Как женщины могут создать атмосферу доверия и прогресса их карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Walt Disney снимет игровой фильм Русалочка Компания Walt Disney пополнит список игровых фильмов, основанных на собственной анимационной классике Порно В Клубе Как сообщает издание Deadline, на этот раз речь идет о полнометражном кинопроекте Русалочка по мотивам знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена. За музыкальное сопровождение картины будут отвечать Лин-Мануэль Миранда и Алан Менкен . Отметим, что последний являлся автором саундтрека к мульт


Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

5 убийц уверенности для женщин (и как убить их),

5 Confidence Killers for Women (and How to Slay Them)
Кредит: Cherries/Shutterstock

В последние десятилетия женщины были поощрены делать ставку на свое требование в трудовых ресурсах — чтобы сформулировать планы, принять меры и заставить их профессиональные мечты осуществиться. Фактически, "Сделай, Это Произойти" была международная тема 2015 ежегодные Международные Женские Дневные события (8 марта).

Несмотря на эту поддержку со стороны сообщества женского пола в целом, много женщин все еще, кажется, остановлены в их карьере, останавливаясь вместо того, чтобы предпринять шаги к их целям. Что они ждут, точно? В большинстве случаев ответ - уверенность.

В обзоре, проводимом для ее новой книги, Хелене Лернер, основатель WomenWorking.com, карьерного веб-сайта для женщин, обнаружил, что много женщин ждут, пока они не чувствуют 100 процентов, уверенных в себе прежде, чем заставить карьеру переместиться, такие как выяснение подъема или занимания новой позиции. Однако ожидание в течение этого момента "капитальной-C Уверенности" обычно означает, что удобный момент проходит мимо женщин.

"Уверенность с раком - миф", сказал Лернер, книга которого "Миф об Уверенности" (Издатели Berrett-Koehler) была просто опубликована на прошлой неделе. "Мы сдерживаем нас от ценных возможностей, если мы ждем всего, чтобы выстроиться в линию и иметь в распоряжении все наши навыки. Женщины должны пересмотреть уверенность и понять, что храбрость - главный компонент для успеха для достижения их целей".

Храбрость - конечно, решающий стандартный блок для уверенности, но это не единственное, сказал Лернер. Согласно ее обзору больше чем 500 работающих женщин, используя навыки и оказывая влияние (86 процентов) и способность сделать ошибки и оправиться от них (76 процентов) также помогают увеличивать женскую уверенность в рабочем месте. [Стратегия, Которая Делает Женщин Лучшими Лидерами]



Но будь предупрежден, леди: есть много факторов, является ли это твоей офисной средой или людьми, с которыми ты работаешь, который может разрушить твою уверенность, если ты позволяешь им. Вот лучшие пять вещей, которые ответчики обзора Лернера идентифицировали как вредные для их уверенности на работе.

Перфекционизм (55 процентов). Женщины часто оказывают давление самостоятельно, чтобы достигнуть воображаемых, невозможных стандартов совершенства и стать обескураженными, когда они неизбежно не достигают их.

"Мы должны остановить отрицательную болтовню и сказать себе, 'Наше лучшее достаточно хорошее'", сказал Лернер. "Сделай его внутренней молитвой".

Боссы микроменеджера (54 процента). Быть микроуправляемым может заставить человека чувствовать, что его или ее работа не достаточно хорошая. Почему еще босс придрался бы к мелочам и сказал бы тебе точно, как выполнить задачу? Но в большинстве случаев, ты, вероятно, не делаешь ничего плохого: Лернер отметил, что страх - обычно нижнее поведение управления.

"[У твоего босса] микросправляющийся, вероятно, есть больше, чтобы сделать с тем, как тот человек чувствует о нем или ней, не тебе", сказала она.

Разъединение на работе (49 процентов). Одна из наиболее распространенных причин ощущения себя разъединенным с твоей работы — и поэтому, испытывая недостаток в уверенности в нем — делает работу, которая не усиливает твои навыки. У всех есть таланты и способности, и если твоя работа не использует их, ты можешь хотеть начать исследовать другие возможности, предложенный Lerner.

Страх перед неудачей (48 процентов). Все хотят "разобраться в нем" в их карьере, но ты не должен позволять страху перед получением, это неправильно стоит на твоем способе попробовать что-то новое. Проект может не оказаться как запланировано, и ты можешь сделать ошибки, но, пока ты учишься на этом опыте, ты действительно не потерпел неудачу.

"Некоторые самые большие 'неудачи' привели к инновациям", сказал Лернер. "Наше исследование отразило это — женщины сказали, что они получили больше уверенности от учения на их ошибках и хождения дальше". 

Несовместные или критически настроенные коллеги (46 процентов). Работая с грубым, высокомерным или иначе неприятные люди могут действительно понизить твое удовлетворение работой, особенно если их отрицательность направлена на тебя. Как с микроменеджерами, Lerner убеждал женщин не взять поведение слишком лично, но также и советовал прилагать усилие, чтобы решить вещи с их коллегой.

"Очисти свою сторону улицы", сказал Лернер. "Есть ли что-нибудь, что ты делаешь, чтобы способствовать [отрицательной] ситуации? Если так, прими соответствующие меры".

Лернер сказал, что женщины, которые хотят избить этих "убийц уверенности" и прогресс их карьера, должны рискнуть, которые позволяют им достигнуть своих целей, даже если они не чувствуют себя готовыми сделать так. Например, она советовала предлагать вдумчивые предложения на встречах, вступая, чтобы помочь, не будучи спрошенным, когда кто-то еще допускает ошибку и поиск второго мнения, которому доверяют, которое поощряет тебя делать движение, которое ты рассматривал.

Самое главное женщины должны все время оценивать то, что повреждает их уверенность, и активно работай, чтобы преодолеть их личные препятствия.

"Самосознание огромное", сказал Лернер Business News Daily. "Просто знание, что истощает твою уверенность, является большим шагом вперед".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.