10 знаков ты не должен быть предпринимателем | черты предпринимателей & качества
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

10 предупредительных знаков ты не выключен, чтобы быть предпринимателем

10 Warning Signs You're Not Cut Out to Be an Entrepreneur
Думай, что ты выключен, чтобы управлять бизнесом? Если какой-либо из этих предупредительных знаков относится к тебе, ты не мог бы быть. / Кредит: изображение Предупредительного знака через Shutterstock

Думай, что ты готов начать дело? Скажем, у тебя есть прекрасная идея, основательный бизнес-план и даже достойная сумма денег на запуск. Если у тебя есть эти вещи, ты мог бы быть в состоянии успешно начать свой бизнес. Но ты действительно выключен, чтобы быть предпринимателем? 

Дэн Стинерсон, деловой спикер, консультант и автор, не хочет, чтобы любой был разочарован очарованием того, чтобы быть твоим собственным боссом: Начинание дела не легкое, и это, конечно, не гламурное, он предупредил потенциальных предпринимателей. В то время как нет никакой формулы для прекрасного предпринимателя, обязательства и посвящения, это берет, чтобы быть владельцем бизнеса, действительно требует нескольких ключевых черт индивидуальности, и они не, которые все естественно имеют.

Стинерсон определил 10 предупредительных знаков, что человек не предназначен для начала, и управляй бизнесом. Если какой-либо из этих "красных флагов" относится к тебе, ты мог бы хотеть пересмотреть свои предпринимательские цели и придерживаться твоей дневной работы.

[Предпринимательство может преподаваться?]



Ты не можешь выдержать высокую температуру. Прежде чем ты вскочишь в самостоятельную предпринимательскую деятельность, удостоверься, что ты очень удобный быть неудобным. Каждый день ты должен будешь попробовать что-то новое впервые. Ты должен быть готов поместить себя там и сделать вещи, которые ты никогда не делал прежде — все с меньшим количеством финансовой безопасности.

Ты сделал, чтобы профессионал ДОБАВИЛ. Если ты скучаешь и разбитый легко, или ты - тип человека, которому нравится входить в новое направление каждые 60 дней, деловая собственность может не быть для тебя. Быть предпринимателем требует, чтобы недрогнувший лазерный центр достиг твоих коммерческих задач.

Ты получаешь страх перед аудиторией. Как владелец бизнеса, ты - основной докладчик для своей компании. Ты должен быть готов и готовым быть в центре внимания и распространить слово, когда это возможно. Если ты неудобный в центре внимания, или тебе не нравится общественный разговор, ты должен справиться с этими компетенциями, прежде чем ты начнешь.

Ты ненавидишь американские горки. Как владелец бизнеса, ты никогда не знаешь то, что за углом. Это мог быть действительно крутой холм или выворачивающее пищеварительный тракт свободное падение. Будут бесчисленные взлеты и падения, и ты должен быть готов держаться и обладать поездкой.

Ты думаешь, что сложность прохладная. Сложность может быть прохладной, но трудно создать, продать и продать. Самые простые решения самые успешные, и как владелец бизнеса, тебе нужна способность дистиллировать понятия к их самым простым формам, таким образом, они могут быть легко сообщены.

Ты не можешь объяснить шаги связи обуви. Связь обуви является сложным. Так управляет бизнесом. Должна существовать возможность делегировать задачи и направить других, подразумевая, что тебе нужна способность сломать большие идеи в легкие, преступные шаги для внедрения.

Ты не веришь в маркетинг. Маркетинг заставляет деловой мир вращаться. Если ты не охватишь его, то ты никогда не будешь преуспевать. Ты должен быть готов посвятить усилие и деньги к задаче маркетинга твоей компании, и дать ему время, чтобы работать, используя множество сред. Нет никакой серебряной пули.

Ты легко обветрен. Как только ты заканчиваешь порыв адреналина начинания твоего собственного дела, ты столкнешься с частью поездки, названной "средней милей". Это - то, где ты оказываешься перед проблемой и тяжелой работой. Твои ноги будут болеть, и твое дыхание будет трудиться. Несмотря на эти неудобства, должна существовать возможность поместить один фут перед другим и прессой на.

Ты - трудный пасующий. В бизнесе есть проблемы, которые должны быть решительно решены владельцем. Иногда клиенты и сотрудники будут недовольны твоими решениями, и это в порядке. Успешные предприниматели никогда не откладывают трудный выбор.

Ты находишься на поисках быстрых наличных денег. Прибыль не должна быть причиной, ты находишься в бизнесе. Ты находишься в бизнесе, чтобы решить проблемы и служить другим. Если ты найдешь способ обеспечить лучшее решение или обслуживание, чем твои конкуренты, то ты сделаешь много денег, но это не происходит быстро.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.