Как уменьшить товарооборот сотрудника | найм
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Хочешь держать свою новую высокую разрешающую способность? 5 способов уменьшить товарооборот

Want to Keep Your New Hires? 5 Ways to Reduce Turnover
Сохранение новых сотрудников означает получать их покупку - в с начала. / Кредит: изображение частей Загадки через Shutterstock

Заполнение открытой позиции в твоей организации много походит на датирование: Как только ты находишь правильный матч, ты хочешь сделать все в своей власти иметь в наличии того человека. И точно так же, как в датирующемся мире, твой прекрасный кандидат имеет право уйти, если он или она не удовлетворен тем, что должна предложить твоя компания.

Несколько лет назад, когда безработица была высокой, и вакансии были недостаточными, компания не должна была как упорно работать, чтобы сохранить ее лучших сотрудников. Но потоки перешли, в то время как экономика продолжает улучшаться, и работодатели теперь должны соперничать к сведению сегодняшних главных профессионалов.

"Подходящие кандидаты часто наводняются многократными предложениями работы", сказал Эдвард Флейшмен, генеральный директор кадрового агентства Execu|Search. "В результате они могут быть более отборными и являются более удобным ожиданием предложения, которое соответствует их определенным критериям — и частая смена работы, когда другое предложение входит". [Как Принять на работу Лучший Талант]



Гас Пена, партнер-распорядитель укомплектования персоналом устойчивых Ресурсов Ascendo, полагает, что высокая текучесть кадров в компании происходит от решающих ошибок во время процесса найма.

"Это начинается с покупки - в и внимание, обращенное на найм новых сотрудников", сказал Пена Business News Daily. "Если команда найма не помещает правильное количество времени в найм, компании могут быть вынуждены взять кандидатов далеких от идеального, потому что на наилучшие варианты накинутся конкуренты".

Если ты хочешь держаться на твою новую высокую разрешающую способность в течение больше, чем нескольких месяцев, следуй этим пяти советам задержания сотрудника:

  • Рассмотри тест-драйв. Предоставление кандидата, которого типовое назначение перед наймом может быть отличным способом видеть, является ли он или она правильным человеком для работы. Испытательные проекты и 'рабочие интервью' дают и работодателю и кандидату возможность видеть, будет ли наем работать, сказал Пена.
     
  • Предложи справедливую рыночную стоимость. Поскольку экономика отскакивает, работодатели должны предложить справедливую рыночную стоимость для потенциальных сотрудников, поскольку компенсация - основная причина, кандидаты могут не хотеть работать на тебя, сказал Пена. Если ты не можешь соответствовать желаемой зарплате кандидата, по крайней мере, рассмотри предложение возможности для основанного на работе подъема после определенного периода времени.
     

Примечание редактора: Рассмотрение программного обеспечения пополнения для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

 

  • Помоги новым сотрудникам регулироваться. Гарантируй, что новое с высокой разрешающей способностью чувство вовлекало и удобный в их новые роли, сказал Флейшмен. Найм менеджеров должен удостовериться, первые дни и недели сотрудника включают здоровый баланс обучения, встречая новых коллег и узнавая об обязанностях работы. Это поможет новому рабочему акклиматизироваться к положению в пути, который не также терзает или препятствует.
     
  • Обсуди карьеру нового найма в своей компании. Флейшмен советовал обсуждать возможности продвижения как можно скорее и предоставлять услуги дальнейшего образования, чтобы помочь сотрудникам добираться там. Но не делай обещания, которые ты не можешь сдержать: Пена отметил, что и работодатели и кандидаты известны сверхобещанием, которое может привести к проблемам позже, когда одна или обе стороны не соответствуют ожиданиям.
     
  • Регистрация часто, и реагирует быстро. Как только новый сотрудник обосновался в, регистрация регулярно, чтобы удостовериться, что он или она все еще доволен рабочей нагрузкой и окружающей средой. Идентификация проблем и незамедлительно принятие меры, чтобы исправить их будут повышать обязательство сотрудника и препятствовать хорошим сотрудникам уезжать.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.