Американцы рабочих мест боятся большинства | карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Эти 9 американцев рабочих мест боятся больше всего

The 9 Jobs Americans Fear Most
Кредит: Фернандо Cortes/Shutterstock

Независимо от того, сколько денег некоторые из этих рабочих мест плата, мысль о работе их оставляет много американцев трясущимся от страха.

От выдерживания перед толпой и сообщения шуток к расходам дня, работая со смертельными болезнями, много рабочих мест просто слишком страшные для некоторых сотрудников, чтобы даже понять, согласно новому исследованию от CareerBuilder. В этом году политики, микробиологи для инфекционных заболеваний, воспитатели детского сада и следователи места преступления среди американского страха рабочих мест больше всего.

Для исследования CareerBuilder составлял список самых страшных рабочих мест для американцев, сколько храбрых душ фактически держит место и сколько им платят. Вот девять рабочих мест, которые ударяют страх в сердцах американских рабочих больше всего.

  • Политик: в США есть 56,857 политиков. Медиана ежечасно платит за местных и государственных политиков, 14.77$, в то время как средняя зарплата американских сенаторов и членов парламента представителей составляет 174,000$ в год.
  • Микробиолог для инфекционных заболеваний: в США есть приблизительно 20,800 микробиологов. Их средняя почасовая плата составляет 33.27$.
  • Охранник на подростковом концерте поп-идола: в США есть приблизительно 1,163,023 охранника. Их средняя почасовая плата составляет 11.88$.
  • Воспитатель детского сада: есть 158,084 воспитателя детского сада (неспециальное образование) в США. Их средняя почасовая плата составляет 24.81$.
  • Следователь места преступления: есть 128,432 детектива, преступные следователи и технический персонал судебной медицины в США. Их средняя почасовая плата составляет 36.32$.
  • Дрессировщик животных: в США есть 32,360 дрессировщиков животных. Их средняя почасовая плата составляет 12.24$.
  • Гробовщик: есть 27,505 гробовщиков, предприниматель и рабочие места распорядителя похорон в США. Их средний почасовый кусочек составляет 23.13$.
  • Радио, клеточное и установщик оборудования башни и ремонтник: есть 16,213 радио, клеточных и рабочие места установщика и ремонтника оборудования башни в США. Их средняя почасовая плата составляет 21.97$.
  • Стоячий комик: есть 37,272 рабочих места в этой области, которая включает артистов и исполнителей, спортсменов и связанных рабочих в США. Их средняя почасовая плата составляет 16.89$.

Исследование было основано на обзорах 3,103 рабочих через широкий диапазон отраслей промышленности. CareerBuilder потянул данные о занятости для каждого занятия от Экономических специалистов по Моделированию Intl.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.