Как повторно войти в силу работы после безработицы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

7 умных способов обращаться с промежутками занятости на твоем резюме

7 Smart Ways to Handle Employment Gaps on Your Resume
Кредит: Сергей Nivens/Shutterstock

Получение работы, которую ты хочешь, может иногда быть трудным. Становится еще более трудным, когда это были месяцы или даже годы начиная с твоей последней работы на полную ставку. В то время как промежутки занятости автоматически не заставят менеджеров по найму выбросить твое резюме, они, более вероятно, сделают так, если не будет чего-то стоящее заполнение тех промежутков.

"'Полностью безработному' претенденту обычно не дают больше усилия, чем оно берет менеджера по найму, чтобы бросить применение в 'не стоящий рассмотрения' груду", сказали Ричард Алмен, основная и главная карьера и стратег занятости профессионального владельца веб-сайта и оператора Recruiter Media Corporation. "Обязательно сделать некоторую работу, чтобы показать потенциальную компанию, которую ты применяешь с тем, как ты 'идешь', не, как ты 'говоришь'".

Если ты хочешь возвратиться в силу работы, но не работал в некоторое время, несколько тактики могут подать твою заявку больше обращения к найму менеджеров. Вот семь мер, которые ты можешь принять, в то время как ты безработный, чтобы улучшить твои возможности получения работы. [5 Способов Поддержать Твой Поиск работы]



Волонтер

Найм менеджеров любит видеть волонтерскую работу на резюме, потому что это показывает, что ты сделал умные, вероятные шаги, чтобы доказать, что ты - ценный рабочий, даже без работы на полную ставку, сказал Алмен. Но ты можешь получить больше, чем просто навыки и опыт для твоего резюме. Волонтерская работа большая для тебя и твоего местного сообщества, также.

"Полагай, что выполнение волонтерской работы помогает тебе чувствовать себя опытным и производительным", сказал Стэсия Пирс, генеральный директор Ultimate Lifestyle Enterprises и наставник для предпринимательниц. "Безработица может износиться твоей самооценке. Предложение помощи, ты поддерживаешь смысл имеющий значение и цель и других помощи, является мгновенной ракетой-носителем настроения".

Посети местные мероприятия

Каждый охотник за работой знает, что организация сети - одна из наиболее эффективных стратегий нахождения возможностей карьерного роста. У большинства городов и сообществ есть организации, которые проводят ежемесячные или еженедельные мероприятия, которые большие для соединения с другими профессионалами в твоей области.

"Узнай, когда и где события, и быть там", сказал Алмен Business News Daily. "Ты встретишь людей от местных компаний, которые дружественные и интересуются их сообществами".

Когда ты идешь на эти события, Алмен рекомендовал раздать личную визитную карточку с твоим именем, адресом электронной почты и номером телефона владельцам бизнеса и лицам, принимающим решения, на всякий случай они ищут помощь теперь или в будущем.

Получи неполную занятость

Неполная занятость во время твоего периода безработицы может предоставить тебе устойчивый источник дохода, а также чему-то полезному, чтобы добавить к твоему резюме. В то время как профессиональные навыки, требуемые для этого типа положения, могут не казаться относящимися к твоей желаемой карьере, всегда есть способ перевести их на языковых менеджеров по найму, хотят услышать.

"Когда пора объяснить промежутки в занятости, поставить твое резюме весь твой опыт работы, плюс передаваемые навыки, которые может искать компания", сказал Пирс. "Например, если ты работал частично занятым кассиром, ты должен [перечислить] свой опыт, работающий с общественностью, обращаясь с наличными деньгами, работая в быстро изменяющейся окружающей среде, критическое мышление в ситуациях с высоким давлением, и т.д. В твоем интервью говори об успехах и как твой практический опыт работы квалифицирует тебя к работе".

Начни свое собственное дело

Как альтернатива неполной занятости, может иметь больше смысла становиться твоим собственным боссом, в то время как ты ищешь оплачиваемое положение. Пирс советовал начинать дело как консультант, фрилансер, виртуальный помощник, и т.д. сохранять твои существующие навыки и экспертные знания острыми.

"Вместо того, чтобы искать работу, ищи работу", сказал Пирс. "Чувство активного преследования твоей следующей зарплаты сделает тебя более конкурентоспособным и даст тебе лучшее понимание на том, что это означает быть боссом. Рабочие основанные на проекте положения также дают компаниям шанс узнать твою трудовую этику прежде, чем предложить тебе что-то более постоянное".

Посещай уроки

Независимо от того, когда ты получил высшее образование, ты можешь всегда возвращаться в школу и изучать что-то новое. В то время как ты, возможно, не обязательно нуждаешься или хочешь получить совершенно новую степень, посещая урок в твоем колледже местного сообщества, или университет онлайн может заставить тебя действительно выделиться работодателю.

"Получая новое образование со степенью, свидетельство или любые другие доказательства успешного завершения будут потенциально ценными как дополнение к твоему заявлению", сказал Алмен. "Наличие актуального знания в особой области может установить тебя кроме многих из других претендентов, ищущих ту же самую работу. Кроме того, люди, которых ты встретишь, беря курс, могут быть большими сетевыми контактами".

Клейми себя на социальных медиа

Вербовщики все более и более поворачиваются к социальным медиа, чтобы найти подходящих кандидатов, итак, почему бы не готовый, когда они сталкиваются с твоим профилем? Думай о том, что твой возможный работодатель мог бы искать в кандидате, и обрабатывать твой LinkedIn, Твиттер и другие общественные профили, чтобы выделить те признаки.

"Дай визуальный показ своего резюме с индивидуальным подходом", сказал Пирс. "Например, опубликуй селфи тебя работающий над проектом с соблазнительным заголовком. Твой график времени должен заставить людей хотеть знать тебя больше и работу с тобой. Упомяни свои каналы социальных медиа на твоем резюме или в интервью как источник, чтобы узнать больше, кто ты и к чему ты способен".

Работа над нахождением работы каждый день

Это - клише, но это верно: Нахождение работы является работой на полную ставку сам по себе. Проникни в рекомендуемое действие, как будто ты уже работал, создавая ежедневный график задач поиска работы для себя.

"Вообрази, работал ли ты из дома и плана твой день как таковой", сказала она. "Например, встань рано, сделай звонки, отошли резюме и ответь на электронные письма. Возьми обеденный перерыв, и затем днем, развей любого, ведет. Прямо перед ужином, слушай положительные аудио программы или прочитай хорошую книгу. Важно, чтобы ты вел последовательный график".

"Карьерная стратегия победы очень подобна стратегии Хэллоуина победы", добавил Алмен. "Те люди, которые сидят, дома думая, что им обеспечат возможности им, собираются иметь намного худшие результаты, чем те, кто выходит и стучит в каждую дверь, они могут".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.