Найм в 2015? 5 тенденций, чтобы подготовиться к
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Найм в 2015? 5 тенденций, чтобы подготовиться к

Hiring in 2015? 5 Trends to Prepare for
Кредит: Brt/Shutterstock

Если ты ищешь новую работу, у тебя должна быть лучшая удача при нахождении один в этом году, новое исследование находит.

В целом, 36 процентов работодателей планируют увеличить их полный рабочий день, постоянная перекличка в 2015, от 24 процентов в прошлом году, согласно новому исследованию от CareerBuilder. Кроме того, всего 9 процентов компаний ожидают уменьшать уровни штата, вниз от 13 процентов в 2014.

Другие увеличения найма также спроектированы на 2015. Временная занятость, как ожидают, возьмет за следующие 12 месяцев, с 46 процентами работодателей, планирующих нанять временный или сократить рабочих в 2015, от 42 процентов в прошлом году.

Исследование показывает, что многие из тех временных рабочих мест могли превратиться в постоянные положения. Из работодателей, планирующих нанять временный или сократить рабочих в 2015, 56 процентов планируют перейти некоторых из тех рабочих в полный рабочий день, постоянные роли.

С осторожностью представляясь уступать уверенности, генеральный директор CareerBuilder Мэтт Фергюсон сказал, что американский рынок вакансий поворачивает угол. [Умный Найм: 8 Веб-Инструментов для Пополнения]



"Найм в 2014 был всеобъемлющим, включая ободрительную деятельность среди предприятий малого бизнеса и убитых горем секторов как производство и строительство", сказал Фергюсон в заявлении. "Сумма компаний, планирующих нанять в 2015, выше на 12 процентных пунктов за прошлый год, готовя почву для более конкурентной среды для вербовщиков, которые могут предоставить себя некоторому движению в заработной плате".

Среди работодателей, планирующих добавить полный рабочий день, постоянный штат, лучшие пять областей, для которых они нанимают, включают продажи, обслуживание клиентов, производство информационных технологий и административные рабочие места. Исследование также нашло, что компании - Асо, планирующий нанимать больше сотрудников во множестве появляющихся областей, таких как облако, мобильное или технология поиска, кибербезопасность, справляясь и интерпретируя Большие Данные, альтернативные источники энергии, антитерроризм и робототехнику.

С Новым годом теперь в полном разгаре, исследование CareerBuilder показало, что несколько работодателей тенденций найма должны быть подготовлены к в 2015:

  • Увеличения минимальной заработной платы: Продвижение, рабочие минимальной заработной платы, как ожидают, заработают большие зарплаты. Исследование нашло, что 45 процентов работодателей планируют поднять их минимальную заработную плату в 2015. Определенно, 53 процента из тех увеличат его по крайней мере на 2$ в час с 32 процентами, поднимающими его по крайней мере на 3$ в час.
  • Найм малого бизнеса: Предприятия малого бизнеса ожидают увеличивать свою перекличку в 2015, чтобы встретить увеличенный рыночный спрос. Почти 30 процентов компаний меньше чем с 250 сотрудниками планируют добавить полный рабочий день, постоянные сотрудники в этом году, от 22 процентов в 2014.
  • Более строгие образовательные требования: Со многими положениями, становящимися более сложным и данные, которые ведут, все больше работодателей регулирует свои требования для вакансий. Исследование обнаружило, что 28 процентов компаний теперь нанимают рабочих со степенями магистра для позиций, которые были прежде всего заняты теми с четырехлетними степенями. Кроме того, 37 процентов нанимают рабочих со степенями бакалавра для мест, которые прежде всего удержались теми со свидетельствами об окончании средней школы.
  • Увеличение работы с частичной занятостью: Почти 25 процентов работодателей планируют нанять работы с частичной занятостью за следующие 12 месяцев, выше на 6 процентных пунктов за прошлый год.
  • Больше кабин: Чтобы создать самую производительную и совместную рабочую среду, 13 процентов работодателей планируют осуществить план здания открытого пространства, который устраняет кабины в 2015.

Исследование было основано на обзорах 2,192 найма полного рабочего дня и менеджеров человеческих ресурсов.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.