры. Когда ты действительно посадишь того прекрасного партнера/работу, у тебя будет достаточно предшествующего опыта знать, что ты вряд ли найдешь что-то лучше для тебя в этом пункте в твоей жизни.

С другой стороны, люди и их цели действительно изменяются. Даже когда ты находишься в той "прекрасной" делающей карьеру работе, ты мог бы все еще чувствовать, что старый знакомый рывок в другом направлении, что голос в твоей голове, спрашивающей, есть ли что-то лучше там. И возможно есть что-то лучше — но это - весь больше причины максимально использовать время, которое ты действительно проводишь с тем работодателем.

"Компании должны изменить центр [тысячелетней высокой разрешающей способности] от, 'Сколько времени я могу держать тебя?' к, 'Какого количества мы можем достигнуть вместе?', и затем власть, что отношения со связями, контекстом и технологией, которая приводит им причину принести их лучшую игру к твоему бизнесу", сказала Эмили Хэ. "В море адаптируемости и независимых стремлений, уполномочивая millennials расширять их связи мимо их собственной компании может привести к более глубоким, наполненным доверием отношениям работодателя-сотрудника, и millennials может думать дважды прежде, чем дезертировать с корабля к другой организации".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.