Почему модельерам нужны деловые партнеры
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Студенты MBA обнаруживают, что тайна вылепляет успех запуска

MBA Students Discover Secret to Fashion Startup Success
Кредит: Африка Studio/Shutterstock

Если у тебя есть страсть к моде, но ты испытываешь недостаток в ловкости бизнеса, не волнуйся — ты можешь все еще превратить свой творческий талант в успешное предпринимательское усилие. Что ты должен сделать, это работать является опытный деловой партнер.

"Очень редко быть творческим и деловым человеком по-современному", сказала Алессандра Бассо, выпускник Лондонской школы бизнеса и соавтор "Коммерциализации Креативности", отчет, дающий совет для подающих надежды модельеров .

"Именно поэтому много проектировщиков ищут делового партнера, которому доверяют, первоначально кто-то от правящих кругов проектировщика, кто может сосредоточиться на ежедневных операциях бизнеса, позволив проектировщику сконцентрироваться на продуктах и процессе создания", добавил Бас. 

В отчете Бас и ее коллега, Алехандра Каро, обрисовывают в общих чертах шесть принципов, что модельерам нужно, чтобы управлять успешными компаниями. Проектировщики должны иметь стратегию и бизнес-план, понять важность разработки продукта, иметь ясное и уникальное фирменное суждение и маркетинговый план, быть реалистичны относительно их производственных потребностей, иметь, твердые продажи и распределение планируют и понимают свои возможности для финансирования и финансирования. [4 Шага к Успеху Запуска]



Эти шесть принципов, Бас сказал, все связаны и одинаково релевантные, и должны использоваться вместе, чтобы создать успешный бизнес.

"Например, наличие ясного понимания того, как развить продукт, необходимое, но не достаточное по сути к успешно продуктам моды рынка, если нет равного понимания производства или финансирования", объяснил Бас.

Это - то, где наличие делового партнера пригождается. Быть проектировщиком достаточно отнимающее много времени, и даже для тех, кто с деловым нравом, управление всем этим может быть трудным. Таким образом, как подающий надежды проектировщик находит прекрасного делового партнера?

Хороший выбор, Бас сказал, работает с Владельцем студента Менеджмента. 

"У MBAs есть глобальная деловая перспектива, навыки и компетенции поддержать креативность молодых проектировщиков, держа деловую ориентацию к модному бренду", сказал Бас. "MBAs может способствовать бизнесу моды, позволяя окружающую среду, где креативность вознаграждена и где проектировщики поощрены рискнуть, обеспечивая надлежащие деловые границы, чтобы превратить в деньги креативность и гарантировать коммерческий успех к нему".

Отчет также отмечает, что многие самые известные проектировщики, как Джорджо Армани, Келвин Кляйн и Александр Маккуин, у всех были деловые партнеры , которые помогли им достигать своей известности моды.

В конце дня, однако, делая это в промышленности дизайна моды - все о том, чтобы быть уверенном и понимании, что ты хочешь из своего бизнеса.

"Проектировщики должны знать, кем они хотят быть и чем они хотят, чтобы их бренд был; иначе, очень трудно появиться из такой конкурентоспособной промышленности", сказал Бас.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.