Как начать линию одежды - советы для успеха
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Как начать твою собственную линию одежды

How to Launch Your Own Clothing Line Два основателя линии одежды разделяют свои советы для успеха как независимый модный бренд. / Кредит: "Горение Находится Повторно обведенное чернилами" изображение рубашки через Седьмой. Чернила

Старт линии одежды является популярным стремлением к тем с интересом в моде. В то время как ты никогда не мог бы быть Hugo Boss или Марком Джейкобсом, ты можешь создать и начать процветающий модный бренд с несколькими хорошими проектами и замечательной маркетинговой стратегией. Основатели независимых Седьмых линий одежды. Ink и Albam разделили их тайны к успеху.

Графический дизайнер и разработчик веб-страниц Мэтью Джонсон основали Седьмой. Чернила в 2007 как способ продемонстрировать его произведение искусства на одежде. Прежде чем он начал производить и продавать его рубашки, толстовки с капюшоном и аксессуары, он не торопился, чтобы изучить все, что он мог о промышленности, в которую он собирался войти.

"Это действительно платит, чтобы сделать твое исследование", сказал Джонсон BusinessNewsDaily. "Прочитай статьи и интервью от твоих любимых брендов, говори с теми брендами и проверь веб-сайты как Как начать компанию по производству одежды (HTSACC), чтобы получить столько понимания, сколько ты можешь".

[Как начать дело: постепенный]



HTSACC - один из самых больших ресурсов для людей, надеющихся создавать модный бренд. Стремящиеся проектировщики могут счесть статьи о затратах на запуск, авторских правах дизайна и лицензировании, производстве и другой информации определенными для швейной промышленности. Важно иметь эту информацию прежде, чем начать твою линию, таким образом, ты можешь быть полностью подготовлен, когда время запуска прибывает.

Одежда Albam - бренд мужской одежды расположенный на территории Великобритании, начатый в 2006. Соучредитель Аластер Рей и его деловой партнер придумали восемь оригинальных стилей для того, что станет линией Олбэма высококачественной мужской моды.

"Идея была подтверждена совместного расстройства, которое мы имели по цене и качеству мужской доступной одежды в то время," сказала Рей.

Успех Олбэма происходит от его учредительского посвящения до производства чего-то другого, чем, что было там на рынке. Точно так же Джонсон подчеркнул важность обеспечения чего-то нового к столу.

"Если ты отжимаешь ту же самую вещь, которую все остальные делают, люди собираются пойти с существующим брендом вместо тебя", сказал он.

Чтобы создать твой начальный инвентарь, тебе будут нужны деньги, чтобы произвести его. HTSACC определяет "инди-" линию одежды как ту, которая хочет произвести высококачественные продукты и планирует расшириться в будущем, как только бренд растет. Сайт оценивает, что для инди-брендов нужный минимум 500$, чтобы начаться, и если ты хочешь внутреннее производство, могли бы потребоваться целых 10,000$ в затратах на запуск.

Есть различные способы, ты можешь пойти об обеспечении фондов, в которых ты нуждаешься, если у тебя нет достаточно накопленным. Так как кредиты малому бизнесу часто трудно обеспечить, краудфандинг стал привлекательной возможностью для многих запусков. Другая возможность осуществляет предварительные заказы получить деньги от клиентов прежде фактически произвести одежду, которую они покупают.

"Я заканчивал тем, что делал проекты перед заказом, как только я приобрел навык бизнеса", сказал Джонсон. "Я смог понять то, что продавало, и имей фонды фронт, чтобы заплатить за производство".

Создание твоей собственной одежды вручную прекрасное, когда у тебя только есть несколько клиентов, но поскольку твой бренд растет, ты, возможно, должен произвести на стороне, чтобы измерить твое действие. Джонсон смог включить в список помощь печатающего экран друга, чтобы произвести одежду для его флоридской компании. Рей, с другой стороны, развивал новые ткани для одежды Albam и требуемый, чтобы найти местных изготовителей сразу.

"Сложная задача для нас убеждала фабрики, что мы серьезно относились к производству в Великобритании", сказала Рей BusinessNewsDaily. "Они не привыкли к новым компаниям, обращающимся к ним".

Если у тебя действительно будут друзья в бизнесе, то у тебя, вероятно, будет более легкое время, производя твою линию одежды. Если ты должен приблизиться к профессиональному изготовителю, как Рей сделала, удостоверься, что у тебя есть основательный бизнес-план представить ответственному лицу. Наблюдение четкой стратегии роста сделает потенциальных деловых партнеров более уверенными на твоем предпринимательском предприятии.

Как с любым бизнесом, зная то, как продать, важное для успеха. Наличие хорошего веб-сайта для твоего бренда облегчит для клиентов делать покупки твои продукты, но реклама - то, что ведет их к сайту во-первых. Джонсон быстро узнал, что заплаченный рекламу просто не стоило того.

"Я понял, что сарафанное радио было лучшим способом распространить новости о моем бренде, не пропуская много денег", сказал он.

Хотя Джонсон начал свою компанию, прежде чем маркетинг в социальных сетях стал популярным, Седьмым. Чернила находятся теперь на Facebook, Твиттере, Tumblr, YouTube, Vimeo, Flickr и Pinterest, все из которых используются, чтобы наняться и общаться с клиентами.

Ты можешь закончить тем, что отступил от своих оригинальных идей и проектов, но важно, чтобы любые изменения, которые ты вносишь, были в соответствии с тем, что хочет твой целевой рынок.

"Слушай обратную связь своих клиентов", Рей советовала. "Не бойся переделать старые стили, которые клиенты просят или убивают бестселлер, если похожее на правильный поступок".

Джонсон также рекомендовал получить потребительский вход прежде, чем внести существенные изменения, и если ты действительно изменяешь свой бренд, медленно делаешь это в течение долгого времени.

"Внезапный выключатель не только собирается сделать вопрос о клиентах [твоим брендом], но это, вероятно, заставит продажи резко падать, потому что людям нелегко с существенными изменениями, когда у них есть хорошая вещь, идущая", сказал Джонсон.

Как любой запуск, одевающие линии берут большую тяжелую работу и посвящение. Ты справишься с некоторыми проблемами по пути, но если ты будешь верить в себя и твой бренд, то ты преуспеешь.

"Владение линией одежды не является легким или гламурным усилием", сказал Джонсон. "Это - жесткая работа, которая окупается успешно, если ты даешь его твой все и наслаждаешься тем, что ты делаешь".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.

http://kok.one/catalog/vesovoe-oborudovanie/vesy-schyetnye/ купить Весы счетные.