4 навыков неполной занятости для поиска работы на полную ставку
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Навыки с частичной занятостью, которые могли заработать для тебя работу на полную ставку

Part-Time Skills That Could Earn You a Full-Time Job
Кредит: docstockmedia/Shutterstock

За прошлые несколько лет много отчетов об экономике указали, что рынок вакансий произошел, и компании увеличивают свой найм. То, что не упоминают некоторые из этих отчетов, является фактом, что большинство этих новых положений - неполный рабочий день или временный служащий, который является не обязательно, что ищущие работы на полную ставку хотят услышать.

"Много людей теперь находят себя ограниченными возможностями работы с частичной занятостью", сказал Радж Шет, генеральный директор и соучредитель претендента, отслеживающего программное обеспечение Recruiterbox. "Неполная занятость имеет тенденцию предлагать ограниченную деятельность по продвижению. Это означает, что [существующие] навыки становятся ограниченными в своем улучшении, так как рабочая среда может не способствовать или понять важность улучшения отдельных талантов".

Когда это прибывает время, чтобы превратить прыжок в полностью занятую рабочую среду, сотрудники с прежде всего опытом с частичной занятостью могут счесть переход резким и могут столкнуться с некоторыми неожиданными трудностями. Еще: Что Средства Экономики С частичной занятостью для Работодателей]



"Переходить к работе на полную ставку может быть расстраивающей задачей для работников, занятых неполный трудовой день, которые ищут часы уверенной работы, более высокую плату и больше выгод", сказала Эрика Кауфман, генеральный директор и исполнительный вице-президент Связей с общественностью на 5 Вт. "Движение к должности с полной занятостью не легкое, поскольку частично занятые сотрудники должные, чтобы приложить дополнительные усилия к доказательству их обязательства и экспертных знаний потенциальным работодателям. Частично занятые сотрудники конкурируют с другими претендентами, которые могут иметь больше опыта, работающего в должностях с полной занятостью, и должны выделиться как являющийся более посвященным и увлеченным положением".

Если ты используешь свой опыт работы с частичной занятостью, чтобы посадить полностью занятый концерт, Шет и Кауфман советовали усиливать следующие навыки от твоих предыдущих положений, чтобы доказать, что ты - правильный человек для работы.

Административные навыки

Много неполной занятости предоставляют рабочим возможности вырастить их административные навыки, сказал Шет, и это качество переводит на любой вид работы. Основной момент, что ты взаимодействовал с клиентами, изменениями, которыми управляют, и обращался с дополнительными обязанностями, которые потребовали, чтобы ты работал непосредственно с другими людьми. Это покажет менеджеру по найму, что ты можешь обращаться с работой в команде и межабонентскими конфликтами, и можешь представлять твой бренд клиентам.

"Воздействие задач как помощь клиентам найти правильные продукты идет вне незамедлительного принятия мер показа клиента в правильную область и если их с хорошим фоном на продукте", сказал Шет Business News Daily. "Это показывает, что ты - забота и хорошо осведомленный сотрудник, который готов держаться до конца, чтобы помочь клиентам".

Стэсия Пирс, генеральный директор Ultimate Lifestyle Enterprises, согласился, отметив, что передаваемые навыки - ключ к показу работодателей, ты можешь обращаться с работой на полную ставку.

"У частично занятого кассира есть опыт, работающий с общественностью, обращаясь с наличными деньгами, работая в окружающей среде быстрого темпа, критическое мышление в ситуациях с высоким давлением, и т.д.", сказал Пирс. "В интервью говори об успехах и как твой практический опыт работы квалифицирует тебя к работе".

Знание и навыки, необходимые в учебе

Как работник, занятый неполный трудовой день, у тебя, вероятно, нет тех же самых квалификаций как полностью занятый претендент, ищущий ту же самую работу. Однако показ менеджера по найму, что ты изучил столько, сколько ты можешь о положении и компании, и желает и в состоянии узнать больше, может дать тебе конкурентное превосходство.

"Сообщи своему потенциальному работодателю, как ты посвятил себя изучению и росту в положении с частичной занятостью, и почему ты готов взять больше обязанностей", сказал Кауфман. "Знание - власть для частично занятых сотрудников, которые должны удостовериться, что изучают входы и выходы бизнеса перед применением. Зная историю, миссия и цели твоей компании демонстрируют, что ты имеешь личную заинтересованность в бизнесе и готов сделать то, что это берет, чтобы учиться и вырасти".

Деловые навыки роста

Наполнил ли ты полки, позвонил покупкам или просто подошел к телефону, работа, которую ты сделал в своем положении с частичной занятостью, помогла продвигать рост компании в некотором роде. Когда обращение к работе на полную ставку, создание себя выделиться зависят от того, как ты выделяешь те вклады.

"Рабочие должны внимательно изучить свои ежедневные задачи видеть, как они играют в большую роль в организации", сказал Шет. "Это дает им другой способ продемонстрировать, как работа, которую они делают при неполной занятости, способствует общему росту и успеху компании".

Шет предостерег ищущих работы, чтобы не стать одержимым определенными названиями, и вместо этого доказать, что их наборы навыков помогут общим стратегиям компании.

"Попытайся понять то, что ты мог сделать, чтобы вырастить их бизнес", сказал он. "Вообрази, был ли это твой собственный бизнес — компании наймут любого, если бы они убеждены, что человек добавил бы к доходу и росту. Ты должен думать вне тебя".

Производящие идею навыки

Независимо от того, что промышленность или положение ты обращаешься, каждая компания хочет знать, что ее сотрудники способны к обеспечению инновационных решений к столу. Кауфман рекомендовал внести идеи, сразу основанные на том, что ты знаешь о своих потенциальных работодателях.

"Подними любую неэффективность работы, которую ты замечаешь, наряду с решениями для улучшения их", сказала она. "Помощь компании сэкономить время и деньги поместит тебя отдельно как лидера и получит тебя на хорошей стороне работодателя".

Если ты работаешь неполный рабочий день на компанию, которая имеет должности с полной занятостью в наличии, вырази свой интерес к более постоянному положению. Твой работодатель просто мог бы заметить.

"Много компаний продвигают из", сказал Пирс. "Работа исключительно хорошо над твоей неполной занятостью с надеждами на превращение его в полную занятость". 

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.