Dokmee Review: лучше всего недорогостоящее управление документооборотом
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Dokmee Review: лучше всего недорогостоящее управление документооборотом

После большого исследования и анализа систем управления документами, мы рекомендуем Облако Dokmee как лучшую систему управления документами для компаний на бюджете.



Готовый выбрать систему управления документами? Вот расстройство нашего полного обзора:

В то время как Dokmee действительно предлагает местную систему, компании на бюджете будут больше всего привлечены к низкой стоимости его основанного на облачных вычислениях решения. Так как ты не покупаешь программное обеспечение с немедленной уплатой наличными, ты вносишь только ежемесячную плату за Облако Dokmee, а не большие оплачиваемые авансом затраты

Основанная на облачных вычислениях система доступная в пяти различных планах, включая одного это свободное. Если ты - единоличный владелец или единственный в твоем бизнесе, кому нужен доступ к системе, и не имей подавляющей горы документов, которые будут сохранены, план "Начинающего" Докми для тебя. Нет никакой стоимости для плана Начинающего, который предоставляет доступ к одному пользователю и допускает 2 ГБ хранения. Нижняя сторона, однако, то, что это не идет ни с какой электронной почтой или звонит поддержке. Таким образом, если ты действительно сталкиваешься с проблемой, ты должен будешь изобразить выход самостоятельно.

Мы нашли способность использовать систему на непрерывной основе ни для какой стоимости, вообще чрезвычайно привлекательной. В то время как большинство систем управления документами, которые мы исследовали, предложило демонстрационную версию, те все истекли в течение месяца. Это было единственной свободной системой, мы нашли, что ты мог использовать для неограниченного количества времени.

Другие четыре плана Докми Клуда варьируются на стоимости, сумме включенного хранения и доступной поддержки. У каждого из этих планов есть ежемесячная плата, которая включает одного пользователя. Каждый дополнительный пользователь, независимо от плана, - добавленные 10$ в месяц.

"Основной" план составляет 19.95$ в месяц и включает 10 ГБ хранения, в то время как "Профессиональный" план стоит 29.95$ в месяц и включает 25 ГБ хранения. Оба из них допускают почтовую поддержку только. Два самых больших варианта - планы "Бизнеса" и "Предприятия", оба из которых идут с электронной почтой и телефонной поддержкой. Деловой пакет составляет 49.95$ в месяц и включает 50 ГБ хранения, в то время как план Предприятия составляет 89.95$ в месяц и включает 100 ГБ хранения.

Примечание редактора: Поиск системы управления документами для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Нам действительно нравится этот, у тебя есть несколько вариантов выбрать из основанного на том, сколько ты готов заплатить. В то время как некоторые из других поставщиков предложили выбор планов, у очень немногих есть большое разнообразие, которое делает эта система. У Dokmee есть план, который вписывается в общий бюджет, даже если ты не можешь позволить себе заплатить за систему.

Предприятия малого бизнеса будут чрезвычайно довольны тем, как легкий это решение для управления документооборотом состоит в том, чтобы использовать. Так как это - основанная на облачных вычислениях система, это может произойти в управлении в только минуты. Нет никакого программного обеспечения, чтобы установить или поддержать. Все, что ты должен сделать, подписываются на обслуживание, создают пароль и начинают использовать систему.

С Облаком Dokmee ты никогда не должен волноваться, что твоя система устареет. Программное обеспечение автоматически модернизировано, и компания обращается с любым обслуживанием. Это очень ценно для компаний без штата IT.

Гарантировать твои данные защищено в облаке, в Dokmee размещается его система в безопасном информационном центре. Центр ограничил доступ карточки-ключа и видео контроль. Кроме того, чтобы помочь защищать от системы, когда-либо понижающейся, есть двойное распределение электрический путь к информационному центру, непрерывной системе электроснабжения с 24 часами резервной копии питания от батареи, резервного генератора на сайте с автоматическим выключателем передачи и локального топливного хранения. Наличие в распоряжении всех этих подводить-сейфов вселяет тебе дополнительную веру, что твои данные не только будут безопасными, но всегда будут доступными, когда тебе будет нужен он.

После того, как ты авторизовался в Dokmee и выбираешь кабинет, к которому ты хочешь получить доступ, тебе дарят домашнюю страницу, это заполнено ярко цветными плитками для каждого раздела системы. Среди плиток те для "папок/файлов", "поиска", "просмотра", "загрузи файлы", "входной почтовый ящик технологического процесса" и "аудиторский отчет". С этой установкой, проводя систему столь легкое, как мы нашли во время нашего анализа систем управления документами.

Кредит: домашняя страница Dokmee Онлайн ярко окрасила плитки, которые делают систему легкой провести.

Кроме того, ты не испытаешь никаких затруднений, храня документы и находя их. Докми использует традиционный подход картотеки-и-папки. Ты создаешь столько кабинетов и папок в пределах них, сколько тебе нравится. Чтобы хранить документы, ты можешь загрузить или тянуть и исключить файлы из своего компьютера или просмотреть их непосредственно в систему.

Чтобы сделать добавляющие файлы немного легче, Облако Dokmee объединяется с Microsoft Office. С этой интеграцией файлы ты продолжаешь работать в Word, Excel или Перспектива могут быть спасены в твои кабинеты и папки щелчком кнопки. 

Поиск системы для файлов также легкий. Помимо способности просмотреть кабинеты и папки, чтобы определить местонахождение документов тебе нужно, ты можешь также провести расширенный поиск. Это позволяет тебе считать файлы основанными на многих факторах, таких как тип файла, дата, это было помещено в систему и определенные ключевые слова в пределах содержания документа.

Для такой недорогостоящей системы число доступных особенностей приятно удивило нас. В то время как у основанной на облачных вычислениях версии нет всех особенностей и инструментов в самопринятой версии Докми, она действительно включает самые ценные.

Независимо от твоего плана у тебя есть доступ ко всем особенностям основанные на облачных вычислениях системные предложения. Даже если ты используешь бесплатный план, система обеспечивает такую же функциональность как более дорогие варианты.

Одна из самой большой выгоды Облака Dokmee - то, что к нему можно получить доступ от любого компьютера с Подключением к Интернету. Кроме того, пользователи могут насладиться систему из мобильного приложения, которое доступное на Android, iOS и устройствах Windows. В то время как много других систем, которые мы исследовали, действительно предлагали мобильное приложение, многие не действовали на уровне, который делает Докми. Приложение бежит гладко и имеет чисто выглядящий интерфейс. После того, как зарегистрированный в приложение, ты имеешь доступ ко всем своим файлам, можешь добавить примечания к ним, рассмотреть предыдущие версии и послать их по электронной почте другим. Твои сотрудники могут авторизоваться от любого компьютера, а также почти всех мобильных устройств, таким образом, они не испытают никаких затруднений при работе от местоположений возле офиса.

Другие выгодные особенности - ограничения безопасности и ревизуют регистрацию. Чтобы гарантировать сотрудникам видят только документы, они должны, ты можешь установить ограничения на кабинеты, к которым у них есть доступ. Кроме того, контрольный журнал позволяет администраторам видеть, кто рассматривает и получает доступ который файлы. Это ведет подробный учет того, когда на файлы смотрят, кого, и что редактирует, если таковые имеются, были сделаны. Обе из этих особенностей помогают тебе держать трудные средства управления над своими документами.

Ты можешь также провести большое редактирование документа в пределах системы. Ты можешь внести изменения в файлы, рассмотреть предыдущие версии, файлы слияния и сократить, скопировать и приклеить файлы и папки. Эти инструменты экономят тебе время, не имея необходимость открыть документы в рамках программ, они были созданы, когда изменения должны быть внесены.

Некоторые из других предприятий малого бизнеса особенностей сочтут ценным, включают способность просмотреть документы в систему в PDF, РАЗМОЛВКЕ или форматах JPEG и выборе настроить технологические процессы, чтобы помочь держать проекты и назначения на задаче и продвижении.

Загружение файлов, являются ли они документами слова, файлами PDF или картинами, в систему Dokmee, является простой задачей.

В целом, мы были впечатлены уровнем обслуживания клиентов, предлагаемого Dokmee. Чтобы помочь определять, что пользователи могут ожидать от группы поддержки, мы звонили компанию, изображая из себя нового владельца бизнеса, заинтересованного системами управления документами. Вместо того, чтобы быть приостановленным или переданный голосовой почте, которая действительно происходила с некоторыми поставщиками, нашему звонку немедленно ответил дружелюбный представитель. Просто ответ на наш звонок приятным способом был шагом перед некоторыми конкурентами Докми.

Во время нашего звонка представитель Dokmee был очень услужливым. Мы обсуждали оценку, как основанная на облачных вычислениях система отличается от вариантов на предпосылке, структуры регистрации, поиска документа, его мобильных возможностей и программ, с которыми это объединяется.

Для каждого вопроса представитель дал четко определенные и подробные ответы, которые оставили нас с ясным пониманием того, как система приносит пользу предприятиям малого бизнеса. Мы были довольны количеством времени, представитель взял ответ на наши вопросы. В отличие от некоторых из других поставщиков, которые попытались срочно отправить нас от телефона, было ясно, что представитель Dokmee хотел удостовериться, что мы поняли то, что они предлагают.

Что мы любили, лучше всего был то, что представитель не пытался оказать давление на нас в подписание для системы или даже предоставление ему наша контактная информация. Большинство поставщиков, с которыми мы говорили, было быстрым, чтобы попросить наш адрес электронной почты и номер телефона. В то время как мы понимаем, что их желание развить, выделяя эту информацию может оставить некоторых владельцев малого бизнеса неудобными. Много поставщиков услуг преследуют тебя с контрольными звонками на еженедельнике, и иногда ежедневно, основание. Не будучи вынужденным передать ту информацию, мы чувствовали себя комфортно, зная, что мы не будем преследоваться в принятие решения.

В дополнение к телефонной поддержке Dokmee также обеспечивает помощь живого чата, которую не делают все ее конкуренты. Мы нашли, что этот инструмент был очень полезным. Мы проверяли его, задавая несколько вопросов в разное время в течение дня и каждый раз, когда на наши вопросы немедленно ответили. С другими поставщиками, которые предложили живой чат, иногда оставались без ответа наши вопросы, или нам сказали, что никто не был доступным и послать наш запрос по электронной почте вместо этого.

Пользователи Dokmee, у которых есть план, который включает поддержку, могут связаться с компанией через телефон, электронную почту или живой чат, между 8:00 и 23:00 (CST) с понедельника до четверга и в пятницу с 8:00 до 19:00. У очень немногих поставщиков, на которых мы смотрели, была поддержка, доступная это поздно вечером.

Очень полное руководство пользователя также встроено в систему. Это отвечает на вопросы на всем от того, как авторизоваться и создать картотеки к тому, как загрузить файлы и создать технологические процессы.

Самое большое ограничение с Облаком Dokmee - то, что у него нет всех сигналов, подаваемых при открытии и закрытии биржи предлагаемыми не только его конкурентами, но также и собственной местной системой компании. Среди некоторых особенностей этому недостает, способность установить ограничения доступа папкой и файлом, использовать оптический инструмент распознавания символов и сделать штемпели и аннотации на документы. Это также не объединяется с программами помимо Microsoft Office.

Другая нижняя сторона - то, что в зависимости от плана ты выбираешь, ты не мог бы иметь телефон в наличии, или почтовая поддержка должна ты сталкиваться с проблемами. Однако отсутствие особенностей и поддержки - компромисс для того, чтобы иметь такую низкую стоимость. Если эти вещи важны для тебя, мы поощряем тебя рассматривать другую систему управления документами. Однако, если ты делаешь так, быть готовым потратить значительно больше для него.

Мы выбрали Dokmee из бассейна десятков систем управления документами, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем управления документами, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск системы управления документами для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.