6 запусков моды, который помещенное качество обслуживания клиентов сначала
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

6 запусков моды, который помещенные клиенты сначала

6 Fashion Startups That Put Customers First
Кредит: Karramba Production/Shutterstock

Когда ты думаешь об индустрии моды, ты мог бы думать, что это - все о шоу взлетно-посадочной полосы, распространениях глянцевого журнала и высоких розничных повышениях. Урегулирование тенденций может все еще быть центром известных дизайнерских брендов, угождающих рынку роскоши, но для среднего потребителя, полностью изменился процесс просмотра и покупок одежды, особенно онлайн.

Как во многих других отраслях промышленности, клиент всем заправляет в мире моды сегодня. Портновское вдохновение больше не прибывает только из на-высоком в форме lookbooks и отчетов из Нью-Йорка или Парижа. Потребители соединяются друг с другом на социальных медиа и блогах моды, таща из различных источников, чтобы найти взгляд, это буквально и фигурально скроено только для них — и они ожидают, что ретейлеры поставят то, что они хотят.

В прошлом году Business News Daily написала о Стежке, Фиксируют, подписное обслуживание моды, которое поставляет отсортированную вручную одежду и аксессуары клиентам, основанным на подробном профиле вкусов и прошлой обратной связи. Мы нашли еще шесть запусков моды, которые следуют за моделью прямо к потребителю и используют данные о клиентах, чтобы построить большой опыт шоппинга. [6 Больших Решений для Данных для Предприятий малого бизнеса]



Кто они: американский Гигант продает толстовки и футболки, произведенные в Соединенных Штатах. Из-за ее единственной электронной коммерцией модели компания в состоянии перенаправить традиционные розничные накладные расходы в качество ее продуктов. Генеральный директор Байярд Винтроп сказал, что американский Гигант стремится восхищать своих клиентов через вещи, компания верит действительно вопросам к them:best в классе премиальным хлопковым основам, справедливой оценке и бренду, который значит что-то для них.  

Почему клиент сначала приближается к работам: "Мы поместили наших клиентов сначала, строя высококачественный, удивительный продукт, и в результате создали органическую и решительную лояльность бренду", сказал Уинтроп. "Через эту модель преданные клиенты нашего тока сделали свой энтузиазм известным на социальных медиа и вне, произведя новых, органических поклонников бренда. Это - добродетельный цикл с любовью к продукту, и американский Гигантский бренд в центре его".

Кто они: Основанный недавним выпускником школы бизнеса Холси Шредером в 2012, Halsbrook - ретейлер моды онлайн, угождающий поколению родившегося во время демографического взрыва. Шредер отметил, что создание моды и электронной коммерции, "доступной" для старшего поколения покупателей онлайн, было высшим приоритетом для нее, и она кредитует отзывчивую обратную связь своей компании и индивидуальный подход — включая картины и бактериальные факторы роста для штатных сотрудников на веб-сайте — с его высокой потребительской лояльностью.

Почему клиент сначала приближается к работам: "Клиенты - сердце твоего бизнеса", сказал Шредер. "Ты должен думать о том, сколько различных точек соприкосновения ты можешь иметь с ними. Удостоверься, что есть обратная связь, [и] удостоверься люди, которые отвечают [клиентам], знают то, что продолжается в бизнесе. [Клиенты должны] чувствовать связь с компанией... и знать, что они только делают покупки перед монитором".

Кто они: Этот роскошный бренд мужской одежды использует национальную сеть больше чем 2,700 личных стилистов, которые настраивают подбирающие на заказ встречи с клиентами. "100-процентная пригодная гарантия J.Hilburn" означает, что сделанная клиентом одежда компании, в чем нуждается клиент.

Почему клиент сначала приближается к работам: "Мы смогли построить лояльную клиентскую базу, предлагая персонализированную услугу в их удобное время и местоположение и устраняя стычку покупок", сказали соучредитель и генеральный директор Вирэл Рэзод. "Наша модель прямых продаж также позволяет нам тщательно вкладывать капитал в наш практический фирменный опыт, сокращая ненужные издержки поддержания постоянного физического присутствия, таким образом принося высококачественную, изготовленную на заказ одежду за доступную цену".

Кто они: Министерство снабжения - компания мужской одежды, это работает, чтобы решить основные пункты боли в традиционном мужском платяном шкафу, такие как спортивные куртки, костюмные рубашки и слаксы. Рекламный агент Адвэни, соучредитель и президент, отметил, что подход Министерства снабжения исследует повседневные небольшие вещи, которые могут сделать одежду неудобной для современных мужчин и обращения к ним, создавая бесконечные проекты.

Почему клиент сначала приближается к работам: "Это вне клиента сначала для нас — наш процесс центральный клиентом", сказал Адвэни. "Начинаясь с процесса проектирования, ежедневные действия и привычки наших настоящих клиентов помогают разработке продукта гида. Как только продукты выпущены в мир, мы полагаемся на обратную связь с потребителями, чтобы все время повторить и улучшить все, что мы делаем. От одежды мы выпускаем к обслуживанию, к тому, как мы упаковываем, наш бизнес - все о слушании клиентов и оборудовании этих парней с механизмом, они должны посмотреть и чувствовать себя удивительными и достигать своего полного потенциала каждый день. Этот подход принес пользу нашему бизнесу очень в потребительской лояльности, коммуникация, чтобы улучшить наши продукты и развитие нашей линии одежды".

Кто они: экономика разделения растет, и рынок моды, Poshmark вырезал свою нишу. Члены Poshmark могут купить и продать товары моды, непосредственно от их шкафов до других потребителей. Как посредник между покупателями и продавцами, компания гарантирует защиту покупателей, доставки без стычек и сильную общественную поддержку.

Почему клиент сначала приближается к работам: "Соединяя женские шкафы по всей стране, мы создали экономику разделения шкафа", сказал Манис Чандра, основатель и генеральный директор. "У каждой женщины в этой экономике теперь есть автоматически возобновляемый шкаф, где она может чувствовать себя, уверенно покупая новые пункты, зная, что она может перепродать ее позже или продать ее другие нежелательные товары, чтобы возместить стоимость. Мы просто не существовали бы без нашего яркого, помолвленного сообщества".

Кто они: Много женщин проводят годы, даже большая часть их взрослых жизней, нося неправильный размер лифчика. Составляющая собственность пригодная викторина True&Co использует данные, собранные больше чем от 1 миллиона женщин, чтобы помочь клиентам находить прекрасный размер и пригодный для их тела. Основатель и генеральный директор Мишель Лам сказали, что миссия ее компании состоит в том, чтобы повторно спроектировать самый сложный и близкий предмет одежды на рынке при помощи данных.   

Почему клиент сначала приближается к работам: "Клиенты True&Co глубоко связаны с успехом его модели", сказал Лам. Помещая их тела, предпочтения и обратная связь в центре деятельности обслуживания с пригодной викториной и обслуживания "домой примеряют", True&Co был в состоянии подобрать обширное понимание того, что ведет их клиентов, и что перемещает продукт."

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.