Ooma Office Review: лучшая телефонная система для небольших офисов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Железнодорожные перевозки сборных рефрижераторных грузов на Дальний Восток Железнодорожные перевозки сборных рефрижераторных грузов на Дальний Восток. ООО "ТриалРефТранс" одна из немногих транспортных компаний на рынке железнодорожных грузовых перевозок, осуществляющих надежную доставку сборных грузов, требующих наличия температурного режима - от одного килограмма до нескольких десятков тонн в города Дальнего Востока с грузовой скоростью.


Найди решение Решения для малого бизнеса

Офис Ooma: лучшая система рабочего телефона для небольших офисов

Ooma Office: Best Business Phone System for Small Offices

После проведения обширного исследования и анализа систем рабочего телефона, мы рекомендуем Офис Ooma как лучшую систему рабочего телефона для небольшого офиса.



Даже если у тебя есть очень малый бизнес только с горсткой сотрудников, все еще важно изобразить профессиональное появление в любом случае. Это особенно верно, общаясь с клиентами и клиентами.

В прошлом предприятия малого бизнеса раньше платили целое состояние, чтобы установить сложную телефонную систему, которая предложила все особенности запроса, которые предложили более крупные компании. Сегодня, системы телефона Voice over Internet Protocol (VoIP) стали столь же продвинутыми как традиционные системы наземной линии связи и могут иметься для просто доли расходов. VoIP звонят системам, которые включают собрание особенностей как виртуальные регистраторы, кольцевые группы, виртуальные расширения и голосовая почта, дают очень мелким компаниям возможность изобразить столь же профессиональное изображение как более крупные компании. Офис Ooma - наш выбор для лучшей телефонной системы для небольших офисов, потому что это было специально предназначено для компаний со всего несколькими сотрудниками и предлагает всем особенностям и инструментам большинство компаний той потребности размера для чрезвычайно низкой стоимости.

То, что делает Офисный идеал Ooma для очень мелких компаний, - то, как простой это должно использовать. Всего через 20 минут может быть настроена система. Никакие добавленные провода не необходимые, и это работает с любым типом телефона, включая стандартные аналоговые телефоны. Это - один аспект, мы думаем, будет особенно обращаться к предприятиям малого бизнеса, начиная со многих из других поставщиков мы проанализировали требуемые специальные IP телефоны, которые могут стоить где угодно от 100$ до 300$ за телефон.

Сама система включает основную единицу и устройства Linx, которые используются, чтобы с помощью беспроводных технологий соединить дополнительные телефоны с системой. Ты можешь соединить до четырех устройств Linx с каждой основной единицей. 

Как только у тебя есть аппаратные средства, требуется всего несколько минут, чтобы настроить его. Ты сначала активируешь свой счет, регистрируясь в веб-сайт Ooma и предоставляя кодекс активации с 7 цифрами , напечатанный на основании основной единицы. Ты тогда обеспечиваешь свою контактную информацию, создаешь логин и пароль, и входишь в адрес для 911 звонков. 

Следующий шаг должен выбрать новое главное число рабочего телефона или временное число, если ты планируешь передачу по текущему номеру телефона от множества предоставленных возможностей. Выбирая главное деловое число, ты можешь выбрать из местных или бесплатных вариантов. 

Как только тебе выбрали твой главный номер телефона, ты щелкаешь, "активируют" и может начать настраивать систему. Чтобы сделать это, ты просто соединяешь основную единицу со своим высокоскоростным интернет-модемом перед твоим маршрутизатором, включаешь адаптер переменного тока к розетке власти и включаешь телефон в единицу. Как только основная единица становится синей, ты можешь начать делать и получать звонки. 

Чтобы соединить другие телефоны, ты включаешь беспроводные устройства Linx в розетку власти около основной единицы и требуешь у ключа страницы в течение 3 секунд. Когда Linx будет признан системой, это станет синим, и ты можешь тогда переместить его в другую часть офиса и включить телефон в него.

Как только телефоны готовые к эксплуатации, ты можешь персонализировать систему для своего бизнеса, регистрируясь в интернет-портал Умы. Сетевой интерфейс чрезвычайно легкий в использовании. Нам нравится этот, это не требует никакого обширного обучения использовать и может обновляться и сохраняться любым, не только теми с телефонными системными экспертными знаниями. Интернет-портал разделен на пять главных секций – домой, справься, считай, добавления и поддержка – который делает очень простым найти то, что ты ищешь. 

"Управлять" счет - то, где ты добавляешь расширения или номера телефона для каждого сотрудника и настраиваешь виртуального регистратора. Чтобы добавить расширения, сначала нажми на ссылку "на расширения" и затем "добавь расширение". Ты выбираешь добавочный номер, такой как 101 или 102, и определяешь, с которым Linx ты хочешь то расширение, связанное. Ты тогда добавляешь в адресе имени и адреса электронной почты сотрудника, который будет использовать то расширение. Это позволяет тому сотруднику также регистрироваться в систему, чтобы настроить варианты переадресации вызовов и голосовая почта.

Виртуального регистратора столь же легко настроить. Когда ты активируешь свою систему, виртуальный регистратор автоматически создан. Чтобы персонализировать его, нажми на "виртуального регистратора" счет в управлять секции. У тебя тогда есть выбор создания твоего приветствия с инструментом текста к речи или загрузки звукового файла, который ты создаешь самостоятельно. 

Домашний счет позволяет тебе легко рассматривать звонок и регистрации факса, в то время как счет счета предоставляет тебе доступ к бизнесу и информации об администраторе, а также параметрам настройки безопасности и деталям оплаты. Счет добавлений - то, где ты можешь проверить, что статус номера телефона передает и покупает любые дополнительные аппаратные средства, в которых ты, возможно, нуждаешься, когда твой бизнес растет. Заключительный счет для поддержки, которая является, где ты можешь получить доступ к любой помощи, тебе, возможно, понадобится с системой.

По сравнению со многими из других систем мы исследовали, Офис Ooma был одним из самых простых к установке, и персонализируй, который является, почему это - превосходная возможность для очень мелких компаний.

Низкая стоимость - другая причина, мы полагаем, что Офис Ooma настолько привлекательный для небольших офисов. Стоимость сломана в две части: одноразовые затраты аппаратных средств и ежемесячные взносы за услуги.

Сумма необходимых аппаратных средств зависит от численности персонала, использующей систему. Пакет начинающего базовой станции и двух беспроводных устройств Linx составляет 250$. Каждое дополнительное устройство Linx составляет 50$. Таким образом, если бы у тебя есть пять сотрудников, твоя одноразовая стоимость аппаратных средств составила бы 350$. Ooma действительно регулярно управляет продвижениями, которые могут понизить ту цену. Например, в то время как мы проводили наш анализ, пакет начинающего основной единицы и двух устройств Linx был в продаже за 200$. 

Вторая половина уравнения стоимости - ежемесячная плата за услуги. В отличие от многих из других поставщиков мы проанализировали, Офис Ooma предлагает тот же самый сервисный план всем его пользователям, которые делают структуру оценки очень простой понять. Обслуживание начинается в 19.98$ в месяц для одного номера телефона и одного пользователя. Каждый дополнительный пользователь - 9.99$ в месяц, в то время как каждый дополнительный номер телефона составляет еще 9.99$ в месяц. Важно иметь в виду, однако, что каждому пользователю не обязательно нужен его или ее собственный специальный номер телефона. Ты можешь иметь одно главное деловое число, которое включено в стоимость и расширения для каждого сотрудника. Таким образом, если бы у тебя есть три сотрудника, затраты на обслуживание составили бы 50$ в месяц, если ты только хочешь, чтобы у всех было расширение, или 80$ в месяц, если ты думаешь, что им нужен их собственный номер телефона. Система действительно идет с 15 виртуальными расширениями для сотрудников, которые не работают в офисе. Эти расширения используются, чтобы соединить клиентов и клиентов к мобильным или домашним телефонам сотрудников.

Что мы действительно как приблизительно эта структура оценки - то, что почти все особенности, такие как голосовая почта, музыка в ожидании, виртуальный регистратор, кольцевые группы и виртуальные расширения, включены в цену. У многих из других услуг, которые мы проанализировали, было множество планов, что каждый включал различное число особенностей. Здесь, в значительной степени все включено. Единственными особенностями, которые стоят дополнительный, является интернет-факс и запрос конференции, каждый из которых составляет 9.99$ в месяц.

Если ты только используешь местное число, ежемесячная плата включает неограниченный запрос в США и Канаду. Если ты используешь бесплатный номер телефона, однако, только 500 минут прибывающего запроса включен в ежемесячную стоимость. Каждая дополнительная минута составляет 3.4 цента.

Нам также нравится этот, компания предлагает 30-дневное надежное испытание. Это дает тебе выбор испытания системы в течение месяца и возвращения все твои деньги, если ты решаешь, что это не соответствует потребностям твоего бизнеса. 

В то время как у многих из других поставщиков VoIP, на которых мы смотрели, не было начальных затрат аппаратных средств, у них всех были выше ежемесячные сборы, которые располагались где угодно от 25$ до 50$ на пользователя. Кроме того, некоторые из других компаний взимали плату за активацию и потребовали годовых контрактов, ни один из которых Офис Ooma требует. Мы были также впечатлены тем, насколько прямой оценка компании была. Многие из других поставщиков, которых мы исследовали, дадут нам оцененные затраты и сказали, что только получат нас более определенная цитата, когда мы были готовы подписаться на систему, которая оставила нас чувствующий себя немного неудобно. Это заставило его казаться, что затраты, которые они указывали, не были действительно, что обнаружится на нашем счете после того, как мы начали использовать обслуживание.

У Офиса Ooma есть множество особенностей, которые позволяют небольшим офисам представлять себя очень профессиональным способом. В то время как это не предлагает все, что делают некоторые из других поставщиков, у этого действительно есть особенности, которые небольшой офис счел бы самым ценным, такие как виртуальный регистратор. Вместо того, чтобы иметь одного сотрудника тратят его или ее дневные телефоны ответа и передачу звонков правильному сотруднику, виртуальный регистратор обращается с входящими вызовами и облегчает для посетителей достигать человека, в котором они нуждаются. Эта особенность отделывается технологии текста к речи, таким образом, ты просто печатаешь то, что ты хочешь, чтобы он сказал, и это автоматически преобразовывает это в запись для твоих посетителей. У тебя есть выбор мужского или женского голоса, который говорит с американским или британским акцентом. Если тебе не нравится, как технология текста к речи звучит, у тебя есть выбор записи твоих собственных поздравлений и загрузки их в систему через .wav или .mp3 файлы, которые могут быть столь же большими как 5 МБ.

В дополнение к направлению посетителей определенным сотрудникам авторегистратор может предоставить информацию о твоем бизнесе, таком как часы, это открыто или направления о том, как добраться там. Ты можешь также настроить систему, таким образом, она играет один сет поздравлений и вызывает, когда твой бизнес открыт и другой, когда она закрыта. 

Другой особенностью, которую мы любим, является кольцевой выбор группы. Это разрешает тебя сотрудникам группы отделами. Таким образом, если у тебя есть многократные сотрудники, которые работают над торговым персоналом или в клиентской поддержке, тебе можно было направить те звонки к той группе сотрудников. Ты можешь использовать это, чтобы иметь звонки, переданные сотрудникам в определенной последовательности или одновременно.

Есть также несколько особенностей подвижности, что компании с сотрудниками, которые не всегда работают в офисе, найдут обращение. В дополнение к виртуальным расширениям есть также много сотрудников вариантов переадресации вызовов, может использовать, чтобы иметь звонки, переданные им, когда они не на работе. Нам нравится этот, это позволяет сотрудникам, которые то приходят, то уходят из офиса способность остаться производительными в любом случае. Кроме того, сотрудникам можно было послать голосовые сообщения им как электронные письма, таким образом, они могут слушать их, даже когда они не около телефона. 

Другие особенности, которые твой небольшой офис может счесть ценным, включают способность настроить селекторные совещания для целых 10 пользователей и выбора играть музыку или сообщения компании, в то время как посетители в ожидании.

Мы были чрезвычайно довольны уровнем обслуживания клиентов, которое мы получили от Ooma. Чтобы измерить вид поддержки, которую предложила компания, мы изобразили из себя нового владельца малого бизнеса, который был на рынке для системы рабочего телефона. Для этого процесса мы оценили телефон компании и поддержку живого чата. В целом, мы были очень впечатлены тем, что мы нашли. 

То, когда мы звонили компанию, нам действительно понравилось это представитель, которого мы говорили с первым, попыталось удостовериться, что наш бизнес был подходящим вариантом для системы. Зная, что обслуживание разработано для очень мелких компаний, представитель хотел гарантировать, что один из других поставщиков, который обслуживание более крупные компании, не будет лучшей подгонкой. Это показало нам, что компания была только обеспокоена приземлением нашего бизнеса и деланием денег, но больше интересовалась проверкой, что мы будем подходящим вариантом для того, что они предложили. 

После веры мы были бы хорошим матчем, основанным на нашем размере и потребностях, представитель продолжал полностью идти нас через все особенности запроса обслуживания и ценовую структуру. Когда мы были сделаны со звонком, у нас было очень ясное понимание точно, что обеспечило обслуживание и какого количества это будет стоить. Это не тот же самый уровень обслуживания, которое мы получили от всех поставщиков, с которыми мы говорили.

Представитель также развил несколько раз по электронной почте, спросив, были ли у нас дополнительные вопросы, сообщая нам о нескольких продвижениях и удостоверяясь, что у нас была вся информация, мы должны были сделать обоснованное решение о системе рабочего телефона для нашего небольшого офиса.

Чтобы далее исследовать обслуживание клиентов компании, мы также проверяли функцию "живого чата" на ее веб-сайте. В отличие от некоторых из других услуг мы исследовали, это обслуживание было очень полезным и чрезвычайно быстрым. Когда мы проверили варианты живого чата других поставщиков, некоторые представители дали нам неполные или отличающиеся ответы от того, что мы преобладали над телефоном или потребовались много времени, ответив на нас. Это не имело место с Ooma. Представитель живого чата быстро ответил на наши вопросы и оставил нас чувствующий, что ответы, которые мы получили, были точными.

Компания также предлагает богатство вариантов поддержки на ее веб-сайте, включая видео обучающие программы, ответы на часто задаваемые вопросы и способы расследовать любые проблемы, с которыми ты можешь столкнуться.

Мы также как то, как легкий это должно достигнуть представителя по работе с клиентами. Поддержка доступная по телефону с понедельника до пятницы, 5:00 к 17:00 (PST) и в выходные между 8:00 и 17:00 (PST). Ты можешь также связаться с поддержкой по электронной почте и живым чатом, который является доступен 24-7.

Самое большое ограничение с Офисом Ooma - то, что он действительно разработан для небольших офисов с пятью или меньшим количеством людей. В то время как, конечно, возможно добавить дополнительные основные единицы и устройства Linx, чтобы иметь больше чем пять расширений, это действительно увеличивает твои затраты аппаратных средств. Также важно отметить, что беспроводные устройства Linx только работают, когда они в пределах 150 футов основной единицы. Так, даже если у тебя будет только горстка сотрудников, то это не будет работать на тебя, если у тебя будет большой, растягивающийся офис. Если ты в настоящее время - очень малый бизнес, но имеешь планы по расширению вне просто горстки сотрудников или в большее рабочее пространство, ты мог бы быть лучше обслужен, найдя телефонную систему, которая может вырасти с тобой по пути. Если ты действительно начинаешь с Офиса Ooma, ты должен знать, что, возможно, должен был бы переключить телефонные системы, если ты становишься слишком крупным.

Другое потенциальное отрицание этого поставщика - то, что у этого нет всех сигналов, подаваемых при открытии и закрытии биржи, которые делают некоторые его более крупные конкуренты. У этого действительно есть больше всего все, в чем очень малый бизнес будет нуждаться. Однако, если ты хочешь каждую особенность, это там, такие как фильтрация входящих вызовов, пропущенные уведомления о звонке или мобильное приложение, чтобы соединиться на службу, в то время как ты вне офиса, это обслуживание, вероятно, не для тебя. 

Мы выбрали Офис Ooma из бассейна десятков систем рабочего телефона, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка телефонных систем, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск телефонной системы для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.

Прямой виртуальный городской номер.