Как улучшиться сегодняшний большинство пользующихся спросом профессиональных навыков
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Эти 4 работодателя профессиональных навыков хотят видеть на твоем резюме

The 4 Job Skills Employers Want to See on Your Resume
Кредит: Матиас Rosenthal/Shutterstock

Когда ты ищешь работу, лучший способ увеличить твои возможности того, чтобы быть нанятым состоит в том, чтобы включать правильные квалификации на твоем резюме и профилях онлайн. В то время как определенные требования работы для любого положения варьируются промышленностью, есть несколько широких наборов навыков, которые полезны для сотрудников в любой области. Профессиональные эксперты и менеджеры по найму, взвешенные на сегодняшнем большинство пользующихся спросом профессиональных навыков и как улучшить их.

Самоуправление. Много охотников за работой, особенно в технической области, стремятся работать в урегулировании запуска. В этом типе рабочей среды компании стремятся найти сотрудников, которые в состоянии держать себя на ходу без чрезмерного наблюдения или микроуправления.

"В быстро растущей фирме, [менеджеры] не имеют времени, чтобы стоять через плечи сотрудников и удостовериться, что они делают то, что они, как предполагается, делают", сказал Брайан Льюис, исполнительный директор компании по исследованию конъюнктуры Cognolink". [Они хотят] дать им задачу и сделать, чтобы они сделали это."

Кристин Стурчио, директор по глобальному развитию Когнолинка таланта, отметил, что нанимающие менеджеры в состоянии сказать, когда кандидаты могут управлять собой, основанный на способе, которым они проводят себя и отвечают во время интервью. Чтобы улучшить твою способность самосправиться, она рекомендовала просить регулярную обратную связь от твоего наблюдателя о твоем выступлении.

"Когда ты делаешь что-то, спроси человека, 'Как я делал? Что я, возможно, сделал по-другому?'" Стурчио сказал. "Любое профессиональное улучшение о том, чтобы быть достаточно храбрым, чтобы попросить обратную связь". [25 Самых горячих Профессиональных навыков на LinkedIn]



(Реальные) навыки социальных медиа. В последние годы, "социальные медиа" был популярный пункт в "профессиональном" разделе многих резюме ищущих работы. Но что это действительно означает быть квалифицированным в социальных медиа? У этого больше, чем просто есть счет на LinkedIn, Твиттере или Facebook, чтобы назвать некоторых. Должна существовать возможность показать интервьюеру, что ты активный в этих сетях и понимаешь нюансы каждого отличного сообщества.

"Будь привлечен в группы", сказал Керри Хэннон, эксперт по работе для AARP и автор "Любви Твоя Работа: New Rules Карьерного Счастья" (Вайли, предстоящий 2015). "Вмешайся на обсуждениях и опубликуй статьи. Личное [блог] URL также показывает твое понимание [социальных медиа]".

Hannon также советовал ищущим работы показывать некоторый связанный технический здравый смысл, настраивая сообщения о новостях о компании и подсовывая его в твой разговор с менеджером по найму.

"Если ты можешь сказать, 'Это [новости компании] подходили на моих Тревогах Google', они показывают, что ты знаешь что-то", сказал Хэннон.

Аналитика данных. Согласно Бюро трудовой статистики, некоторые наиболее быстро растущие занятия между теперь и 2022 будут информационными аналитиками по вопросам безопасности (37 процентов), операционные аналитики-исследователи (27 процентов) и статистики (27 процентов). Это означает, что у кандидатов с серьезной подготовкой в науке данных и аналитике будет реальное преимущество на рынке вакансий. Роуэн Гормли, генеральный директор финансируемого клиентами винного завода NakedWines, сказал, что умные работодатели ищут людей, которые понимают данные и его стоимость к бизнесу.

"Это берет специальный вид человека, чтобы проанализировать [данные], построить испытательный план, результаты меры и реализовать идеи победы", сказал Гормли. "Часть этого легко получить — идут и посещают урок или два о базах данных, изучают SQL, и т.д. Другая часть загадки знает, как использовать те данные. Менеджеры... хотят людей, которые могут смотреть на стену данных и сказать, 'есть одно число здесь, которое имеет значение'".

Дэн Финнигэн, генеральный директор пополнения платформы Jobvite, сказал, что открытые онлайн курсы через компании как Coursera и EdX позволят тебе допустимо брать курсы в этих областях с некоторыми лучшими университетами страны.

Творческое решение задач. Знание, как проанализировать и использовать данные, важное, но это берет комбинацию тех сильных аналитических навыков с творческим видением, чтобы применить его к "большой картине". Наличие обеих из этих черт значительно увеличивает твою способность предложить эффективные решения для компании и делает тебя большим активом команде, сказал Гормли.

"Мы ищем людей, которые очень творческие, но у них есть тенденция, которая будет менее организована [и плата] меньше внимания к деталям", сказал Гормли Business News Daily. "И нам нравятся аналитические типы данных, но мы хотим, чтобы они знали, когда превратить анализ в действие, таким образом, они не получают унесенное рассмотрение данных и забывают большую картину".

Даже если у тебя в настоящее время есть эти навыки, важно помнить, что всегда есть комната для улучшения. Твое образование не останавливалось, когда ты получил свой диплом или закончил тот курс сертификации для твоей первой работы. Жажда знания и всегда будет одним из самых дорогих качеств в сотруднике.

"На сегодняшнем рынке вакансий кандидаты, которые преуспевают, являются теми, кто продолжает обучение и строительство новых навыков", сказал Финнигэн Business News Daily. "Используй в своих интересах дальнейшее образование своего нынешнего работодателя или программу обучения, если у этого есть тот. Построй новые навыки в выходные или во время твоей поездки на работу с открытыми онлайн курсами. Стремись понять, какие навыки твоя следующая работа будет искать, и удостоверяться, что ты не ложишься спать до настоящего времени".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.