Как обратиться к частым сменам работы во время интервью
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

3 умных способа объяснить твои частые смены работы

3 Smart Ways to Explain Your Frequent Job Changes
Кредит: Ollyy/Shutterstock

Несколько десятилетий назад, ожидалось, что рабочие начнут и закончат свою профессиональную карьеру той же самой компанией. Скачок вокруг от работы до работы был редким, и часто рассматриваемый как нелояльный.

Как практика переключающихся рабочих мест каждые несколько лет больше распространены, особенно среди millennials, работодатели берут меньше возражений на него, и многие даже видят ценность получения множества навыков и событий с различных рабочих мест. Но занимание слишком многих позиций в слишком короткое время может поднять красный флаг для найма менеджеров.

"Последовательная частая смена работы на резюме — особенно, если каждая роль недолгая — может быть красным флагом", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор Creative Group, подразделение агентства по укомплектованию персоналом Роберта Хэлфа. "Компании хотят нанять людей, которые будут переданы и лояльны к их организации, и помогать им достигать своего короткого - и долгосрочные коммерческие задачи".

Сколько слишком много? Ответ может измениться в зависимости от личных взглядов менеджера по найму, но обзор Роберта Хэлфа менеджеров по персоналу нашел, что среднее число пяти смен работы за 10 лет (или новая работа каждые два года) является пределом.

"Ты никогда не знаешь, как менеджер по найму будет чувствовать о частой смене работы", сказал Билл Дрисколл, окружной президент Accountemps, другой компании Роберта Хэлфа. "В то время как некоторые могут понимать, другие могут подвергнуть сомнению твою способность передать работу [для] длительный срок".

"Большинство [работодатели] все еще осуждает внесение изменений слишком быстро, [который] является субъективным звонком", добавила Мэри Эллен Слейтер, профессиональный эксперт в Monster.com. "В целом ты хочешь избежать ограничений меньше чем одного года. Поскольку ты добираешься далее вперед в твоей карьере, что-либо, что меньше чем два - к трехлетним отрезкам могут поднять брови".

Если ты - "хронический бункер работы" по этим стандартам, есть несколько умных способов обсудить твой трудовой стаж во время интервью, которое все еще продаст тебя в качестве солидного, преданного кандидата. Вот то, как эксперты говорят, что ты должен обратиться к частым сменам работы на своем резюме. [Почему Частые Бункеры Работы Могли бы Сделать хорошую Высокую разрешающую способность]



Выдели свои передаваемые навыки. В большинстве случаев, тип работодателей бункера работы опасаются, тот, кто перемещается в той же самой промышленности, занимая ту же самую позицию или уровень работы много раз, сказал Райан Дженкинс, тысячелетний основной докладчик и автор. Однако, если твои смены работы отразят карьерный рост или совершенно новую область, то менеджер по найму, вероятно, будет восприимчивым к слушанию о разнообразном наборе навыков , который ты получил от своих событий.

"Частая смена работы в новые отрасли промышленности или новые положения может просто отразить желание получить передаваемые навыки, чтобы процветать на нашем рынке потока", сказал Дженкинс Business News Daily. "Бункер работы, у кого есть разнообразные перспективы и наборы навыков, может быть лучшим талантом к изменению к более удаленной и основанной на проекте работе завтра".

Дрисколл согласился, отметив, что многократные работодатели на твоем резюме могли бы даже выглядеть лучше некоторым менеджерам по найму.

"Работодателям нравится видеть доказательства профессионального роста на резюме кандидата", сказал Дрисколл. "Как можно больше, выдели свое продвижение по службе, которое покажет большую цель сменам работы".

Будь честным о своих причинах частой смены работы. Если твой трудовой стаж будет полон коротких сроков пребывания, то нанимание менеджеров, вероятно, захочет знать почему. Работодатель будет более понимать, находились ли обстоятельства вне твоего контроля, такого как уменьшение массы или переселение супруга, но если ты принимал решение уехать каждый раз, когда ты должен будешь обеспечить честную, действительную причину своих частых шагов.

"Объясни, почему ты сделал каждое движение и как каждый помог тебе в твоей карьере", сказал Домейер. "Например, ты добирался, чтобы использовать более новую технологию, работу над более высококлассными проектами или взять дополнительные обязанности?"

Слейтер подчеркнул важность не получения защитного, когда ты объяснишь себя — потенциальный работодатель не захочет слышать подробный перечень об оправданиях.

Покажи, что ты хочешь передать этого работодателя. Каждый кандидат на работу должен быть в состоянии обсудить, почему он или она хочет работать на компанию, и это особенно верное для бункеров работы. Возможные работодатели будут искать заверение, что ты не оставишь их через шесть месяцев, так готов объяснить, что отличается теперь, сказал Слейтер. Соедини общие темы своих событий и объясни, как они помогут тебе процветать в положении, которое ты хочешь теперь, в течение длительного срока.

"Основной момент, почему ты хочешь работать на работодателя и твою готовность передать", добавил Домейер. "Ты можешь даже хотеть выразить свое желание найти долгосрочный дом".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.