Google plus: советы для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Хочешь лучший рейтинг поиска? Начни со своего профиля Google+

Want Better Search Rankings? Start with Your Google+ Profile
Кредит: scyther5 / Shutterstock.com

С точки зрения социальной сетевой популярности Google+ нигде не около верхней части списка. Несмотря на толчок Google ворваться в игру социальных медиа в 2011, это просто никогда не завоевывало популярность с потребителями путем, Твиттер и Facebook сделали. Большинство компаний знает это и склонно рассматривать Google+ машинально, потому что это не, где большинство их клиентов.

Но игнорирование или преуменьшение твоего профиля Google+ могли фактически быть огромной ошибкой. Из-за его интеграции с таким количеством других продуктов Google это фактически намного больше, чем это кажется: В феврале 2014 Нью-Йорк Таймс сообщила, что 300 миллионов человек используют Google+ и его связанные приложения каждый месяц. Что еще более важно активный, полный бизнес-профиль Google+ может действительно повысить твой рейтинг поиска.

"В то время как это еще может не быть самым повсеместным из платформ социальных медиа, Google+ - мощный инструмент для опытных маркетологов", сказал Ронн Тороссиэн, генеральный директор и основатель 5WPR и автор "Для Непосредственного Выпуска" (Книги BenBella, 2011). "+1 на коррелятах Google+ с более высоким рейтингом поиска для пользователей, поскольку посты и страницы, поделившиеся на Google+, более быстро внесены в указатель в поисковую систему Google, чем те на других платформах".

Некоторые бренды принимают решение управлять основанными на ключевом слове объявлениями в рамках Поиска Google, но с правильной стратегией Google+, ты можешь даже видеть лучшие результаты, чем заплаченные рекламные объявления, сказал Фил Пентон, президент управленческой фирмы репутации Социальная интеграция. [Гугл + Ду и Дон'тс для Предприятий малого бизнеса]



"Это не о том, чтобы заставлять людей пойти в Google+", сказал Пентон Business News Daily. "Google использует те посты в других свойствах Google. Если ты делаешь все правильно, которое почта Google+ разоблачит в поиске. Есть люди, ищущие твой бизнес или промышленность, и [те посты] подойдут, который является пограничной бесплатной рекламой для твоего бизнеса".

Torossian и Penton предложили следующие советы, чтобы помочь тебе максимально использовать присутствие Google+ своего бизнеса.

Заполни свой профиль. Посты Google+ могут быть прекрасной возможностью разделить содержание твоей компании, объявления и другую связанную с брендом информацию. Но прежде чем ты выясняешь свою стратегию регистрации, ты должен не торопиться, чтобы заполнить твой профиль максимально полностью.

"Самая большая ошибка, я вижу большое фирменное создание, не полностью заполняет их профили", сказал Тороссиэн. "Каждой областью, которая позволяет тебе вводить текст, является возможность потянуть отношение к твоему профилю Google+ и услугам твои предложения компании. Не вход в эту информацию является огромной пропущенной возможностью. Если ты не говоришь им, как они будут знать?"

Поощри отзывы покупателей. Выяснение отзыва покупателей на Google может быть хитрым. С одной стороны, это повысит твою подлинность и доверие среди потребителей, но на другом, ты можешь пригласить некоторое отрицательное внимание к своему бренду от одного или двух разочарованных клиентов. Пентон советовал помещать себя там и просить обзоры так или иначе, когда это возможно, поскольку это будет выгодно для SEO твоего бизнеса в конечном счете. И если ты действительно получаешь отрицательные обзоры, удостоверься, что ты не игнорируешь их.

"Войди там и напиши ответы на отрицательные обзоры", сказал Пентон. "Ты не можешь стереть их. Но когда предприятия малого бизнеса фактически просят, чтобы клиенты оставили обзоры, положительный часто перевешивает отрицательные".

Используй Круги и Притоны. Если "Круг" означает форму, и "Притон" значит социальный сбор для тебя, ты мог бы хотеть повторить на твоем малопонятном жаргоне Google. Эти две особенности Google+ могут быть полезными для обращения к целевой аудитории и установления фирменной власти для твоей компании.

Тороссиэн отметил, что Круги Google+ позволяют тебе добавлять любого к назначенной группе, названной Кругом. Удовлетвори тебя, почта включена в результаты поиска Google, когда любой член твоего Круга ищет ключевые слова, относящиеся к твоему содержанию. Ты можешь также курировать Круги для специализированных групп ниши в пределах твоего сообщества и использовать их, чтобы поставить очень соответствующее содержание, которое ты знаешь, получит обязательство.

Используя Google+ Hangouts, обслуживание видео-чата Google, отличный способ получить воздействие и для твоего профиля Google+ и для твоего бренда, сказал Тороссиэн. Много компаний начали использовать Притоны для сессий Вопросов и ответов, семинаров, объявлений, вебинаров и больше, который может помочь бизнесу выделяться как эксперт в его промышленности.

Настрой соединил страницы Google+. Компании могут установить большее доверие с Google, связав их профили Google+ с другими продуктами Google как Карты и Местный Google+.

"Если бизнес соединит свой профиль Google+ с его Google+ Местная страница [или местоположение Карт Google], то Google уберет объявления конкурента и продемонстрирует твой бизнес, когда клиент будет определенно искать твою страницу", сказал Пентон. "В любое время ты получаешь обзор или обновляешь фотографии, они обнаружатся на Картах Google. [Профили], у которых есть самая актуальная информация, преуспевают".

Независимо от твоей стратегии содержания Google+ важная вещь состоит в том, что твой бизнес активный и последовательный в использовании его как часть твоей социальной маркетинговой деятельности.

"Google+ - продукт Google", сказал Тороссиэн. "Так как мы - все маркетологи, живущие в мире Google, мы должны предпринять решительную попытку в поставке содержания на платформу".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Исправление: предыдущая версия этой статьи упомянула программу Авторства Google, которая была закончена 28 августа 2014.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.