Как выбрать правильную систему рабочего телефона
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Выбор системы рабочего телефона: руководство покупателя 2015 года

Choosing a Business Phone System: 2015 Buyer's Guide Кредит: Лейн В. Erickson/Shutterstock

Если ты надеешься покупать систему рабочего телефона, есть три важных вещи, которые ты должен выяснить:

1. Тебе нужна полная телефонная система, которая включает физические телефоны, или твой бизнес мог обойтись виртуальным телефонным обслуживанием, которое использует сотовые телефоны вместо традиционных рабочих телефонов?

2. Если тебе действительно нужны фактические телефоны, какое обслуживание ты хочешь? Ты должен будешь выбрать между традиционной телефонной связью наземной линии связи, обеспеченной местной или региональной телефонной компанией или системой, которая переезжает Интернет (Голос по интернет-Протоколу или VoIP)?

3. Если ты выбираешь VoIp, ты хочешь предоставить системе VoIp помещение в своем (самопринятом) месте для ведения бизнеса, или это приняло в (основанном на облачных вычислениях) облаке?

Мы поможем тебе отвечать на те вопросы ниже, но если ты уже знаешь то, в чем ты нуждаешься и просто хочешь видеть наши рекомендации для лучших систем рабочего телефона, посетить нашу лучшую страницу выборов.

Если ты еще не уверен, продолжать читать. Мы заполним тебя на преимуществах и затратах каждого из следующих типов телефонных систем ниже:

  • Виртуальное телефонное обслуживание
  • Наземные линии связи
  • VoIP
  • Самопринятый VoIP
  • Основанный на облачных вычислениях VoIp

Заполни бланк ниже, чтобы получить системную информацию рабочего телефона и кавычки непосредственно от продавцов бесплатно:



виджет buyerzone
  • Виртуальные телефонные системы работают, соединяя линию рабочего телефона с отдаленными рабочими по их сотовым телефонам или домашним телефонам.
  • Эти типы работы систем как обширное решение переадресации вызовов, в чем звонки переданы определяемому телефону каждого сотрудника – клетке или домой – когда клиент или клиент звонят по главному деловому номеру.
  • Эти системы включают множество особенностей, таких как автоматизированные регистраторы, голосовая почта, переадресация вызовов, фильтрация входящих вызовов и онлайн отправление факсом.

За и против: Этот тип обслуживания разрешает компании с сотрудниками, работающими от всех различных местоположений возможность представить профессиональное лицо в любом случае для дешевой стоимости. Это также предоставляет удаленный доступ рабочих ко множеству телефонных характеристик системы, которые не предлагают сотовые телефоны и домашние телефоны. Нижняя сторона - то, что они не полноценная телефонная система. Твои звонки все еще обрабатываются по твоему мобильному или домашнему телефону, общаются через Интернет, Это означает, что ты обвиняешься за запрос к виртуальной системе и израсходовавшей твои минуты мобильного или домашнего телефона.

Что говорят эксперты: преимущества находятся в управлении, простоте в употреблении, показывают доступность и допустимость", сказала Эви Голдстайн, менеджер по связям с общественностью для RingCentral. "Нет никакого капиталовложения, необходимого, и этим может управлять кто-то с ограниченными техническими экспертными знаниями. Из-за этого небольшим компаниям предоставляют способность обладать функциональностью уровня предприятия с ценником малого бизнеса".

Лучше всего для: Компании, которые состоятся исключительно отдаленных рабочих или компаний единоличного владельца.

  • Это - традиционная телефонная система, с которой ты, вероятно, самый знакомый, который обычно поддерживается твоей местной или региональной телефонной компанией.
  • Наземные линии связи, также известные как общественные коммутируемые телефонные сети (PSTN), являются аналоговыми системами, которые бегут через традиционную медную проводку телефонной компании.
  • Чтобы управлять обслуживанием наземной линии связи, тебе нужны местные аппаратные средства PBX. Это - аппаратные средства, это используется, чтобы создать многократные расширения и допускать телефонные характеристики системы, такие как передача звонка и справочники звонка.

За и против:  системы Наземной линии связи - надежное, испытанное решение, которые имеют в распоряжении инфраструктуру и что много компаний - удобное использование. Однако много предприятий малого бизнеса переезжают от этих систем из-за их дорогостоящего характера и требуемого обслуживания.

Что говорят эксперты: "Инфраструктура PBX на предпосылке дорогая, чтобы поддержать и довольно часто требует, чтобы намеченные назначения сайта решили проблемы, добавили опции, и т.д.", сказал Аарон Чарлесуорт, вице-президент маркетинга и управления производством для Решений для Бизнеса Vonage. "Основанный на расходах обслуживания системы наземной линии связи, затраты на обслуживание могут даже быть более значительным недостатком, чем отсутствие особенностей".

Лучшие for:These системы, как правило, лучшие для крупных корпораций, у которых есть бюджет, чтобы заплатить за него и внутренний штат IT, чтобы управлять и поддержать его

  • Вместо того, чтобы использовать традиционные медные провода, которые используют наземные линии связи, системы телефона VoIP используют то же самое Подключение к Интернету, которое компания уже использует, чтобы стать онлайн.
  • Системы VoIP обеспечивают особенности, что у ранее только крупных корпораций был доступ к, такой как автоматизированные дежурные, позвони очередям и компьютерной интеграции, которая позволяет голосовым сообщениям быть посланными в почтовые входные почтовые ящики и ноутбуки или настольные компьютеры, которые будут превращены в "виртуальные телефоны".
  • Системы VoIP предоставляют мобильные возможности, которые предоставляют удаленный доступ рабочих к телефонной системе бизнеса с их смартфона.

За и против: системы VoIP предоставляют тебе сложную телефонную систему вместе со всеми вообразимыми сигналами, подаваемыми при открытии и закрытии биржи. Эти системы легко настраиваются и формируются и значительно более дешевые, чем системы наземной линии связи. Нижняя сторона, однако, то, что эти системы уверены в твоем Подключении к Интернету. Так, если твое Подключение к Интернету должно было понизиться, таким образом, также, был бы твое телефонное обслуживание.

Что говорят эксперты: "В большинстве случаев эти типы продвинутых возможностей были доступны только более крупным компаниям и предприятиям, которые могли позволить себе поддержать необходимую инфраструктуру", сказал Аарон Чарлесуорт, вице-президент маркетинга и управления производством для Решений для Бизнеса Vonage, относительно особенностей VoIP.

Лучше всего для: Эти системы лучшие для предприятий малого бизнеса, которые хотят функциональность сложной телефонной системы по доступной цене и для компаний, которые хотят, чтобы у их отдаленных сотрудников был доступ к телефонной системе.

Если ты решаешь, что система VoIP будет соответствовать твоим потребностям, у тебя теперь есть другое решение сделать. В то время как с системами наземной линии связи ты вынужден предоставить всему помещение необходимому оборудованию в твоем бизнесе, у тебя нет тех тех же самых ограничений с VoIP. С системами VoIP у тебя есть выбор покупки с немедленной уплатой наличными твоего оборудования и самооказания гостеприимства всего этого или в сущности аренды оборудования, которое размещено в облаке.

  • Самопринятая, или находящаяся в помещении, система означает, что деловые платежи за и владеют оборудованием, прежде всего частная телефонная станция (PBX) аппаратные средства, которые необходимые, чтобы держать телефонное управление систем. 
  • Система PBX - аппаратные средства, которые позволяют схему, переключающуюся в пределах телефонной системы организации.

За и против: выгода самопринятой системы - то, что ты всегда контролируешь свою систему. Ты только полагаешься на себя, чтобы гарантировать, что это в порядке и формируемый, как тебе нравится он. Обратная сторона, однако, то, что эти системы требуют большего количества оплачиваемой авансом стоимости, так как ты должен купить все свое оборудование. Кроме того, тебе нужен кто-то в штате, который способен к обслуживанию и обслуживанию системы.

Что говорят эксперты: "Связаны ли твои текущие деловые приоритеты с контролем затрат, деловым ростом или соблюдением и требованиями регулирования, самопринятая телефонная система может помочь любой компании располагать по приоритетам то, что важное", сказал Педж Рошен, вице-президент разработки продукта для ShoreTel. "Локальная система дает командам IT больше контроля над администрацией и модернизациями со способностью настроить заявления, также более легко объединяясь с существующим CRM и заявлениями ERP".

Лучше всего для: Компании, которые не чувствуют себя комфортно, используя облако и хотят полный контроль по их системе и доступу к оборудованию в любом случае.

  • С основанными на облачных вычислениях системами нет никакого обслуживания или аппаратных средств, чтобы волноваться о. Поставщик услуг обращается со всей технологией.
  • Компании роста предложений облака возможность легко добавить новые линии.
  • Компании, как правило, вносят ежемесячную плату на за пользовательское основание.

За и против: С основанными на облачных вычислениях системами нет никаких аппаратных средств, чтобы купить и поддержать. Твой поставщик присматривает все за это для тебя. Ты можешь настроить и формировать систему для своего бизнеса все от твоего компьютера. Нижняя сторона основанной на облачных вычислениях системы - то, что ты не контролируешь аппаратные средства. Если система понижается, ты уверен на своего поставщика, чтобы получить фиксированный как можно быстрее.

Что говорят эксперты: "Мы предоставляем тебе номера телефона, и мы предоставляем тебе аппаратные средства", сказал Дэвид Ли, вице-президент управления производством для RingCentral, относительно систем облака. "Ты [просто] выбираешь [особенность] ряд и плату за пользователя".

Лучше всего для: Рост компаний на фиксированном бюджете, у которых нет штата IT, чтобы управлять и поддержать аппаратные средства PBX.

Теперь, когда у тебя есть основы, ты мог бы быть готов принять некоторые решения. Если так, проверь наши лучшие выборы для систем рабочего телефона.

Все еще конечно, если тебе даже нужна система рабочего телефона или если VoIP - пригодное для тебя? Нет проблем. Вот 10 вопросов и ответы, которые могут помочь тебе приходить к решению.

  • A: Простой ответ на этот вопрос - да. Так как большая часть успеха бизнеса зависит от того, как она представляет себя, все компании могут извлечь выгоду из своего рода решения для рабочего телефона.

"Мы полагаем, что независимо от того размер или тип, у каждого бизнеса должны быть инструменты, и решения должны были представить себя профессионально, максимизируя их способность работать эффективно и оставаться связанными с клиентами и коллегами", сказал Джим Гастк, вице-президент маркетинга в Ooma, поставщике систем рабочего телефона, Business News Daily.

  • A: В то время как операция с одним человеком может быть в состоянии сойти с рук использование их смартфона, не имение системы рабочего телефона делает намного более трудным представить профессиональное изображение.

"В то время как это может быть интуитивно планы мобильного телефона просто не настроены, чтобы предложить те же самые деловые особенности, которые предлагают специально предназначенные системы рабочего телефона", сказал Гастк. "Например, мобильные телефоны не могут предложить виртуальному регистратору, чтобы ответить на звонки и быстро и легко соединить клиентов с надлежащими контактами компании или обеспечить важную бизнес-информацию как часы и направления".

  • A: Решение действительно сводится к ресурсам, которые ты имеешь в наличии. Ты должен рассмотреть свой бюджет, выращиваешь ли ты бизнес, есть ли у тебя штат IT, который способен к управлению и обслуживанию внутренней телефонной системы, если у тебя есть доступ к быстродействующему Подключению к Интернету.
  • A: Скорее всего крупные компании продолжат использовать некоторую форму самопринятой системы, является ли это наземной линией связи или системой VoIP.

"Очень крупные предприятия, вероятно, продолжат использовать более традиционный местный подход, потому что у них есть существующий персонал и инфраструктура, которые делают обслуживание необходимых аппаратных средств и системы экономически целесообразным", сказал Чарлесуорт.

  • A: Принятые облаком деловые системы VoIP идеальные для почти любого маленького к бизнесу среднего размера с быстродействующей возможностью соединения и интересом к более глубокому деловому набору признаков по лучшей цене

"С более дешевой структурой и изобилием особенностей бизнес-класса, системы VoIP могут обеспечить повышение для стремления SMBs", сказал Чарлесуорт.

  • A: В то время как некоторые могли бы быть обеспокоены качеством системы VoIP и как это звучит, технология прибыла до сих пор, что почти невозможно сказать различие между наземной линией связи и основанными на Интернете звонками.

"Это очень сопоставимо, если не лучше", сказал Ли относительно систем VoIP. "Много перевозчиков переключилось на базируемые системы VoIP-, и большинство людей не может сказать различие".

  • A: Много систем VoIP теперь осуществляют шаги, чтобы гарантировать, что ты можешь все еще получить звонки, даже если твой Интернет понижается, или твоя власть выходит. Система Решений для Бизнеса Vonage предлагает "особенность" Непрерывности Звонка, которая автоматически изменяет маршрут звонков к дополнительному числу, таких как сотовый телефон, в случае отключения электроэнергии или потери Интернета.

A: В то время как многофункциональные телефонные системы были ранее только доступны крупным корпорациям, сегодняшние варианты VoIP приносят предприятиям малого бизнеса ту же самую пользу. Вот некоторые особенности, которые ты можешь счесть самым выгодным.

  • Голосовая почта
  • Голосовая почта на электронную почту
  • Транскрипция голосовой почты
  • Переадресация вызовов
  • Позвони записи
  • Позвони очередям
  • Выбор и местных и бесплатных номеров телефона
  • Интерактивный голосовой ответ
  • Межстанционный мгновенный обмен сообщениями
  • Запрос конференции
  • Автоматизированные дежурные
  • Дополнительный вызов номера
  • Кольцевые группы
  • Справочное
  • Позвони передаче
  • Отправляющий факсом Интернет
  • Финансовые отчеты
  • Позвони контролю
  • Скучавшие уведомления о звонке
  • Интеграция с популярными программами, такими как Microsoft Outlook, Торговый персонал и Google.
  • Технология A: VoIP дает сотрудникам свободу взять и сделать деловые встречи отовсюду без потребности в посвященном бизнесу сотовом телефоне. Деловые системы VoIP предлагают приложения смартфона и особенности подвижности, которые дают сотрудникам полную функциональность их настольных телефонов в любое время, где угодно,

"Инструменты подвижности синхронизируют их беспрепятственно в главный офис с идентификатором абонента, регистрирующим каждый исходящий вызов как происходящий из главного офиса", сказал Чарлесуорт.

  • A: Эти особенности подвижности помогают работодателям показывать, что их сотрудники должны всегда там заботиться о потребностях их клиентов. В то время как ранее сотрудники могли использовать свои личные сотовые телефоны, чтобы говорить с клиентами, когда они были вдали от своего стола, системные инструменты подвижности рабочего телефона позволяют рабочим иметь ту же самую достижимость, не имея необходимость выделять их частные числа, когда они хотят связаться возле офиса, согласно Ли.

"Это позволяет тебе представлять себя со своей деловой личностью", сказал он.

Теперь, когда ты знаешь типы телефонных доступных систем и что каждый предлагает, ты должен определить, какой поставщик лучший для тебя. Чтобы помочь тебе сужать свой выбор, мы поощрили бы тебя проверять наши лучшие выборы для различных типов компаний, а также наш полный список продавца, если наши предложения не соответствуют твоим потребностям. Сводка новостей наших лучших выборов, нашего рассуждения для выбора каждого и нашего полного системного списка поставщика рабочего телефона может быть найдена здесь.

Вот расстройство нашего полного обзора:

Заполни бланк ниже, чтобы получить системную информацию рабочего телефона и кавычки непосредственно от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.