LogicalDoc Review: лучшее управление документооборотом для Mac
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

LogicalDoc Review: лучшее управление документооборотом для Mac

После большого исследования и анализа систем управления документами, мы рекомендуем LogicalDOC как лучшую самопринятую систему управления документами для компаний, используя компьютеры Mac.

Готовый выбрать систему управления документами? Вот расстройство нашего полного обзора:



Предприятия малого бизнеса используя компьютеры Mac найдут LogicalDOC очень привлекательной системой управления документами. В то время как системы наиболее на предпосылке разработаны, чтобы работать с компьютерами Windows, это было одним из нескольких высоко функционирующих решений, которое работает с Macs также. Фактически, система работает с любым типом компьютера. Не имеет значения, если твой бизнес использует только Macs или множество типов PC; LogicalDOC совместим с ними всеми.

Ты будешь определенно радоваться с тем, как легкий эта система должна установить. Много самопринятых систем требуют профессиональной установки, но LogicalDOC использует традиционный пакет программ, который ты можешь установить самостоятельно. Автоматизированный инсталлятор - простая процедура, которая позволяет тебе иметь систему и бегущий в минутах.

К LogicalDOC можно получить доступ через любой веб-браузер. Однако вместо основанного на облачных вычислениях решения, которое использует Интернет, чтобы соединиться с системой, LogicalDOC соединяется через сеть твоей компании. Чтобы загрузиться, ты просто направляешь свой браузер к URL, где решение установлено, и укажи свое имя пользователя и пароль.

Один аспект системы, которую мы действительно любим, - то, что пользователи могут настроить свои приборные панели, однако, им нравится. У тебя есть выбор множества "порталов", которые могут быть устроены в любом случае. Варианты портала включают проверенный или зарегистрировались в документах, запертых файлах, и отредактировали или загрузили документы. Ты можешь включать столько этих порталов на твоей приборной панели, сколько тебе нравится. Приборная панель также показывает счета для календаря, сообщений и технологических процессов.

Примечание редактора: Поиск системы управления документами для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Система работает с легким для понимания документом, подающим структуру. Ты можешь создать столько кабинетов и папок в пределах них, сколько тебе нравится. Добавляя новые документы в систему, ты можешь загрузить их от своего компьютера, сопротивления и уронить файлы или просмотреть документы в.

LogicalDOC считает свою поисковую систему сердцем системы. Самый быстрый способ определить местонахождение документов состоит в том, чтобы провести полнотекстовый поиск, который позволяет тебе искать файлы, базируемые не только на их названии или кто создал их, но также и содержанием в документе. Когда список документов возвращен, тебя показывают, где слово или фраза, которую ты искал, расположены в рамках документа. Это было особенностью, которую мы не видели во многих из других систем, которые мы оценили.

LogicalDoc предлагает пользователям несколько различных способов, в которых они могут искать документы.

 

Ты можешь также искать документы через метаданные, которые ты определяешь каждый раз, когда новый файл загружен, а также определенными параметрами. Один инструмент, который мы сочли очень полезным, был способностью сохранить поиски. Это может сэкономить время, если ты проводишь тот же самый поиск на регулярной основе.

Хотя система не объединяется с Microsoft Office на Macs, это действительно легко соединяется с Докторами Dropbox и Google, эта интеграция позволяет тебе легко импортировать и экспортировать документы между заявлениями.

Поскольку LogicalDOC - система на предпосылке, ты покупаешь программное обеспечение с немедленной уплатой наличными, вместо того, чтобы внести ежемесячную плату, как ты был бы с облачными решениями. Твои затраты основаны на выпуске системы и числе пользователей.

Есть две версии LogicalDOC, и их затраты и особенности отличаются. Более дешевым из этих двух является Деловой выпуск. Бесконечная лицензия составляет 1,000$ плюс 50$ на пользователя максимум для 100 пользователей или 30$ на пользователя больше чем для 100 пользователей. Этот выпуск включает все самые важные особенности, такие как неограниченное хранение, полнотекстовая индексация и контроль вариантов.

Для дважды стоимости у тебя может быть Версия для предприятий. Его бесконечная лицензия составляет 2,000$ плюс 100$ для каждого пользователя до 100 пользователей. Все пользователи выше этого - 60$ каждый. Некоторые дополнительные функции в этом выпуске - инструмент цифровой подписи, возможности технологического процесса и выбор создать RSS ленты для прослеживания определенных папок и документов.

Помимо лицензионных платежей, есть множество дополнительных покупок, которые ты можешь сделать для любого выпуска, такого как автоматическая резервная система за 1,000$; профессиональная установка за 600$; и обучение сотрудника 600$. Тебе можно было также включить твою эмблему компании в программное обеспечение вместо эмблемы LogicalDOC для между 1,000$ и 2,000$. В отличие от некоторых систем мы проанализировали, который смешивал все их, врывается его лицензионные платежи, хорошо, что LogicalDOC дает тебе выбор не оплаты их, если они не требуются.

Единственный повторяющийся сбор - также дополнительный. Если ты хочешь постоянную поддержку и обновления программного обеспечения после того, как первый год, стоимость составит 22 процента твоих лицензионных сборов.

Огромное количество LogicalDOC особенностей и инструментов делает систему очень привлекательной для предприятий малого бизнеса. У решения есть почти все, в чем ты мог нуждаться в системе управления документами.

Одна из более важных особенностей - регистрация и - инструмент. Это позволяет многократным сотрудникам работать над документом, не волнуясь, что это редактирует, будет потерян или переписан. Пользователи могут рассмотреть статус документов и видеть, работается ли он в настоящее время на, и кого. Когда документ находится в статусе "контроля", это всегда доступно для операций только для чтения как поиск и просмотр.

Регистрация LogicalDoc и показывает, сообщает пользователям точно, кто работает над который документы и когда.

Чтобы помочь отслеживать отредактированные документы еще больше, система включает контроль вариантов, который автоматически управляет каждой версией документа, поскольку это входит в LogicalDOC. Каждый раз, когда документ изменен, новая версия произведена и прослежена.

Компании будут также ценить мобильное приложение LogicalDOC, которое работает и с iOS и со смартфонами на базе Android и таблетками. Приложение обеспечивает доступ ко всем твоим документам. С ним ты можешь загрузить документ, работу над ним и передать обновленную версию обратно в систему. Ты можешь также послать загруженные файлы по электронной почте непосредственно от твоего устройства и провести полнотекстовые поиски, чтобы гарантировать, что ты можешь найти документы, в которых ты нуждаешься в то время как на движении.

Мы были также впечатлены числом разрешений безопасности, которые система позволяет тебе класть на место. LogicalDOC дает тебе выбор ограничить доступ к кабинетам, папкам и отдельным файлам. Помимо неспособности открыть документы у них нет разрешения к, сотрудники не будут даже видеть те папки или файлы в их системе.

Некоторыми особенностями, доступными только в Версии для предприятий LogicalDOC, является способность создать технологические процессы, чтобы автоматизировать определенные процессы и выбор соединить систему с твоим корпоративным почтовым ящиком, чтобы легко импортировать сообщения.

Мы были очень довольны уровнем обслуживания клиентов, которое мы получили от LogicalDOC. Чтобы оценить, что клиенты могут ожидать от группы поддержки, мы связывались с компанией, изображая из себя нового владельца бизнеса, заинтересованного системами управления документами. Мы первоначально заполнили бланк на веб-сайте LogicalDOC, чтобы подписаться на демонстрационную версию системы. Представитель компании немедленно обратился к нам по электронной почте, прося, чтобы мы звонили, если у нас были какие-либо вопросы, проверяя систему.

Чтобы проанализировать уровень телефонной поддержки, мы перезвонили ему, чтобы обсудить систему более подробно. Представитель немедленно ответил на наш звонок и казался взволнованным, чтобы получить известие от нас. Мы обсуждали компьютеры, система совместима с, особенности, которые она включает, ее мобильное приложение и стоимость. В течение нашего разговора представитель сконцентрировался просто на ответе на наши вопросы. В то время как некоторые из других поставщиков, мы говорили с перемещенным разговор к тому, чем наш график времени был для того, когда мы сделаем покупку, этот представитель, были сосредоточены больше о том, как он мог помочь нам лучше понимать систему.

После нашего звонка представитель добивался электронной почты, резюмирующей наше обсуждение и предлагающей обеспечивать персонализированную демонстрацию. Мы подняли его на том предложении и были особенно рады, что он был готов провести его во время нашего выбора. Напротив, несколько из других поставщиков, с которыми мы связывались, не были готовы приспособить наш график.

Демонстрация была самым всесторонним представлением, которое мы получили, проверяя системы управления документами. Во время часового демонстрационного примера представитель шел нас через каждый счет, особенность, и оснасти системные предложения. Мы смотрели на все от того, как создать кабинеты и папки, к тому, как провести поиски, к тому, как произвести технологические процессы. К тому времени, когда демонстрация была закончена, у нас было очень ясное и полное понимание того, как система работала. Мы были впечатлены тем, насколько всесторонний демонстрационный пример был. В отличие от некоторых из других поставщиков, которые просто затронули определенные аспекты системы, этот представитель удостоверялся, что мы видели, как все работало. Мы ценили уровень обеспеченной детали.

В конце звонка мы объяснили, что не были готовы принять быстрые решения относительно покупки системы. Представитель сказал нам не торопиться, и было ясно, что он не пытался оказать давление на нас в принятие решения этого, мы не были готовы сделать. Этот подход отличался от того из некоторых из других поставщиков, с которыми мы говорили, кто был намного более обеспокоен нашим покупательным графиком времени.

Пользователи системы поощрены протянуться по электронной почте, когда помощь необходимая. Представитель LogicalDOC тогда ответит или по электронной почте или позвонит, чтобы помочь с твоей проблемой. Есть также обширная встроенная секция Помощи, которая показывает всестороннее руководство пользователя. 

Есть очень немного нижних сторон к LogicalDOC. Одно ограничение, однако, то, что, хотя система действительно объединяется с Microsoft Office на PC Windows, интеграция не работает над Macs. Это не затронет ни одной функциональности системы, но у нее действительно есть потенциал, чтобы замедлить ты вниз немного.

Одно другое отрицание - то, что, если у тебя действительно есть проблема с системой, LogicalDOC предпочитает, чтобы ты связался с компанией по электронной почте. Это могло изложить проблему, если ты нуждаешься в непосредственной помощи.

Мы выбрали LogicalDOC из бассейна десятков систем управления документами, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем управления документами, посети нашу страницу лучших выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск системы управления документами для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.