Google рекламирует облако для роста малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Google рекламирует облако для роста малого бизнеса

Google Touts Cloud For Small Business Growth
Кредит: Rvisoft/Shutterstock

Ключ к быстрому росту твоего бизнеса, используя технологии облака, новое исследование находит.

Предприятия малого бизнеса, которые используют больше чем два типа облачных сервисов, становятся на 26 процентов быстрее и на 21 процент более прибыльные в среднем, чем те, которые не используют инструменты облака, согласно новому отчету от Google и Deloitte.

Больше чем 80 процентов рассмотренных запусков полагают, что технологии облака позволяют им к инструментам доступа и технологиям, которые они не были бы в состоянии предоставить иначе.

" Самые успешные запуски используют технологии облака, чтобы помочь им преодолевать свои самые серьезные проблемы: доступ к капиталу и навыкам", авторы исследования написали в отчете. "Их вознаграждение - выживание перед лицом разногласий, которые видят , что четверть новых компаний терпит неудачу за первые два года".

Помимо способности вырасти на быстрый темп, владельцы малого бизнеса находят множество других преимуществ в использовании технологии облака, включая:

  • Гибкость: Владельцы малого бизнеса говорят, что инструменты облака позволяют им свободному ресурсы для других потребностей, позволяя сотрудникам работать от любого местоположения и улучшая сотрудничество и разделение.
  • Стоимость: Облачные сервисы не требуют оплачиваемых авансом инвестиций в аппаратные средства или программное обеспечение и предоставляют доступ предприятий малого бизнеса к техническим экспертным знаниям, не платя за полностью занятый штат.
  • Инновации: С инструментами облака у предприятий малого бизнеса есть способность проверить продукты и быстро определить, выполнимые ли новые продукты или модернизации предыдущих продуктов.
  • Безопасность: Облачные сервисы присуждают много преимуществ безопасности: программное обеспечение обновлено автоматически, чтобы исправить ошибки, аварийное восстановление легче, потому что содержание сохранено удаленно, и данные не проводятся в транспортабельные аппаратные средства.

Используя технологии облака также позволяет владельцам малого бизнеса провести больше времени, работая над тем, что имеет значение больше всего: их бизнес-стратегии. Больше, чем три четверти рассмотренных компаний полагают, что основанные на облачных вычислениях заявления позволяют им сосредотачивать больше своих ресурсов на стратегических проектах. [Облачные вычисления: Гид Малого бизнеса]



В отчете исследователи цитировали основателя запуска, который предоставляет услуги ресторанной индустрии, которые заявляли, “Технология облака делает обслуживание и admin сторону технологии чьей-либо проблемой, таким образом, я могу сосредоточиться на строительстве предложения нашим клиентам".

Со временем экономил на основных операциях, предприниматели в состоянии провести больше времени, измеряя и выращивая бизнес.

" Облачные сервисы неотъемлемо масштабируемые, потому что они основаны на 'виртуальной' инфраструктуре, таким образом, для бизнеса, основанного на них легко вырасти, не волнуясь об устойчивости их операционной платформы", авторы исследования написали.

В дополнение к помощи компаниям преодолеть проблемы связался с фазой запуска, технология облака также помогает им процветать на стадии быстрого роста, во время которой бизнес утверждается как более значительная часть местной и региональной экономики.

В целом, 90 процентов быстро растущих рассмотренных предприятий малого бизнеса полагают, что технология облака позволяет им расти и измерять быстрее, чем иначе было бы возможным, в то время как три четверти говорят, что это - то, что позволяет им бить своих конкурентов.

Это не просто запуски, которые используют облако в качестве инструмента для быстрого роста, согласно исследованию. Почти 80 процентов относительно зрелых компаний — старше, чем пять лет, кто растет меньше чем на 10 процентов в год — полагают, что технология облака позволяет доступу новые рынки и потоки дохода.

"Используя облако, чтобы экспериментировать с новыми способами работать или в основном бизнесе или в новом инновационном spin‑offs размораживает зрелый бизнес; представление гибкости, которая позволит ему ответить на изменение рынка и подготовиться к другой фазе роста", авторы исследования написали.

Использование инструментов облака только спроектировано, чтобы вырасти за последующие годы с 66 процентами компаний , ожидающих увеличить их использование основанной на облачных вычислениях технологии за следующие три года.

Исследование было основано на обзорах 1,316 лиц, принимающих решение IT, которые работают в предприятиях малого бизнеса через шесть стран: Соединенные Штаты, Соединенное Королевство, Франция, Испания, Италия и Нидерланды.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.