Moto X (2014) обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Moto X (2014) обзор: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Moto X (2014) Review: Is It Good for Business?
Moto X зарабатывает 4.5 из 5 звезд. <href = "http://www.amazon.com/Motorola-Moto-Unlocked-Phone-Warranty/dp/B00E92AV2W/?&tag=businessnewsdaily-20"> ПОКУПАЮТ MOTO X>>> </a> / Кредит: Motorola

Новый ведущий телефон на базе Android Motorola - большое, мощное устройство, которое стоит вдвое меньше, чем конкурирующие смартфоны. Это также включает убивание повышающих производительность особенностей, которые ты не найдешь больше нигде. Но как делает новый Moto X, встают против других ведущих телефонов?

Moto X был повторно предположен как 5.2-дюймовый (13.2-сантиметровый) смартфон, который затмевает оригинальную 4.7-дюймовую версию (на 12 см), которая начала прошлым летом. Это плюс для деловых пользователей, так как большой новый экран дает тебе намного больше комнаты, чтобы продолжить работать. Motorola также упаковала вещи в более быстром процессоре и добавила металлическую отделку к премиальному обращению телефона. Но уникальные характеристики программного обеспечения - реальные основные моменты этого смартфона. Это включает лучшие средства управления touchless, которые ты найдешь на любом мобильном устройстве. И все те особенности давай устройство, которое запускается во всего 99$ с двухлетнего контракта.

Но новый Moto X не для всех. По сравнению с оригинальной 4.7-дюймовой моделью большой телефон более трудно использовать в одной руке. Это поставляет достойный срок службы аккумулятора, но не может вполне конкурировать с долговечностью других ведущих телефонов. И это испытывает недостаток в слоте для карт памяти microSD, таким образом, ты не можешь добавить дополнительное хранение позже. Так Moto 2014 года - X пользы для бизнеса? Продолжай читать, чтобы узнать.

Работа



Оригинальный Moto X был менее влиятельным, чем конкурирующие смартфоны времени, но Motorola не была довольна отстать в этом году. Флагман второго генерала компании на одном уровне с ведущими телефонами на базе Android как Samsung Galaxy S5 и HTC One M8. Под капотом новый Moto X имеет сильный квадрафоническо-основной процессор Qualcomm Snapdragon 801 на 2.5 ГГц с 2 ГБ RAM и 16 ГБ бортового хранения. В целом, этот телефон поставляет чрезвычайно мгновенную работу и гладкую многозадачность.

Показ

По сравнению с оригинальным, 4.7-дюймовым показом на первом генерале Moto X, 5.2-дюймовый экран на новой модели кажется положительно огромным. Но действительно ли это слишком большое? Во-первых, польза: новый Moto X дает тебе намного больше пространства, чтобы работать. Редактирование документов и электронных таблиц в Докторах Google было намного более удобным по более крупному телефону, и так управляло моим почтовым входным почтовым ящиком и просмотром веб-сайтов. Группа на 1920 x 1080 пикселей поставляет острые, красочные изображения наравне с конкурирующими ведущими телефонами.

Теперь для плохого: Moto X является большим телефоном, и это делает его тяжелее, чтобы держать и использовать одной рукой. Я часто должен был неловко наклонять устройство в ладони, чтобы достигнуть через большой, 5.2-дюймовый показ, особенно достигая, чтобы сбросить поднос уведомления. Однако, Moto X фактически более компактный в целом, чем другие ведущие телефоны, несмотря на наличие большего экрана, чем Галактика S5, который спортивные состязания меньший, 5.1-дюймовый дисплей (на 13 см) и HTC One M8, у которого есть 5-дюймовый экран (на 12.7 см). Пользователи маленькими руками могли бы хотеть выбрать смартфон с более управляемыми размерами, так попытка, прежде чем ты купишь. 

Дизайн

Оригинальный Moto X был довольно гладким смартфоном, с гладким, округлился назад. Это также дало пользователям способность настроить цвета и материалы через веб-сайт Производителя Moto Motorola. Новый Moto X поставляет подобный дизайн, хотя расширено и с несколькими известными улучшениями. Это включает новую алюминиевую раму вокруг краев устройства, которое дает ей более премиальное чувство по сравнению с его все-пластичным предшественником. Другими словами, это - смартфон, к которому деловые пользователи могут отнестись серьезно.

И расширенный веб-сайт Производителя Moto позволяет тебе заказать свой Moto X в точной комбинации цветов и материалов, которые будут соответствовать твоему личному стилю. Ты можешь выбрать из 25 различных спин, которые прибывают в 17 различных цветов. Это включает четыре кожаных спины и четыре спины, сделанные из реальной древесины; ты заплатишь дополнительный сбор в размере 25$, чтобы модернизировать от стандартной пластиковой задней панели до премиального материала. Ты можешь также добавить цвет акцента для деталей как власть и кнопки громкости телефона.

Голосовые команды

Реальным основным моментом Moto X являются свои всегда слушающие голосовые команды, особенность, которую ты не найдешь ни по какому другому смартфону. Просто скажи, "хорошо, Google Теперь", активировать голосовую командную строку, затем дай команду такой как, "Напомни меня встретить Джо в 15:00 в четверг", чтобы автоматически получить тревогу, когда время настает. Так как Moto X всегда прислушивается к твоей команде, ты можешь закончить все виды задач, никогда не касаясь телефона, даже когда показ выключен. И новый Moto X фактически позволяет тебе установить таможенную команду активировать быстрый голос; оригинальный Moto X только признанный "хорошо, Google Теперь".

И особенность не просто трюк. Способность спасти примечание всего через несколько секунд, используя голосовую диктовку, вместо того, чтобы впечатать его на крошечном сенсорном экране, заставляет приложения записи лекций чувствовать себя релевантными и полезными. И способность потянуть направления поворота по очереди, двигаясь при помощи "Проводит, чтобы" командовать, позволит тебе добраться, куда ты должен пойти, не ставя под угрозу твою безопасность. Другие удобные голосовые команды включают, "Находят мой телефон", который заставляет твое устройство сигналить громко; "В чем дело", который побуждает твой телефон давать тебе краткое изложение твоих последних уведомлений; и, "Что является погодой", которая заставляет твой телефон заявить прогноз дня вслух. Скупо выдавание команд, в то время как твой телефон сидит на твоем столе, удовлетворяет, и так как это позволяет тебе выполнить маленькие действия, не играя с твоим телефоном, это может сделать тебя более производительным.

Уведомления 

Как оригинальный Moto X, обновленная модель позволяет тебе рассмотреть и действовать на тревоги и уведомления более легко, чем по другим смартфонам. Это благодаря особенности под названием Показ Moto (раньше известный как Активный Показ), который позволяет тебе видеть свои тревоги, не касаясь устройства. Когда новое письмо прибывает, например, Moto X пульса изображение твоего почтового приложения, показывая белый символ на чистом фоне, чтобы сохранить питание от батареи. Нажим и удерживание символа показывают предварительный просмотр сообщения прямо на твоем экране замка. Ты можешь скользить, чтобы подскочить прямо к твоему почтовому приложению или сильно ударить стороне, чтобы отклонить тревогу. Функциональность интуитивная и оптимизированная, так как ты не должен брать и открывать свое устройство, чтобы проверить твои тревоги каждый раз твои телефонные гулы. И это позволяет тебе действовать на входящие сообщения быстро, таким образом, ты можешь провести меньше времени, носящегося с твоим смартфоном и больше времени, работая.

Характеристики программного обеспечения

Motorola упаковала вещи в нескольких дополнительных характеристиках программного обеспечения, которые будут стимулировать деловых пользователей. Первым является Moto, Помогают, который позволяет тебе настроить правила для того, как ты взаимодействуешь со своим Moto X. Например, ты можешь установить свое устройство автоматически заставлять тревоги замолчать каждый день в то же время, таким образом, ты не прерван во время повторяющихся утренних встреч. 

Волна к Тишине - другая полезная особенность, которая позволяет тебе быстро успокоить входящие вызовы и тревоги, махая твоей рукой по показу; Moto X использования светочувствительный датчик, чтобы обнаружить твое помахивание. Тем путем ты можешь минимизировать прерывания, когда они действительно происходят. Между тем, Moto Помогают, может автоматически обнаружить, когда ты ездишь, используя встроенный датчик GPS твоего телефона, и читаешь свои электронные письма вслух тебе. Тем путем ты можешь не лечь спать до настоящего времени на поступающих сообщениях работы, даже когда ты находишься на дороге. 

И в то время как другие ведущие смартфоны от Samsung, HTC и LG идут с щипнувшими версиями операционной системы Android, которые добавляют новые меню и расположения, Moto X продолжается почти версия запаса Android 4.4 KitKat. Это чистое и привлекательное, и лишенное большинства бесполезных установленных изготовителями приложений это давай другие устройства.

Срок службы аккумулятора

Новый Moto X предложений достойная долговечность, с более чем достаточным питанием от батареи получить большинство пользователей через рабочий день. В тестах телефон прослужил приблизительно 7 часов и 30 минут с непрерывным веб-браузером по Wi-Fi. Это о наравне со средним числом смартфона, и короче, чем некоторые конкурирующие устройства как Samsung Galaxy S5 (8 часов и 40 минут) и HTC One M8 (9 часов и 40 минут). Более - активные пользователи могут вложить капитал в Motorola Turbo Charger, отдельный соучастник, которого говорит компания, может составить в целом 8 часов среднего использования со всего 15 минутами зарядки. 

Заключение

Новый Moto X является большим, быстрым смартфоном с убиванием выдающихся особенностей. И его чрезвычайно доступный ценник за 99$ делает его одной из лучших сделок в мобильной технологии. Это не прекрасно: В дополнение к посредственному сроку службы аккумулятора это включает тусклую камеру, хотя та особенность могла бы быть менее важна для деловых пользователей, которые находятся на рынке для нового рабочего телефона. Покупатели, которые хотят смартфон, который может фактически сделать их более производительными, не будут разочарованы, и допустимость телефона - просто обледенение на пироге.

КУПИ MOTO X>>>

Первоначально изданный на Business News Daily.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.