RingCentral Review: лучше всего виртуальная телефонная система для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

купить камуфляж Спецодежда для охоты, рыбалки, туризма шьется из износостойких, ветронепроницаемых, водоупорных, мягких и прочных тканей с применением новейших технологий, благодаря которым удается поддерживать комфортный температурный режим под одеждой, не зависимо от окружающих условий и степени активности человека. Смесовые ткани снижают теплоотдачу и увеличивают срок эксплуатации одежды. Предложение РУСИТ.


Найди решение Решения для малого бизнеса

RingCentral: лучшая система рабочего телефона для мобильных трудовых ресурсов

RingCentral: Best Business Phone System for a Mobile Workforce

После проведения обширного исследования и анализа систем рабочего телефона, мы рекомендуем RingCentral как лучшую систему рабочего телефона для мобильных трудовых ресурсов.



В сегодняшней изменяющейся рабочей среде много предприятий малого бизнеса считают его более практичным, чтобы использовать мобильные трудовые ресурсы. Но хотя много сотрудников могут теперь работать от примерно где угодно, все еще важно, что компании проектируют профессиональное изображение в любом случае. 

Это - то, где виртуальные телефонные системы входят: Эти системы — которые работают, соединяя линию рабочего телефона с мобильными рабочими по их сотовым телефонам, домашним телефонам или softphones на их компьютерах — специально предназначены для профессионалов готовых к работе. Клиенты и клиенты звонят сфере деятельности, как они звонили бы Разное, но вместо звонка, передаваемого сотруднику или отделу в офисе, она передана домашнему телефону или сотовому телефону мобильного сотрудника. 

Мы выбрали виртуальную телефонную систему RingCentral для несметного числа причин, включая его богатство особенностей, его низкую стоимость, число включенных минут в каждом сервисном плане, его статус как один из главных поставщиков голоса по интернет-протоколу (VoIP) и способности к компаниям, чтобы модернизировать до полноценной системы рабочего телефона. 

Мы нашли, что обслуживание клиентов недоставало и не было качеством, которое ты будешь ожидать от одного из лидеров на телефонном системном рынке. Если бы твой бизнес делает больше акцента на обслуживание клиентов, чем на стоимости и особенностях, мы поощрили бы тебя рассматривать наш второй выбор для этой категории, Кузнечика. Как RingCentral, Кузнечик также предлагает множество особенностей его виртуальной системы, но его затраты почти двойные для некоторых пакетов. Однако мы были намного более удовлетворены обслуживанием клиентов, которое мы получили от его представителей. Ты можешь читать больше о проблемах, которые мы имели с обслуживанием клиентов RingCentral ниже, а также области, в которых его система стояла из толпы.

Двумя из главных причин, мы сочли Профессиональное обслуживание RingCentral настолько привлекательным, было его разнообразие сервисных планов и его низкая стоимость. Обслуживание не требует никаких дополнительных аппаратных средств, нет никакой установки или взносов за активацию, и у тебя есть выбор заплатить ежемесячно. Однако, если ты действительно подписываешь однолетний контракт, каждый из трех сервисных планов значительно обесценен. Это было одним из единственных поставщиков, которых мы исследовали, который дал такой большой дисконт для того, чтобы передать, по крайней мере, год службы.  

В то время как каждый сервисный план включает один местный или бесплатный номер телефона, число расширений, включенные и говорящие предлагаемые минуты варьируются среди планов. Минуты понесены каждый раз, когда кто-то звонит любому из твоих расширений. 

Самый дешевый выбор - "Про" план за 9.99$ в месяц, если ты подписываешь однолетний контракт или 19.99$ в месяц, если ты просто хочешь заплатить ежемесячный. Это включает два расширения и 300 местных, дальних и бесплатных минут. Если ты переезжаешь свои выделенные ежемесячные минуты, ты обвинен 4.9 цента в дополнительную используемую минуту. Этот пакет включает все доступные особенности, кроме выбора иметь специальный номер факса или справочник дисков по имени. Кроме того, телефонная поддержка не доступная; только Веб-поддержка предлагается с этим планом.

Самый популярный выбор RingCentral - свой план "ProPlus", который составляет 19.99$ в месяц с однолетним обязательством или 29.99$, если ты хочешь заплатить ежемесячно. Этот выбор включает пять расширений и объединенные 1,000 местные, дальние и бесплатные минуты. Дополнительные минуты в этом плане стоят 4.4 центов в минуту. 

Самый большой план, который предлагает RingCentral, является пакетом "Провласти". Этот план составляет 24.99$ в месяц, если ты подписываешь однолетний контракт, или 39.99$ ежемесячно. План ProPower включает 10 расширений, 2,000 местных и дальних минут и 1,000 бесплатных минут. И планы ProPlus и ProPower идут со специальным номером факса, набирают по имени справочник и телефонную поддержку.

Нам нравится этот единственные другие расходы, которые ты можешь понести с этим обслуживанием, те для дополнительных номеров телефона или расширений. RingCentral взимает 4.99$ в месяц за каждый дополнительный местный или бесплатный номер телефона и 2.99$ в месяц для каждого добавленного расширения. Ты можешь также добавить посвященные номера факса за 4.99$ в месяц и купить числа тщеславия за одноразовый сбор в размере 30$.

В дополнение к взиманию за дополнительные номера телефона некоторые из других поставщиков мы занимались расследованиями прикрепляемый на дополнительных сборах за некоторые его особенности, как отправляющий факсом Интернет или обслуживание голосовой почты на электронную почту, оба из которых прибывают стандарт во все планы RingCentral. 

RingCentral был также одной из единственных услуг, мы нашли, что это позволяет тебе шанс испытать систему бесплатно. Компания предлагает семидневную демонстрационную версию, которая дает тебе способность к тест-драйву обслуживание видеть, соответствует ли это твоим потребностям, не имея необходимость тратить какие-либо деньги.

В конце, в то время как стоимость самого дешевого плана сопоставима с теми из многих других поставщиков, главные планы RingCentral — которые включают больше минут и больше первосортных особенностей — имеют тенденцию быть менее дорогими и, в свою очередь, принести больше стоимости к предприятиям малого бизнеса, смотрящим на сокращенные издержки.

То, что действительно привлекало нас к Профессиональному обслуживанию RingCentral, является диапазоном запроса предлагаемых особенностей. Эти особенности позволяют компаниям с мобильными трудовыми ресурсами представлять профессиональное и объединенное изображение. Все особенности, за исключением справочника дисков по имени, прибывают стандарт со всеми тремя сервисными планами. Это было другой выгодой этого обслуживания как многие из других поставщиков, которых мы исследовали взятый дополнительную плату за некоторые их лучшие особенности.

Одной из особенностей, которые мы любили больше всего, была способность создать и использовать "softphones", которые позволяют тебе получить запросы к твоему настольному компьютеру или ноутбуку. Все, что ты должен сделать, загрузить RingCentral для Настольного приложения к твоему компьютеру и включить наушники, чтобы начать отвечать на звонки. Эта особенность - хороший выбор, потому что она не уничтожает ни одной из твоих мобильных минут или связывает твою собственную телефонную линию. Эта особенность не предлагалась всеми компаниями, которые мы исследовали.

Авторегистратор - другая особенность, которую мы сочли очень привлекательным. Когда активировано, это приветствует посетителей таможенным приветствием компании, которого ты можешь сделать запись сам или профессионально сделал запись партнером RingCentral Поспешных Записей, и помогает направлять их к человеку или отделу, которого они хотят достигнуть. Когда другие призывают, они слышат варианты такой как, "Потребуй 1 продаж, потребуй 2 клиентской поддержки, потребуй 3 информации о поставке"; или "требуют 1 Джона Доу; потребуй 2 Джейн Смит". Ты можешь также включать приветствие, которое говорит, "Если бы ты знаешь число стороны, ты хотел бы достигнуть, набрать его теперь". Ты можешь также позволить посетителям получить доступ к справочнику дисков по имени, если та особенность включена в сервисный план, ты выбрал.

Нам также действительно нравятся возможности голосовой почты, которые предоставляет RingCentral. В дополнение к способности проверить твои сообщения голосовой почты по телефону, тебе можно было послать твои сообщения непосредственно к твоему почтовому входному почтовому ящику. У пользователей также есть визуальный доступ голосовой почты через интернет-портал системы или мобильное приложение. Это позволяет тебе видеть все голосовые сообщения, ты имеешь ожидание тебя и располагаешь по приоритетам, кого перезвонить. Визуальный выбор голосовой почты также позволяет тебе перезвонить и удалить сообщения все из одного экрана. 

Мобильное приложение - другая особенность, что мы думали, помог RingCentral отделять себя от толпы. Приложение, которое доступное на iOS и устройствах на базе Android, дает тебе способность взять твои деловые встречи, используя Подключение к Интернету, вместо того, чтобы использовать минуты твоего мобильного телефона. Это - способ, которым твои сотрудники могут избегать использования всех своих мобильных минут на связанных с работой звонках. Кроме того, мобильное приложение также дает пользователям выбор изменить их настройки переадресации вызовов и проверить их визуальную голосовую почту везде, где они.

Часть другого запроса показывает, мы сочли ценным, включают варианты записи звонка, в ожидании музыка, и сообщение и уведомления пропущенного звонка, которые немедленно приводят в готовность тебя по электронной почте или текстовое сообщение, когда ты пропускал звонок или имеешь сообщение голосовой почты или факс онлайн, ждущий тебя. 

Один из самых привлекательных аспектов Профессионального обслуживания RingCentral - то, как легкий это должно начать, настраивать и использовать. Так как процесс регистрации сделан онлайн, ты можешь буквально разбудить систему и бегущий всего через несколько минут.

Чтобы подписаться, все, что ты должен сделать, посещают веб-сайт RingCentral и выбирают сервисный план что лучшие судороги потребности твоей компании. Нам нравится это это решение, не установлен в камне. Если ты выбираешь маленький сервисный план и решаешь позже, что тебе требуются больше минут или расширений, ты можешь модернизировать без проблемы.

После того выбора ты выбираешь местный или бесплатный номер телефона или обоих. Обслуживание делает это очень легким, давая тебе несколько вариантов во время процесса регистрации. В дополнение к отбору нового числа ты можешь держать существующее деловое число, если ты имеешь один ни для какой добавленной стоимости. Нам нравится этот, это свободно передать твое число с RingCentral, поскольку некоторые из других поставщиков, которых мы проанализировали, взимали номинальный сбор за это обслуживание. 

Если ты передаешь существующее число, ты должен сначала выбрать временное число. Так как это может взять пять к 15 дням, чтобы передать число, временное число позволяет тебе начинать использовать систему, не имея необходимость ждать твоего числа, которое будет передано. Как только передача закончена, временное число будет автоматически заменено твоим существующим номером телефона.

После отбора номеров телефона ты хочешь и обеспечение твоего контакта и составление счетов информации, у тебя есть непосредственный доступ к обслуживанию. Когда ты готов начать использовать систему, ты можешь настроить все через легкий в использовании интернет-портал RingCentral. Интерфейс хорошо маркирован и очень легок провести, таким образом, ты можешь быстро найти то, что ты ищешь. Это включает счета для сообщений, журналов деятельности, контактов, параметров настройки, составления счетов и инструментов.

Прежде чем ты начнешь настраивать все, ты должен выбрать администратора системы. У этого человека будет доступ ко всей системе, в то время как у отдельных сотрудников только есть доступ к их определенному расширению и отправляющим деталям. Как только администратор отобран, он или она может авторизоваться в систему и создать добавочные номера, такой как 101, 102 или 103, для каждого сотрудника или отдела. 

Отдельные сотрудники могут тогда авторизоваться в систему, чтобы определить номера, которым они хотели бы свои звонки, ускоренные. То, что хорошее об этой части процесса, - то, что сотрудники могут выбрать многократные числа, они хотят свои звонки, ускоренные, такие как их домашний телефон или мобильный телефон. Они могут тогда формировать свое обслуживание звонить их отобранные числа одновременно или в последовательном заказе и определить количество раз, которое звонит телефон, прежде чем звонки вперед к другому устройству. Эта способность дает сотрудникам готовым к работе способность работать отовсюду, не требуя, чтобы они изменили их посылаемое число, переключая местоположения. У сотрудников могут быть целых 10 чисел переадресации вызовов в их очереди.

С точки зрения посетителя процесс столь же простой как запрос офисного бизнеса. Когда клиент или клиент позвонят по твоему главному номеру, он или она услышит твое профессиональное деловое приветствие, и затем авторегистратор попросит, чтобы посетитель держался, в то время как обслуживание определяет местонахождение тебя. Затем звонок будет или немедленно передан тебе, или если тебе позволят его, то авторегистратор попросит, чтобы посетитель заявил его или ее имя. Это позволяет тебе слышать, кто звонит прежде, чем решить, хочешь ли ты ответить на звонок или послать его в голосовую почту. Нам нравится эта особенность, потому что, если ты работаешь над чем-то важным или с другим клиентом, это дает тебе способность легко знать, нужно ли звонку немедленно ответить.

В дополнение к подготовке переадресации вызовов интернет-портал предоставляет тебе доступ к твоим сообщениям голосовой почты и любым факсам онлайн, которые ты получаешь, а также способность установить твои сообщения приветствия, изменить твои варианты оплаты, модернизировать до различных сервисных планов и клиентской поддержки доступа.

Дополнительное преимущество использования Профессионального обслуживания RingCentral - то, что отправляющий факсом Интернет включен в каждый сервисный план. В то время как некоторые из других услуг, которые мы проанализировали, позволяют тебе получить факсы онлайн, RingCentral - один из некоторых, которые также позволяют тебе посылать факсы через Интернет. С этой особенностью ты можешь послать факсы непосредственно из твоего компьютера, хранения облака мобильного приложения, почтового ящика или применения Microsoft Office. Когда факсы получены, они сохранены в твоем счете онлайн и могут быть посланы тебе как почтовое приложение. 

RingCentral может также быть привлекателен для растущих компаний, которые, возможно, должны модернизировать до более сложной телефонной системы в будущем. Офис RingCentral - полная система телефона облака, это разработано для компаний, у которых есть офис, полный сотрудников, которые должны сделать и получить звонки. Хотя мы не оценивали его как лучшую систему рабочего телефона для предприятий малого бизнеса, это - один из лучших вариантов, которые мы нашли. То, что хорошее, - то, что интерфейсный и интернет-портал - точно то же самое как на Профессиональной версии, таким образом, это переключилось бы довольно бесшовное. 

Обслуживание клиентов RingCentral немного потерпело неудачу для нас, все же. Как часть нашего процесса оценки, мы изобразили из себя нового владельца малого бизнеса, который интересовался телефонными системами компании. У многих поставщиков, которых мы позвонили, были дружелюбные сотрудники, которые стремились ответить на наши вопросы. Они дали нам всесторонние ответы и удостоверились, что у нас была вся информация, мы должны были сделать обоснованное решение о выборе телефонного обслуживания. RingCentral, однако, не встречал тот же самый уровень обслуживания. Представитель, с которым мы говорили, дал короткие ответы на наши вопросы и казался немного незаинтересованным проведением времени по телефону с нами после того, как мы сказали им, что только исследовали телефонные системы и не были готовы принять окончательное решение немедленно. 

Мы также проверили выбор поддержки живого чата компании несколько раз. В то время как на некоторые наши вопросы ответили относительно быстро, это взяло других представителей между 15 и 30 минутами, чтобы ответить нам и одному времени, наш вопрос полностью остался без ответа. 

Если бы ты заботишься больше о клиентской поддержке, чем уровень обслуживания, особенностей и стоишь, мы поощрили бы тебя рассматривать другого телефонного системного поставщика. Признанный второй в нашем списке был Кузнечик, который не имел размеры до RingCentral на разнообразии особенностей и стоил, но действительно имел лучшее обслуживание клиентов. Представители кузнечика занимали время, чтобы полностью ответить на все наши вопросы и удостоверялись, что мы полностью поняли все, что обслуживание должно было предложить. Кузнечик предлагает четыре различных сервисных плана, которые колеблются от 12$ до 199$ в месяц. Число местных и бесплатных минут, а также число включенных номеров телефона, варьируется среди планов.

Мы выбрали RingCentral из бассейна десятков систем рабочего телефона, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка телефонных систем, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск телефонной системы для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.

Номер 495 подробности на сайте.